Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Санкт-Петербург до станции Понтонная
Пригород Чт

Станция отправления: Санкт-Петербург
Станция прибытия: Понтонная




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 27.03.2014 08:34:24

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6709/6710 КПнВтСр Санкт-Петербург Московский вокзал - Мга00:3500:5318 мин.
6201/6202 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 105:5306:1118 мин.
6371/6372 КВтПС Санкт-Петербург Московский вокзал - Кириши06:5207:1018 мин.
6763/6764 КСВ Санкт-Петербург Московский вокзал - Мга07:4908:0819 мин.
6205/6206 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 108:2408:4218 мин.
6373/6374 Санкт-Петербург Московский вокзал - Будогощь08:5309:1219 мин.
6379/6380 СрЧС Санкт-Петербург Московский вокзал - Кириши12:5413:1420 мин.
6721/6722 КПнСВ Санкт-Петербург Московский вокзал - Невдубстрой14:2214:4018 мин.
6227/6228 КПн Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 114:5515:1318 мин.
6381/6382 КПн Санкт-Петербург Московский вокзал - Будогощь16:1216:3119 мин.
6211/6212 КПн Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 116:5117:0918 мин.
6213/6214 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 118:1518:3419 мин.
6385/6386 Санкт-Петербург Московский вокзал - Будогощь18:5719:1518 мин.
6787/6788 Санкт-Петербург Московский вокзал - Мга19:3919:5819 мин.
6215/6216 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 120:4020:5919 мин.
6389/6390 Санкт-Петербург Московский вокзал - Кириши21:2721:4619 мин.
6709/6710 КПнВтСр Санкт-Петербург Московский вокзал - Мга00:1800:5335 мин.
6201/6202 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 105:3606:1135 мин.
6371/6372 КВтПС Санкт-Петербург Московский вокзал - Кириши06:3507:1035 мин.
6763/6764 КСВ Санкт-Петербург Московский вокзал - Мга07:3108:0837 мин.
6205/6206 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 108:0508:4237 мин.
6373/6374 Санкт-Петербург Московский вокзал - Будогощь08:3509:1237 мин.
6379/6380 СрЧС Санкт-Петербург Московский вокзал - Кириши12:3613:1438 мин.
6721/6722 КПнСВ Санкт-Петербург Московский вокзал - Невдубстрой14:0014:4040 мин.
6227/6228 КПн Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 114:3715:1336 мин.
6381/6382 КПн Санкт-Петербург Московский вокзал - Будогощь15:5416:3137 мин.
6211/6212 КПн Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 116:3017:0939 мин.
6213/6214 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 117:5718:3437 мин.
6385/6386 Санкт-Петербург Московский вокзал - Будогощь18:4019:1535 мин.
6787/6788 Санкт-Петербург Московский вокзал - Мга19:2119:5837 мин.
6215/6216 Санкт-Петербург Московский вокзал - Волховстрой 120:2120:5938 мин.
6389/6390 Санкт-Петербург Московский вокзал - Кириши21:1021:4636 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 142)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 08:00 на поезде №6621 КСВ до ст.Обухово в 08:17 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Обухово в 08:24 на поезде №6205/6206 до ст.Понтонная в 08:42 ≈11.7 км
42 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 07:25 на поезде №6503 до ст.Обухово в 07:41 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Обухово в 07:49 на поезде №6763/6764 КСВ до ст.Понтонная в 08:08 ≈11.7 км
43 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 15:48 на поезде №6665 КПнСВ до ст.Обухово в 16:04 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Обухово в 16:12 на поезде №6381/6382 КПн до ст.Понтонная в 16:31 ≈11.7 км
43 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 17:51 на поезде №6541 КСВ до ст.Обухово в 18:07 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Обухово в 18:15 на поезде №6213/6214 до ст.Понтонная в 18:34 ≈11.7 км
43 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 19:15 на поезде №6513 до ст.Обухово в 19:30 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Обухово в 19:39 на поезде №6787/6788 до ст.Понтонная в 19:58 ≈11.7 км
43 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 20:15 на поезде №6617 до ст.Обухово в 20:31 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Обухово в 20:40 на поезде №6215/6216 до ст.Понтонная в 20:59 ≈11.7 км
44 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км
От ст.Санкт-Петербург Московский вокзал в 21:01 на поезде №6515 до ст.Обухово в 21:17 ≈10.5 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Обухово в 21:27 на поезде №6389/6390 до ст.Понтонная в 21:46 ≈11.7 км
45 мин.
1 пер.
≈ 22.2 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 04.12.2016 13:15:15


12:41 Опубликовано видео с места стрельбы в приграничном финском городе
12:30 Путин констатировал провал попыток создать однополярный мир
12:20 Гассиев заявил о намерении объединить чемпионские пояса
12:16 В Лос-Анджелесе прошли протесты против Трампа
11:48 Немцы задумались о выпуске шлангов в Крыму
11:29 СК начал проверку из-за отравления 100 человек в Краснодаре

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved