Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Водники
Пригород Сб

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Водники




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 13.10.2013 19:00:43 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6202 Одинцово - Лобня05:0605:4135 мин.
6204 Москва Белорусский вокзал - Лобня06:0806:4234 мин.
6206 Можайск - Дмитров06:4607:1933 мин.
6214 Кубинка 1 - Икша08:0608:3731 мин.
6220 Звенигород - Лобня09:1009:4636 мин.
6224 Можайск - Лобня10:0910:4435 мин.
6226 Кубинка 1 - Лобня10:3711:1336 мин.
6228 Москва Белорусский вокзал - Лобня11:1111:4433 мин.
6236 СВ Звенигород - Икша12:3513:1136 мин.
6238 Москва Белорусский вокзал - Икша15:3716:1134 мин.
6242 Голицыно - Дмитров16:3617:1236 мин.
6240 Голицыно - Лобня17:0917:4132 мин.
6244 Бородино - Икша17:4118:1534 мин.
6246 Одинцово - Дмитров18:0618:4135 мин.
6248 Голицыно - Лобня18:1818:5133 мин.
6250 Кубинка 1 - Дмитров19:0619:4236 мин.
6252 Звенигород - Лобня19:1619:5236 мин.
6254 Кубинка 1 - Дмитров19:3720:1437 мин.
6256 Звенигород - Лобня20:1720:4932 мин.
6258 Одинцово - Дмитров21:1621:4933 мин.
6260 Голицыно - Лобня21:3622:1034 мин.
6262 Звенигород - Лобня22:0622:4236 мин.
6264 Бородино - Лобня22:1322:4835 мин.
6266 Звенигород - Лобня23:1723:4730 мин.
6630 Москва Савеловский вокзал - Лобня00:1000:3727 мин.
6520 Москва Савеловский вокзал - Икша00:4001:0929 мин.
6102 Москва Савеловский вокзал - Дубна04:2604:5327 мин.
6202 Одинцово - Лобня05:1205:4129 мин.
6402 Москва Савеловский вокзал - Дмитров05:4206:1129 мин.
6404 Москва Савеловский вокзал - Дмитров06:0906:3728 мин.
6204 Москва Белорусский вокзал - Лобня06:1406:4228 мин.
6206 Можайск - Дмитров06:5207:1927 мин.
6304 Москва Савеловский вокзал - Савелово07:1607:4428 мин.
6392 СВ Москва Савеловский вокзал - Талдом07:3908:0526 мин.
6214 Кубинка 1 - Икша08:1108:3726 мин.
6104 СВ Москва Савеловский вокзал - Дубна08:2308:5027 мин.
6042 СВ Москва Савеловский вокзал - Желтиково08:3909:0829 мин.
6406 СВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров08:4409:1127 мин.
6220 Звенигород - Лобня09:1909:4627 мин.
6308 СВ Москва Савеловский вокзал - Савелово10:0910:3526 мин.
6224 Можайск - Лобня10:1510:4429 мин.
6410 Москва Савеловский вокзал - Дмитров10:2110:4928 мин.
6106 СВ Москва Савеловский вокзал - Дубна10:3911:0526 мин.
6226 Кубинка 1 - Лобня10:4411:1329 мин.
6228 Москва Белорусский вокзал - Лобня11:1711:4427 мин.
6612 Москва Савеловский вокзал - Лобня11:4012:0929 мин.
6414 СВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров12:1112:4029 мин.
6616 Москва Савеловский вокзал - Лобня12:1812:4527 мин.
6236 СВ Звенигород - Икша12:4513:1126 мин.
6618 Москва Савеловский вокзал - Лобня13:1413:4228 мин.
6416 Москва Савеловский вокзал - Дмитров13:4014:0929 мин.
6508 Москва Савеловский вокзал - Икша13:4814:1729 мин.
6312 Москва Савеловский вокзал - Савелово14:0914:3526 мин.
6418 Москва Савеловский вокзал - Дмитров14:4415:1329 мин.
6620 Москва Савеловский вокзал - Лобня15:0915:3627 мин.
6420 СВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров15:1815:4527 мин.
6238 Москва Белорусский вокзал - Икша15:4416:1127 мин.
6044 Москва Савеловский вокзал - Костино16:1616:4529 мин.
6242 Голицыно - Дмитров16:4517:1227 мин.
6240 Голицыно - Лобня17:1417:4127 мин.
6356 Москва Савеловский вокзал - Вербилки17:4418:1127 мин.
6244 Бородино - Икша17:4818:1527 мин.
6246 Одинцово - Дмитров18:1318:4128 мин.
6248 Голицыно - Лобня18:2618:5125 мин.
6514 Москва Савеловский вокзал - Икша19:0919:3627 мин.
6250 Кубинка 1 - Дмитров19:1519:4227 мин.
6320 Москва Савеловский вокзал - Савелово19:2019:4626 мин.
6252 Звенигород - Лобня19:2519:5227 мин.
6254 Кубинка 1 - Дмитров19:4520:1429 мин.
6428 Москва Савеловский вокзал - Дмитров20:0920:3829 мин.
6256 Звенигород - Лобня20:2220:4927 мин.
6116 Москва Савеловский вокзал - Дубна20:4421:1127 мин.
6516 Москва Савеловский вокзал - Икша20:4921:1526 мин.
6258 Одинцово - Дмитров21:2221:4927 мин.
6260 Голицыно - Лобня21:4122:1029 мин.
6262 Звенигород - Лобня22:1322:4229 мин.
6264 Бородино - Лобня22:2022:4828 мин.
6518 Москва Савеловский вокзал - Икша22:3923:0829 мин.
6326 Москва Савеловский вокзал - Савелово23:1123:3726 мин.
6266 Звенигород - Лобня23:2223:4725 мин.
6430 Москва Савеловский вокзал - Дмитров23:4900:1728 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 7395)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Тимирязевская в 15:45 на поезде №6314 СВ до ст.Окружная в 15:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 15:54 на поезде №6238 до ст.Водники в 16:11 ≈12.7 км
26 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 17:15 на поезде №6424 до ст.Окружная в 17:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 17:24 на поезде №6240 до ст.Водники в 17:41 ≈12.7 км
26 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 17:45 на поезде №6624 до ст.Окружная в 17:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 17:54 на поезде №6356 до ст.Водники в 18:11 ≈12.7 км
26 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 18:15 на поезде №6318 до ст.Окружная в 18:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Окружная в 18:23 на поезде №6246 до ст.Водники в 18:41 ≈12.7 км
26 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 20:45 на поезде №6322 до ст.Окружная в 20:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 20:54 на поезде №6116 до ст.Водники в 21:11 ≈12.7 км
26 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 07:17 на поезде №6208 до ст.Окружная в 07:20 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 07:26 на поезде №6304 до ст.Водники в 07:44 ≈12.7 км
27 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 18:24 на поезде №6112 до ст.Окружная в 18:27 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Окружная в 18:36 на поезде №6248 до ст.Водники в 18:51 ≈12.7 км
27 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 22:15 на поезде №6324 до ст.Окружная в 22:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Окружная в 22:23 на поезде №6262 до ст.Водники в 22:42 ≈12.7 км
27 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 06:50 на поезде №6602 до ст.Окружная в 06:53 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Окружная в 07:02 на поезде №6206 до ст.Водники в 07:19 ≈12.7 км
29 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 11:15 на поезде №6412 до ст.Окружная в 11:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Окружная в 11:27 на поезде №6228 до ст.Водники в 11:44 ≈12.7 км
29 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 16:15 на поезде №6110 до ст.Окружная в 16:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Окружная в 16:26 на поезде №6044 до ст.Водники в 16:45 ≈12.7 км
30 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 09:15 на поезде №6306 до ст.Окружная в 09:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Окружная в 09:29 на поезде №6220 до ст.Водники в 09:46 ≈12.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 23:46 на поезде №6384 до ст.Окружная в 23:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Окружная в 23:58 на поезде №6430 до ст.Водники в 00:17 ≈12.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 21:15 на поезде №6628 до ст.Окружная в 21:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Окружная в 21:32 на поезде №6258 до ст.Водники в 21:49 ≈12.7 км
34 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 07:30 на поезде №6210 до ст.Окружная в 07:33 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.Окружная в 07:49 на поезде №6392 СВ до ст.Водники в 08:05 ≈12.7 км
35 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 11:32 на поезде №6232 СВ до ст.Окружная в 11:35 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Окружная в 11:50 на поезде №6612 до ст.Водники в 12:09 ≈12.7 км
37 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 05:56 на поезде №6500 до ст.Окружная в 05:59 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 19 мин.
От ст.Окружная в 06:18 на поезде №6404 до ст.Водники в 06:37 ≈12.7 км
41 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км
От ст.Тимирязевская в 18:54 на поезде №6426 до ст.Окружная в 18:57 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Окружная в 19:19 на поезде №6514 до ст.Водники в 19:36 ≈12.7 км
42 мин.
1 пер.
≈ 15.8 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 29.04.2017 02:26:40


23:44 В Центре Рерихов полиция начала обыск и изъятие картин
23:02 Глава МЧС вылетел в охваченную природными пожарами Сибирь
21:00 Инженер вручную собрал объектив для камеры
20:41 В Москве удивились американским заявлениям об изоляции России в ООН
01:52 Собянин отчитался о доходах и имуществе
00:47 Американец нокаутировал бывшего бойца UFC Багаутдинова на турнире Fight Nights
  

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved