Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Санкт-Петербург до станции Антропшино
Пригород Пн

Станция отправления: Санкт-Петербург
Станция прибытия: Антропшино




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 05.01.2016 14:22:54 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6307 КСВ Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок05:4506:2540 мин.
6403 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж06:4007:2343 мин.
6313 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок07:0207:4644 мин.
6315 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок07:3208:1745 мин.
6319 КС Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок08:1008:5545 мин.
6415 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж09:0009:4343 мин.
6415 Пн Санкт-Петербург Витебский вокзал - Чолово09:0009:4343 мин.
6327 Пн Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок09:5710:4447 мин.
6327 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок09:5710:3841 мин.
6339 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок12:3513:1843 мин.
6339 Пн Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок12:3513:2449 мин.
6423 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж12:5513:3843 мин.
6423 Пн Санкт-Петербург Витебский вокзал - Чолово12:5513:4449 мин.
6345 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок14:1514:5843 мин.
6425 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж14:3615:1640 мин.
6425 Пн Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж14:5715:3740 мин.
6347 КСВ Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок15:0715:5043 мин.
6351 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок16:1817:0244 мин.
6353 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок17:0017:4242 мин.
6431 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж17:1417:5844 мин.
6355 КСВ Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок17:3018:1444 мин.
6359 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок17:5918:4243 мин.
6365 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок18:4019:2242 мин.
6367 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок19:1719:5942 мин.
6441 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж19:5520:3641 мин.
6369 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок20:1821:0042 мин.
6371 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок20:5521:3843 мин.
6443 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Оредеж21:5522:3742 мин.
6377 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок23:0723:4841 мин.
6381 Санкт-Петербург Витебский вокзал - Поселок23:4500:2742 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 115)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Купчино в 18:49 на поезде №6567 до ст.Павловск в 19:09 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Павловск в 19:17 на поезде №6365 до ст.Антропшино в 19:22 ≈5.7 км
33 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 18:08 на поезде №6771 до ст.Павловск в 18:27 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Павловск в 18:37 на поезде №6359 до ст.Антропшино в 18:42 ≈5.7 км
34 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 17:06 на поезде №6769 до ст.Павловск в 17:26 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Павловск в 17:37 на поезде №6353 до ст.Антропшино в 17:42 ≈5.7 км
36 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 07:09 на поезде №6509 КСВ до ст.Павловск в 07:30 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Павловск в 07:41 на поезде №6313 до ст.Антропшино в 07:46 ≈5.7 км
37 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 09:03 на поезде №6521 до ст.Павловск в 09:25 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 13 мин.
От ст.Павловск в 09:38 на поезде №6415 Пн до ст.Антропшино в 09:43 ≈5.7 км
40 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 06:41 на поезде №6753 до ст.Павловск в 07:01 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Павловск в 07:18 на поезде №6403 до ст.Антропшино в 07:23 ≈5.7 км
42 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 07:34 на поезде №6511 КСВ до ст.Павловск в 07:57 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Павловск в 08:12 на поезде №6315 до ст.Антропшино в 08:17 ≈5.7 км
43 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 12:32 на поезде №6547 до ст.Павловск в 12:53 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 20 мин.
От ст.Павловск в 13:13 на поезде №6339 до ст.Антропшино в 13:18 ≈5.7 км
46 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 19:49 на поезде №6773 до ст.Павловск в 20:09 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Павловск в 20:31 на поезде №6441 до ст.Антропшино в 20:36 ≈5.7 км
47 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 21:43 на поезде №6775 до ст.Павловск в 22:02 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 30 мин.
От ст.Павловск в 22:32 на поезде №6443 до ст.Антропшино в 22:37 ≈5.7 км
54 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 08:00 на поезде №6685 КСрСВ до ст.Павловск в 08:22 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 28 мин.
От ст.Павловск в 08:50 на поезде №6319 КС до ст.Антропшино в 08:55 ≈5.7 км
55 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 14:02 на поезде №6765 до ст.Павловск в 14:22 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 31 мин.
От ст.Павловск в 14:53 на поезде №6345 до ст.Антропшино в 14:58 ≈5.7 км
56 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км
От ст.Купчино в 14:41 на поезде №6346 до ст.Санкт-Петербург Витебский вокзал в 14:57 ≈10.4 км
1 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Санкт-Петербург Витебский вокзал в 14:57 на поезде №6425 Пн до ст.Антропшино в 15:37 ≈31.7 км
56 мин.
1 пер.
≈ 42.1 км
От ст.Купчино в 09:37 на поезде №6525 КСВ до ст.Павловск в 09:58 ≈15.5 км
1 - До отправления поезда 35 мин.
От ст.Павловск в 10:33 на поезде №6327 до ст.Антропшино в 10:38 ≈5.7 км
1 час. 01 мин.
1 пер.
≈ 21.3 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 26.05.2017 11:50:30


11:33 В соцсетях студентам предложили арендовать девушку на выпускной
11:28 СМИ сообщили о покупке российскими телеканалами прав на трансляцию матчей ЧМ
11:16 Суд Лондона выдал ордер на арест бывшего следователя по делу Магнитского
11:15 Американка запрыгнула на капот кроссовера в попытке остановить угонщика
10:57 Пушков прокомментировал поведение Трампа на саммите НАТО
10:48 Звезда N6946-BH1 исчезла из Вселенной

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved