Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Янов Полесский
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Янов Полесский




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 26.01.2016 02:17:44

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 4530)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Белорусский вокзал в 22:44 на поезде №6105 до ст.Бородино в 00:54 ≈117.6 км
1 - До отправления поезда 4 час. 34 мин.
От ст.Бородино в 05:28 на поезде №6821 до ст.Вязьма в 07:29 ≈117.1 км
2 - До отправления поезда 49 мин.
От ст.Вязьма в 08:18 на поезде №6203 до ст.Смоленск в 11:52 ≈166.7 км
3 - До отправления поезда 5 час. 39 мин.
От ст.Смоленск в 17:31 на поезде №6193 до ст.Красное в 19:00 ≈66.4 км
4 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Красное в 19:07 на поезде №6185 до ст.Орша Центр. в 20:04 ≈49.3 км
5 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Орша Центр. в 20:18 на поезде №6033 до ст.Минск Пасс. в 00:02 ≈205.5 км
6 - До отправления поезда 44 мин.
От ст.Минск Пасс. в 00:46 на поезде №6801 до ст.Барановичи Полесские в 03:33 ≈136.7 км
7 - До отправления поезда 33 мин.
От ст.Барановичи Полесские в 04:06 на поезде №6301 до ст.Жабинка в 06:55 ≈177.3 км
8 - До отправления поезда 21 мин.
От ст.Жабинка в 07:16 на поезде №6354 до ст.Янов Полесский в 09:41 ≈106.2 км
1 дн. 10 час. 57 мин.
8 пер.
≈ 1142.8 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 03.12.2016 20:43:49


20:20 Проработавшее 10 лет поддельное посольство США закрыли в Гане
20:13 «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в «Эль-Класико»
19:51 Пять боевиков ликвидировали в зоне КТО в дагестанском поселке
19:26 Власти Крыма ответили на арест скифского золота Украиной
18:53 В Смоленске с поезда из Москвы сняли 16 отравившихся детей
18:01 Советник Буша и Рейгана предрек начало новой эпохи в Узбекистане

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved