Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Калитники
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Калитники




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 07.10.2016 19:14:08

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6040/6039 Пн Москва Белорусский вокзал - Люблино00:3600:4913 мин.
6302/6301 КСВ Нахабино - Щербинка05:0705:2013 мин.
6105 КВ Москва Каланчевская - Серпухов05:1805:3214 мин.
6304/6303 КСВ Нахабино - Львовская05:2305:3613 мин.
6306/6305 КСВ Нахабино - Подольск05:3805:5113 мин.
6308/6307 КСВ Новоиерусалимская - Львовская05:5206:0513 мин.
6107 КВ Москва Каланчевская - Серпухов05:5706:1215 мин.
6002/6001 КВ Звенигород - Подольск06:3106:4918 мин.
6314/6313 КВ Нахабино - Подольск06:5107:0413 мин.
6111 КВ Москва Каланчевская - Серпухов07:2007:3515 мин.
6404/6403 КВ Дедовск - Чехов07:3407:5016 мин.
6316/6315 КСВ Новоиерусалимская - Царицыно07:4207:5412 мин.
6318/6317 КВ Румянцево - Подольск07:4708:0013 мин.
6320/6319 КСВ Нахабино - Красный Строитель07:5208:0513 мин.
6322/6321 КСВ Нахабино - Щербинка08:2508:3914 мин.
6406/6405 КСВ Новоиерусалимская - Серпухов08:3008:4515 мин.
6408/6407 КВ Дедовск - Чехов08:3508:5015 мин.
6324/6323 КВ Румянцево - Подольск08:4008:5515 мин.
6008/6007 КВ Голицыно - Щербинка08:4509:0116 мин.
6410/6409 КВ Дедовск - Люблино09:0509:1813 мин.
6115 КВ Москва Каланчевская - Серпухов09:2809:4416 мин.
6012/6011 КВ Одинцово - Люблино09:3309:4916 мин.
6414/6413 КВ Дедовск - Львовская09:4610:1024 мин.
6416/6415 КВ Новоиерусалимская - Подольск10:0110:1514 мин.
6418/6417 КСВ Дедовск - Царицыно10:2610:3913 мин.
6420/6419 КВ Новоиерусалимская - Подольск10:3610:5115 мин.
6422/6421 КВ Новоиерусалимская - Серпухов10:5611:1014 мин.
6424/6423 КВ Дедовск - Подольск11:0811:2012 мин.
6014/6013 КСВ Одинцово - Люблино11:1311:2512 мин.
6426/6425 КСВ Новоиерусалимская - Люблино11:1811:3416 мин.
6430/6429 КВ Дедовск - Люблино11:4211:5513 мин.
6285 КСВ Москва Каланчевская - Люблино11:5912:1112 мин.
6239 КВ Москва Каланчевская - Подольск14:0714:2013 мин.
6121 КСВ Москва Каланчевская - Серпухов14:1214:2513 мин.
6328/6327 КСВ Нахабино - Щербинка14:2814:4214 мин.
6432/6431 КСВ Новоиерусалимская - Царицыно14:3314:4815 мин.
6432/6431 КВтСВ Новоиерусалимская - Царицыно14:3314:4815 мин.
6963 КВ Москва Каланчевская - Тула 1 курская14:5215:0513 мин.
6330/6329 КВ Новоиерусалимская - Львовская15:0415:1915 мин.
6330/6329 КВтВ Новоиерусалимская - Львовская15:0415:1915 мин.
6334/6333 КВ Нахабино - Щербинка15:2015:3212 мин.
6020/6019 КВ Звенигород - Царицыно15:2815:4113 мин.
6127 КВ Москва Каланчевская - Серпухов15:5716:0912 мин.
6434/6433 КВ Тушино - Чехов16:0316:1613 мин.
6336/6335 КВ Нахабино - Львовская16:0816:2113 мин.
6338/6337 КВ Нахабино - Подольск16:1716:3013 мин.
6340/6339 КВ Нахабино - Щербинка16:3316:4613 мин.
6129 КВ Москва Каланчевская - Серпухов16:5317:0815 мин.
6022/6021 КВ Голицыно - Чехов17:0017:1515 мин.
6342/6341 КВ Новоиерусалимская - Подольск17:0517:2015 мин.
6436/6435 КВ Нахабино - Царицыно17:1017:2515 мин.
6024/6023 КВ Одинцово - Щербинка17:1617:3014 мин.
6438/6437 КСВ Дедовск - Столбовая18:0218:1715 мин.
6440/6439 КВ Нахабино - Подольск18:0718:2215 мин.
6133 КВ Москва Каланчевская - Серпухов18:1718:3013 мин.
6442/6441 КСВ Тушино - Чехов18:4018:5515 мин.
6344/6343 КВ Нахабино - Львовская18:4519:0015 мин.
6446/6445 КСВ Нахабино - Серпухов18:5019:0515 мин.
6346/6345 КСВ Новоиерусалимская - Щербинка18:5519:1015 мин.
6030/6029 КВ Голицыно - Подольск19:0019:1515 мин.
6448/6447 КВ Новоиерусалимская - Львовская19:0819:2315 мин.
6032/6031 КВ Усово - Серпухов19:1319:2815 мин.
6171 КВ Москва Каланчевская - Чехов19:2519:3813 мин.
6350/6349 КВ Нахабино - Подольск19:5520:1015 мин.
6452/6451 КВ Дедовск - Чехов20:3020:4515 мин.
6450/6449 КВ Новоиерусалимская - Львовская20:3520:5015 мин.
6137 КВ Москва Каланчевская - Серпухов20:4521:0116 мин.
6454/6453 КВ Новоиерусалимская - Люблино21:0421:1713 мин.
6036/6035 КВ Голицыно - Подольск21:1121:2413 мин.
6456/6455 КВ Дедовск - Серпухов21:5222:0816 мин.
6175 КВ Москва Каланчевская - Чехов22:0922:2112 мин.
6289 КВ Москва Каланчевская - Люблино22:1422:2612 мин.
6038/6037 КВ Голицыно - Люблино22:2822:5830 мин.
6141 КВ Москва Каланчевская - Серпухов23:3223:4614 мин.
6040/6039 Пн Москва Белорусский вокзал - Люблино00:1700:4932 мин.
6002/6001 КВ Звенигород - Подольск06:1306:4936 мин.
6008/6007 КВ Голицыно - Щербинка08:2609:0135 мин.
6012/6011 КВ Одинцово - Люблино09:0409:4945 мин.
6014/6013 КСВ Одинцово - Люблино10:5011:2535 мин.
6020/6019 КВ Звенигород - Царицыно15:1115:4130 мин.
6022/6021 КВ Голицыно - Чехов16:4217:1533 мин.
6024/6023 КВ Одинцово - Щербинка16:5517:3035 мин.
6030/6029 КВ Голицыно - Подольск18:3619:1539 мин.
6032/6031 КВ Усово - Серпухов18:5119:2837 мин.
6036/6035 КВ Голицыно - Подольск20:5421:2430 мин.
6038/6037 КВ Голицыно - Люблино21:5522:581 час. 03 мин.
6040/6039 Пн Москва Белорусский вокзал - Люблино00:4200:4907 мин.
6302/6301 КСВ Нахабино - Щербинка05:1405:2006 мин.
6105 КВ Москва Каланчевская - Серпухов05:2505:3207 мин.
6304/6303 КСВ Нахабино - Львовская05:3005:3606 мин.
6306/6305 КСВ Нахабино - Подольск05:4505:5106 мин.
6308/6307 КСВ Новоиерусалимская - Львовская05:5906:0506 мин.
6107 КВ Москва Каланчевская - Серпухов06:0606:1206 мин.
6002/6001 КВ Звенигород - Подольск06:4306:4906 мин.
6314/6313 КВ Нахабино - Подольск06:5807:0406 мин.
6111 КВ Москва Каланчевская - Серпухов07:2907:3506 мин.
6404/6403 КВ Дедовск - Чехов07:4407:5006 мин.
6316/6315 КСВ Новоиерусалимская - Царицыно07:4907:5405 мин.
6318/6317 КВ Румянцево - Подольск07:5408:0006 мин.
6320/6319 КСВ Нахабино - Красный Строитель07:5908:0506 мин.
6322/6321 КСВ Нахабино - Щербинка08:3408:3905 мин.
6406/6405 КСВ Новоиерусалимская - Серпухов08:3908:4506 мин.
6408/6407 КВ Дедовск - Чехов08:4408:5006 мин.
6324/6323 КВ Румянцево - Подольск08:4908:5506 мин.
6008/6007 КВ Голицыно - Щербинка08:5409:0107 мин.
6410/6409 КВ Дедовск - Люблино09:1209:1806 мин.
6115 КВ Москва Каланчевская - Серпухов09:3809:4406 мин.
6012/6011 КВ Одинцово - Люблино09:4209:4907 мин.
6414/6413 КВ Дедовск - Львовская10:0410:1006 мин.
6416/6415 КВ Новоиерусалимская - Подольск10:0910:1506 мин.
6418/6417 КСВ Дедовск - Царицыно10:3310:3906 мин.
6420/6419 КВ Новоиерусалимская - Подольск10:4510:5106 мин.
6422/6421 КВ Новоиерусалимская - Серпухов11:0411:1006 мин.
6424/6423 КВ Дедовск - Подольск11:1411:2006 мин.
6014/6013 КСВ Одинцово - Люблино11:1911:2506 мин.
6426/6425 КСВ Новоиерусалимская - Люблино11:2811:3406 мин.
6430/6429 КВ Дедовск - Люблино11:4911:5506 мин.
6285 КСВ Москва Каланчевская - Люблино12:0512:1106 мин.
6261 КСВ Москва Курский вокзал - Царицыно12:1012:1606 мин.
6239 КВ Москва Каланчевская - Подольск14:1414:2006 мин.
6121 КСВ Москва Каланчевская - Серпухов14:1914:2506 мин.
6328/6327 КСВ Нахабино - Щербинка14:3614:4206 мин.
6432/6431 КСВ Новоиерусалимская - Царицыно14:4214:4806 мин.
6432/6431 КВтСВ Новоиерусалимская - Царицыно14:4214:4806 мин.
6125 КСВ Москва Курский вокзал - Серпухов14:5415:0006 мин.
6963 КВ Москва Каланчевская - Тула 1 курская14:5915:0506 мин.
6330/6329 КВ Новоиерусалимская - Львовская15:1315:1906 мин.
6330/6329 КВтВ Новоиерусалимская - Львовская15:1315:1906 мин.
6334/6333 КВ Нахабино - Щербинка15:2615:3206 мин.
6020/6019 КВ Звенигород - Царицыно15:3515:4106 мин.
6127 КВ Москва Каланчевская - Серпухов16:0416:0905 мин.
6434/6433 КВ Тушино - Чехов16:1016:1606 мин.
6336/6335 КВ Нахабино - Львовская16:1516:2106 мин.
6338/6337 КВ Нахабино - Подольск16:2416:3006 мин.
6340/6339 КВ Нахабино - Щербинка16:4016:4606 мин.
6129 КВ Москва Каланчевская - Серпухов17:0217:0806 мин.
6022/6021 КВ Голицыно - Чехов17:0917:1506 мин.
6342/6341 КВ Новоиерусалимская - Подольск17:1417:2006 мин.
6436/6435 КВ Нахабино - Царицыно17:1917:2506 мин.
6024/6023 КВ Одинцово - Щербинка17:2417:3006 мин.
6167 КВ Москва Курский вокзал - Чехов18:0018:0606 мин.
6438/6437 КСВ Дедовск - Столбовая18:1118:1706 мин.
6440/6439 КВ Нахабино - Подольск18:1618:2206 мин.
6133 КВ Москва Каланчевская - Серпухов18:2418:3006 мин.
6442/6441 КСВ Тушино - Чехов18:4918:5506 мин.
6344/6343 КВ Нахабино - Львовская18:5419:0006 мин.
6446/6445 КСВ Нахабино - Серпухов18:5919:0506 мин.
6346/6345 КСВ Новоиерусалимская - Щербинка19:0419:1006 мин.
6030/6029 КВ Голицыно - Подольск19:0919:1506 мин.
6448/6447 КВ Новоиерусалимская - Львовская19:1719:2306 мин.
6032/6031 КВ Усово - Серпухов19:2219:2806 мин.
6171 КВ Москва Каланчевская - Чехов19:3219:3806 мин.
6225 КСВ Москва Курский вокзал - Львовская19:5420:0006 мин.
6350/6349 КВ Нахабино - Подольск20:0420:1006 мин.
6452/6451 КВ Дедовск - Чехов20:3920:4506 мин.
6450/6449 КВ Новоиерусалимская - Львовская20:4420:5006 мин.
6137 КВ Москва Каланчевская - Серпухов20:5521:0106 мин.
6454/6453 КВ Новоиерусалимская - Люблино21:1121:1706 мин.
6036/6035 КВ Голицыно - Подольск21:1821:2406 мин.
6456/6455 КВ Дедовск - Серпухов22:0222:0806 мин.
6175 КВ Москва Каланчевская - Чехов22:1522:2106 мин.
6289 КВ Москва Каланчевская - Люблино22:2022:2606 мин.
6038/6037 КВ Голицыно - Люблино22:5222:5806 мин.
6141 КВ Москва Каланчевская - Серпухов23:4023:4606 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 472)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Курский вокзал в 06:38 на поезде №6310/6309 КСВ до ст.Москва Товарная Курская в 06:42 ≈2.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Товарная Курская в 06:48 на поезде №6002/6001 КВ до ст.Калитники в 06:49 ≈1.6 км
11 мин.
1 пер.
≈ 3.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 06:53 на поезде №6953 КВ до ст.Москва Товарная Курская в 06:57 ≈2.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Товарная Курская в 07:03 на поезде №6314/6313 КВ до ст.Калитники в 07:04 ≈1.6 км
11 мин.
1 пер.
≈ 3.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:39 на поезде №6004/6003 КВ до ст.Москва Товарная Курская в 07:43 ≈2.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Товарная Курская в 07:49 на поезде №6404/6403 КВ до ст.Калитники в 07:50 ≈1.6 км
11 мин.
1 пер.
≈ 3.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 09:07 на поезде №6010/6009 КВ до ст.Москва Товарная Курская в 09:11 ≈2.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Товарная Курская в 09:17 на поезде №6410/6409 КВ до ст.Калитники в 09:18 ≈1.6 км
11 мин.
1 пер.
≈ 3.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 18:05 на поезде №6026/6025 КВ до ст.Москва Товарная Курская в 18:09 ≈2.1 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Москва Товарная Курская в 18:16 на поезде №6438/6437 КСВ до ст.Калитники в 18:17 ≈1.6 км
12 мин.
1 пер.
≈ 3.7 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 09.12.2016 21:18:57


21:11 Фетисов предложил проверить на допинг всех участников трех последних Олимпиад
21:00 Немцы сочли мигрантов главной проблемой
20:44 Названы самые популярные музыкальные клипы года
20:35 Госдума отказалась запрещать брак между трансгендерами
20:09 Японцы раздумали дарить Путину собаку
19:17 Кремль отреагировал на заявление советника Трампа о Крыме

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved