Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Калинина
Пригород Чт

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Калинина




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 07.08.2014 14:00:44

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6077 КВ Москва Павелецкий вокзал - Кашира00:2601:0236 мин.
6077 КПнВ Москва Павелецкий вокзал - Кашира00:4501:2540 мин.
6501 КПнВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово04:4105:2342 мин.
6501 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово04:4505:2338 мин.
6401 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино05:0105:3736 мин.
6401 ВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино05:0205:4240 мин.
6051 КПнСВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье05:1205:5644 мин.
6051 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье05:2106:0039 мин.
6201 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ступино06:0506:3934 мин.
6505 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово06:1707:0144 мин.
6053 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье06:3507:0833 мин.
6601 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово07:0507:4035 мин.
6507 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово07:3508:0732 мин.
6405 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино08:1608:5034 мин.
6607 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово08:3509:1035 мин.
6609 КВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово08:4209:1634 мин.
6057 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье09:1009:4737 мин.
6303 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Михнево09:3510:1035 мин.
6613 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово09:4710:3346 мин.
6059 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье10:4111:1534 мин.
6617 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово11:0511:4136 мин.
6209 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ступино13:1713:5235 мин.
6513 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово13:4814:3143 мин.
6631 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово14:4915:2637 мин.
6407 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино15:0615:4337 мин.
6015 КВ Москва Павелецкий вокзал - Узуново15:3316:0633 мин.
6515 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово16:5117:2837 мин.
6113 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Кашира17:2217:5735 мин.
6307 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Михнево17:3518:1237 мин.
6517 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово17:4618:2539 мин.
6409 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино17:5518:3136 мин.
6211 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Ступино18:0518:4338 мин.
6519 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово18:1118:4635 мин.
6309 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Михнево18:2319:0037 мин.
6019 КВ Москва Павелецкий вокзал - Узуново19:1119:4534 мин.
6111 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Кашира19:1619:5236 мин.
6213 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ступино19:2820:0537 мин.
6215 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ступино20:1020:4434 мин.
6523 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово20:2120:5635 мин.
6627 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово21:1921:5536 мин.
6525 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово21:4822:2638 мин.
6073 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье22:0622:4135 мин.
6413 КВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино22:2723:0538 мин.
6629 КВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово22:4823:2537 мин.
6527 КВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово23:0723:4639 мин.
6075 КВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье23:3300:0936 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 640)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Коломенское в 08:25 на поезде №6605 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 08:34 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 08:40 на поезде №6405 КСВ до ст.Калинина в 08:50 ≈8.2 км
25 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 11:14 на поезде №6615 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 11:23 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 11:31 на поезде №6617 КСВ до ст.Калинина в 11:41 ≈8.2 км
27 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 17:30 на поезде №6717 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 17:42 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 17:47 на поезде №6113 КСВ до ст.Калинина в 17:57 ≈8.2 км
27 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 13:24 на поезде №6013 КВ до ст.Бирюлево пасс. в 13:32 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 13:42 на поезде №6209 КВ до ст.Калинина в 13:52 ≈8.2 км
28 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 18:32 на поезде №6067 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 18:43 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 18:50 на поезде №6309 КСВ до ст.Калинина в 19:00 ≈8.2 км
28 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 19:37 на поезде №6521 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 19:47 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 19:55 на поезде №6213 КВ до ст.Калинина в 20:05 ≈8.2 км
28 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 16:59 на поезде №6017 КВ до ст.Бирюлево пасс. в 17:09 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 17:18 на поезде №6515 КВ до ст.Калинина в 17:28 ≈8.2 км
29 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 21:26 на поезде №6071 КВ до ст.Бирюлево пасс. в 21:35 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 21:45 на поезде №6627 КСВ до ст.Калинина в 21:55 ≈8.2 км
29 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 14:53 на поезде №6711 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 15:05 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 15:16 на поезде №6631 КСВ до ст.Калинина в 15:26 ≈8.2 км
33 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 08:36 на поезде №6741 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 08:45 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 09:00 на поезде №6607 КСВ до ст.Калинина в 09:10 ≈8.2 км
34 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 06:03 на поезде №6503 КВ до ст.Бирюлево пасс. в 06:14 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 06:29 на поезде №6201 КВ до ст.Калинина в 06:39 ≈8.2 км
36 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 07:04 на поезде №6701 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 07:15 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 07:30 на поезде №6601 КСВ до ст.Калинина в 07:40 ≈8.2 км
36 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 07:30 на поезде №6423 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 07:40 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 07:57 на поезде №6507 КВ до ст.Калинина в 08:07 ≈8.2 км
37 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 09:56 на поезде №6611 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 10:06 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 10:23 на поезде №6613 КСВ до ст.Калинина в 10:33 ≈8.2 км
37 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 09:32 на поезде №6707 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 09:44 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 10:01 на поезде №6303 КСВ до ст.Калинина в 10:10 ≈8.2 км
38 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 20:03 на поезде №6719 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 20:14 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 21 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 20:35 на поезде №6215 КВ до ст.Калинина в 20:44 ≈8.2 км
41 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км
От ст.Коломенское в 07:55 на поезде №6005 КВ до ст.Домодедово в 08:20 ≈25.8 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Домодедово в 08:30 на поезде №6506 КВ до ст.Калинина в 08:38 ≈9.3 км
43 мин.
1 пер.
≈ 35.1 км
От ст.Коломенское в 09:04 на поезде №6509 КВ до ст.Бирюлево пасс. в 09:15 ≈8.3 км
1 - До отправления поезда 21 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 09:36 на поезде №6057 КВ до ст.Калинина в 09:47 ≈8.2 км
43 мин.
1 пер.
≈ 16.5 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 10.12.2016 16:54:48


16:31 Президенту Колумбии вручили Нобелевскую премию мира
16:31 Иракская армия отреагировала на сообщения об ошибочном ударе ВС США в Мосуле
16:00 Появилось видео с места крушения поезда в Болгарии
15:47 Мутко назвал главную цель Макларена
15:21 Шойгу из МЧС обнаружила «чудовищные ошибки» в учебниках по ОБЖ
15:01 Наина Ельцина обвинила Михалкова во лжи

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved