Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Быково
Пригород Прочие Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Быково




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 22.06.2013 00:58:08

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6620 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км00:0500:5449 мин.
6622 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км00:5501:4550 мин.
6104 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин05:0205:5351 мин.
6402 КСВ Москва Казанский вокзал - Быково05:3306:2552 мин.
6502 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км05:5206:4250 мин.
6106 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин06:1507:0550 мин.
6504 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км06:2207:1250 мин.
6404 КСВ Москва Казанский вокзал - Быково06:3607:2852 мин.
6506 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км06:4307:3350 мин.
6508 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км06:5707:4750 мин.
6108 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин07:0207:5250 мин.
6406 КСВ Москва Казанский вокзал - Быково07:1308:0552 мин.
6510 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км07:1808:0749 мин.
6702 КВ Москва Казанский вокзал - Виноградово07:2308:1350 мин.
6512 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км07:3708:2649 мин.
6514 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км07:4208:3250 мин.
6516 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км07:5708:4750 мин.
6518 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км08:0508:5550 мин.
6520 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км08:1609:0549 мин.
6992 КВ Москва Казанский вокзал - Рязань 108:3009:1141 мин.
6754 КВ Москва Казанский вокзал - Шиферная08:4209:3250 мин.
6522 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км08:4809:3850 мин.
6524 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км08:5509:4550 мин.
6526 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км09:0509:5449 мин.
6112 КСВ Москва Казанский вокзал - Голутвин09:1110:0251 мин.
6528 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км09:2510:1449 мин.
6530 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км09:3510:2550 мин.
6532 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км09:4110:3049 мин.
6534 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км09:5310:4249 мин.
6536 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км10:0610:5650 мин.
6538 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км10:1411:0450 мин.
6540 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км10:2911:1950 мин.
6542 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км10:4011:3050 мин.
6120 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин12:3013:2151 мин.
6554 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км12:4513:3550 мин.
6556 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км13:0013:5050 мин.
6558 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км13:1214:0250 мин.
6560 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км13:4014:2949 мин.
6562 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км14:0014:4949 мин.
6564 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км14:1915:0748 мин.
6122 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин14:2815:1749 мин.
6566 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км14:4215:3250 мин.
6408 КСВ Москва Казанский вокзал - Быково14:5015:4151 мин.
6568 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км15:0015:4949 мин.
6996 КВ Москва Казанский вокзал - Рязань 115:2015:5939 мин.
6570 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км15:2716:1649 мин.
6124 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин15:3516:2449 мин.
6708 КВ Москва Казанский вокзал - Виноградово15:5416:4450 мин.
6572 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км16:0216:5250 мин.
6574 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км16:1417:0349 мин.
6126 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин16:2717:1851 мин.
6576 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км16:3617:2650 мин.
6578 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км16:5017:4050 мин.
6580 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км16:5817:4749 мин.
6128 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин17:0317:5350 мин.
6582 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км17:1618:0549 мин.
6710 КВ Москва Казанский вокзал - Виноградово17:2218:1351 мин.
6584 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км17:3618:2650 мин.
6586 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км17:4218:3250 мин.
6588 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км17:5418:4349 мин.
6712 КВ Москва Казанский вокзал - Фаустово18:0018:5050 мин.
6590 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км18:0618:5549 мин.
6714 КВ Москва Казанский вокзал - Виноградово18:2019:0949 мин.
6592 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км18:3019:2050 мин.
6594 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км18:3519:2550 мин.
6596 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км18:4519:3449 мин.
6132 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин18:5519:4651 мин.
6760 КВ Москва Казанский вокзал - Шиферная19:1220:0048 мин.
6598 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км19:2420:1450 мин.
6600 КСВ Москва Казанский вокзал - 47 км19:3120:2150 мин.
6602 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км19:3920:2950 мин.
6762 КВ Москва Казанский вокзал - Шиферная19:5720:4851 мин.
6604 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км20:0420:5349 мин.
6136 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин20:3021:1646 мин.
6606 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км20:3821:2749 мин.
6608 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км21:0421:5349 мин.
6138 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин21:2022:0343 мин.
6610 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км21:3022:1949 мин.
6140 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин21:4022:2646 мин.
6612 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км21:5022:3949 мин.
6614 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км22:0022:5050 мин.
6764 КВ Москва Казанский вокзал - Шиферная22:2823:1951 мин.
6616 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км22:3823:2850 мин.
6618 КВ Москва Казанский вокзал - 47 км22:5523:4550 мин.
6142 КВ Москва Казанский вокзал - Голутвин23:4300:3249 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 1080)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Выхино в 10:08 на поезде №6114 КВ до ст.Люберцы 1 в 10:14 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 10:15 на поезде №6532 КВ до ст.Быково в 10:30 ≈12.7 км
22 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 08:47 на поезде №6814 КВ до ст.Люберцы 1 в 08:55 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 09:00 на поезде №6992 КВ до ст.Быково в 09:11 ≈12.7 км
24 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 15:31 на поезде №6834 КВ до ст.Люберцы 1 в 15:39 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Люберцы 1 в 15:50 на поезде №6996 КВ до ст.Быково в 15:59 ≈12.7 км
28 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 07:57 на поезде №6808 КВ до ст.Люберцы 1 в 08:03 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 08:10 на поезде №6512 КВ до ст.Быково в 08:26 ≈12.7 км
29 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 19:31 на поезде №6998 КВ до ст.Люберцы 1 в 19:39 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 19:46 на поезде №6760 КВ до ст.Быково в 20:00 ≈12.7 км
29 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 08:35 на поезде №6812 КВ до ст.Люберцы 1 в 08:45 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 08:50 на поезде №6520 КВ до ст.Быково в 09:05 ≈12.7 км
30 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 09:44 на поезде №6820 КВ до ст.Люберцы 1 в 09:53 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 09:59 на поезде №6528 КВ до ст.Быково в 10:14 ≈12.7 км
30 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 09:55 на поезде №6354 КСВ до ст.Люберцы 1 в 10:04 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 10:09 на поезде №6530 КСВ до ст.Быково в 10:25 ≈12.7 км
30 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 11:00 на поезде №6356 КСВ до ст.Люберцы 1 в 11:09 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 11:14 на поезде №6542 КСВ до ст.Быково в 11:30 ≈12.7 км
30 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 21:49 на поезде №6862 КВ до ст.Люберцы 1 в 21:58 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 22:04 на поезде №6610 КВ до ст.Быково в 22:19 ≈12.7 км
30 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 09:01 на поезде №6816 КВ до ст.Люберцы 1 в 09:10 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 09:17 на поезде №6754 КВ до ст.Быково в 09:32 ≈12.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 14:36 на поезде №6832 КВ до ст.Люберцы 1 в 14:46 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 14:52 на поезде №6564 КВ до ст.Быково в 15:07 ≈12.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 17:09 на поезде №6840 КВ до ст.Люберцы 1 в 17:19 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 17:24 на поезде №6578 КВ до ст.Быково в 17:40 ≈12.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 17:55 на поезде №6130 КВ до ст.Люберцы 1 в 18:04 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 18:10 на поезде №6584 КСВ до ст.Быково в 18:26 ≈12.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 10:10 на поезде №6822 КВ до ст.Люберцы 1 в 10:19 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 10:27 на поезде №6534 КСВ до ст.Быково в 10:42 ≈12.7 км
32 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 17:33 на поезде №6842 КВ до ст.Люберцы 1 в 17:42 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 17:49 на поезде №6582 КВ до ст.Быково в 18:05 ≈12.7 км
32 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 18:11 на поезде №6844 КВ до ст.Люберцы 1 в 18:21 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 18:28 на поезде №6588 КСВ до ст.Быково в 18:43 ≈12.7 км
32 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км
От ст.Выхино в 18:48 на поезде №6846 КВ до ст.Люберцы 1 в 18:57 ≈6.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Люберцы 1 в 19:04 на поезде №6592 КСВ до ст.Быково в 19:20 ≈12.7 км
32 мин.
1 пер.
≈ 19.0 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 06.12.2016 14:51:06


14:31 Северокорейские хакеры взломали военную систему Южной Кореи
14:22 Названа главная опасность недосыпа для водителей
14:18 В Генштабе ВСУ рассказали об украинских потерях в Донбассе
14:09 Суд вызовет Руслана Геремеева на допрос по делу об убийстве Немцова
14:07 Рогозин посоветовал Литве пустить на памперсы пособие по войне с Россией
13:56 В Кремле прокомментировали предложение урезать рост зарплат врачей

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved