Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Санкт-Петербург до станции Александровская
Пригород Пн

Станция отправления: Санкт-Петербург
Станция прибытия: Александровская




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 17.01.2016 15:21:01

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6401 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская06:1106:3928 мин.
6107 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 107:0507:3530 мин.
6673 КВтСрЧ Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сланцы07:1507:4126 мин.
6415 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская07:3508:0631 мин.
6111 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 108:4309:1128 мин.
6421 КВтЧ Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская09:2009:4727 мин.
6115 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 110:1710:4427 мин.
6119 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 113:3014:0030 мин.
6447 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская14:2014:4828 мин.
6451 КСВ Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская15:1515:4530 мин.
6125 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 116:2016:4828 мин.
6459 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская17:0517:3530 мин.
6131 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 117:5518:2530 мин.
6475 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская18:2518:5328 мин.
6661 КС Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Ивангород18:4019:0626 мин.
6135 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 119:2219:5533 мин.
6477 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская20:1920:5031 мин.
6139 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 120:5921:2627 мин.
6485 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Сиверская22:1522:4126 мин.
6141 Санкт-Петербург Балтийский вокзал - Луга 123:1423:4026 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 13)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 18:20 на поезде №6359 до ст.Ленинский Проспект в 18:29 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Ленинский Проспект в 18:36 на поезде №6475 до ст.Александровская в 18:53 ≈14.5 км
33 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 07:00 на поезде №6517 КСВ до ст.Ленинский Проспект в 07:08 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Ленинский Проспект в 07:17 на поезде №6107 до ст.Александровская в 07:35 ≈14.5 км
35 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 17:00 на поезде №6569 до ст.Ленинский Проспект в 17:08 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Ленинский Проспект в 17:17 на поезде №6459 до ст.Александровская в 17:35 ≈14.5 км
35 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 07:30 на поезде №6607 до ст.Ленинский Проспект в 07:40 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Ленинский Проспект в 07:47 на поезде №6415 до ст.Александровская в 08:06 ≈14.5 км
36 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 18:30 на поезде №6579 КСВ до ст.Ленинский Проспект в 18:39 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 18:51 на поезде №6661 КС до ст.Александровская в 19:06 ≈14.5 км
36 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 20:50 на поезде №6371 до ст.Ленинский Проспект в 21:00 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 21:11 на поезде №6139 до ст.Александровская в 21:26 ≈14.5 км
36 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 09:10 на поезде №6611 до ст.Ленинский Проспект в 09:18 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 13 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 09:31 на поезде №6421 КВтЧ до ст.Александровская в 09:47 ≈14.5 км
37 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 06:00 на поезде №6603 до ст.Ленинский Проспект в 06:08 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 13 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 06:21 на поезде №6401 до ст.Александровская в 06:39 ≈14.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 17:45 на поезде №6357 КСВ до ст.Ленинский Проспект в 17:55 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 18:07 на поезде №6131 до ст.Александровская в 18:25 ≈14.5 км
40 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 19:15 на поезде №6631 до ст.Ленинский Проспект в 19:23 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 19:34 на поезде №6135 до ст.Александровская в 19:55 ≈14.5 км
40 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 23:00 на поезде №6639 до ст.Ленинский Проспект в 23:08 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 23:24 на поезде №6141 до ст.Александровская в 23:40 ≈14.5 км
40 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 08:30 на поезде №6525 до ст.Ленинский Проспект в 08:40 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 08:54 на поезде №6111 до ст.Александровская в 09:11 ≈14.5 км
41 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 22:00 на поезде №6637 до ст.Ленинский Проспект в 22:08 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 22:25 на поезде №6485 до ст.Александровская в 22:41 ≈14.5 км
41 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 14:00 на поезде №6337 до ст.Ленинский Проспект в 14:08 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 14:30 на поезде №6447 до ст.Александровская в 14:48 ≈14.5 км
48 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 16:00 на поезде №6561 до ст.Ленинский Проспект в 16:09 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 16:31 на поезде №6125 до ст.Александровская в 16:48 ≈14.5 км
48 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 13:10 на поезде №6551 до ст.Ленинский Проспект в 13:19 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 13:41 на поезде №6119 до ст.Александровская в 14:00 ≈14.5 км
50 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 20:00 на поезде №6587 до ст.Ленинский Проспект в 20:09 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 20:31 на поезде №6477 до ст.Александровская в 20:50 ≈14.5 км
50 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Санкт-Петербург Балтийский вокзал в 09:45 на поезде №6527 до ст.Ленинский Проспект в 09:54 ≈6.0 км
1 - До отправления поезда 34 мин.
От ст.Ленинский Проспект в 10:28 на поезде №6115 до ст.Александровская в 10:44 ≈14.5 км
59 мин.
1 пер.
≈ 20.4 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 04.12.2016 17:23:50


16:48 Жертвами финского стрелка стали мэр Иматры и две журналистки
16:36 Банда взломщиков за ночь обокрала офисы шести московских бизнесменов
16:00 Путин вспомнил о предсказаниях Примакова по «арабской весне»
15:57 Российские биатлонисты прервали серию из 25 гонок без призовых мест
15:10 Версию МВД о перестрелке между силовиками под Киевом назвали абсурдной
14:50 Тимошенко рассказала о секретных документах Порошенко по Донбассу

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved