Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Купавна
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Купавна




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 23.08.2013 21:14:57

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6772 Москва Курский вокзал - Фрязево00:0200:4745 мин.
6774 Москва Курский вокзал - Фрязево00:1901:0344 мин.
6880 Москва Курский вокзал - Крутое00:4001:2343 мин.
6602 Москва Курский вокзал - Захарово04:4305:2845 мин.
6904 Москва Курский вокзал - Петушки04:5505:3843 мин.
6852 Москва Курский вокзал - Крутое05:2906:1243 мин.
6604 Москва Курский вокзал - Захарово06:1507:0550 мин.
6854 КСВ Москва Курский вокзал - Крутое06:2907:1445 мин.
6804 Москва Курский вокзал - Электрогорск06:5907:4546 мин.
6908 Москва Курский вокзал - Петушки07:1207:5947 мин.
6606 Москва Курский вокзал - Захарово07:2408:0945 мин.
6780 Москва Курский вокзал - Фрязево07:3008:1545 мин.
6754 Москва Курский вокзал - Фрязево07:4808:3446 мин.
6858 КСВ Москва Курский вокзал - Крутое08:1208:5543 мин.
6756 Москва Курский вокзал - Фрязево08:2509:1045 мин.
6806 Москва Курский вокзал - Электрогорск08:4209:2442 мин.
6610 Москва Курский вокзал - Захарово08:4809:2941 мин.
6912 Москва Курский вокзал - Петушки09:1810:0143 мин.
6860 Москва Курский вокзал - Крутое09:3010:1444 мин.
6612 Москва Курский вокзал - Захарово09:4310:2744 мин.
6808 Москва Курский вокзал - Электрогорск09:5510:3944 мин.
6914 Москва Курский вокзал - Петушки10:0910:5647 мин.
6590 КСВ Москва Курский вокзал - Купавна10:1511:0247 мин.
6862 Москва Курский вокзал - Крутое12:5313:3744 мин.
6812 Москва Курский вокзал - Электрогорск13:0013:4545 мин.
6616 Москва Курский вокзал - Захарово13:0713:5144 мин.
6918 Москва Курский вокзал - Петушки13:3314:3259 мин.
6618 Москва Курский вокзал - Захарово14:0514:4237 мин.
6864 Москва Курский вокзал - Крутое14:1114:5342 мин.
6762 КСВ Москва Курский вокзал - Фрязево14:1715:0043 мин.
6920 Москва Курский вокзал - Петушки14:3515:1439 мин.
6814 Москва Курский вокзал - Электрогорск14:4115:2241 мин.
6764 КСВ Москва Курский вокзал - Фрязево14:4715:2942 мин.
6620 Москва Курский вокзал - Захарово14:5315:3744 мин.
6922 Москва Курский вокзал - Петушки15:3616:1741 мин.
6816 Москва Курский вокзал - Электрогорск15:4216:2644 мин.
6924 Москва Курский вокзал - Петушки15:4916:3344 мин.
6592 Москва Курский вокзал - Купавна16:0016:4343 мин.
6622 Москва Курский вокзал - Захарово16:2317:0744 мин.
6792 КСВ Москва Курский вокзал - Павловский Посад16:3217:1846 мин.
6594 Москва Курский вокзал - Купавна16:4417:2844 мин.
6624 Москва Курский вокзал - Захарово16:5017:3343 мин.
6926 Москва Курский вокзал - Петушки17:0817:4638 мин.
6868 Москва Курский вокзал - Крутое17:1417:5541 мин.
6870 Москва Курский вокзал - Крутое17:2018:0242 мин.
6818 Москва Курский вокзал - Электрогорск17:2618:1246 мин.
6626 Москва Курский вокзал - Захарово17:4318:2239 мин.
6766 КСВ Москва Курский вокзал - Фрязево17:5018:3040 мин.
6872 Москва Курский вокзал - Крутое18:1819:0951 мин.
6628 Москва Курский вокзал - Захарово18:3019:1545 мин.
6820 Москва Курский вокзал - Электрогорск18:3519:2146 мин.
6928 Москва Курский вокзал - Петушки18:4219:2745 мин.
6596 Москва Курский вокзал - Купавна18:5019:3444 мин.
6874 Москва Курский вокзал - Крутое19:1819:5840 мин.
6630 Москва Курский вокзал - Захарово19:2420:0642 мин.
6930 КП Москва Курский вокзал - Петушки19:3020:1343 мин.
6822 КП Москва Курский вокзал - Электрогорск19:3520:1944 мин.
6598 Москва Курский вокзал - Купавна19:4820:3143 мин.
6932 Москва Курский вокзал - Петушки20:1521:0045 мин.
6876 Москва Курский вокзал - Крутое20:2121:0847 мин.
6768 Москва Курский вокзал - Фрязево20:2821:1547 мин.
6632 Москва Курский вокзал - Захарово20:4021:2343 мин.
6934 Москва Курский вокзал - Петушки21:0721:4538 мин.
6824 Москва Курский вокзал - Электрогорск21:1822:0244 мин.
6770 Москва Курский вокзал - Фрязево21:2422:0844 мин.
6634 Москва Курский вокзал - Захарово21:5122:3847 мин.
6936 Москва Курский вокзал - Петушки22:0822:4840 мин.
6826 Москва Курский вокзал - Электрогорск22:1522:5944 мин.
6636 Москва Курский вокзал - Захарово22:2823:1143 мин.
6638 Москва Курский вокзал - Захарово23:0023:4444 мин.
6878 Москва Курский вокзал - Крутое23:3800:1840 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 525)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Курский вокзал в 14:29 на поезде №6996 до ст.Серп и Молот в 14:32 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 14:41 на поезде №6920 до ст.Купавна в 15:14 ≈28.4 км
45 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 17:37 на поезде №6556 КСВ до ст.Серп и Молот в 17:40 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 17:48 на поезде №6626 до ст.Купавна в 18:22 ≈28.4 км
45 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:06 на поезде №6994 до ст.Серп и Молот в 08:09 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 08:17 на поезде №6858 КСВ до ст.Купавна в 08:55 ≈28.4 км
49 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 09:12 на поезде №6526 КСВ до ст.Серп и Молот в 09:15 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 09:23 на поезде №6912 до ст.Купавна в 10:01 ≈28.4 км
49 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 19:42 на поезде №6726 до ст.Серп и Молот в 19:45 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 19:53 на поезде №6598 до ст.Купавна в 20:31 ≈28.4 км
49 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 20:34 на поезде №6728 до ст.Серп и Молот в 20:37 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 20:45 на поезде №6632 до ст.Купавна в 21:23 ≈28.4 км
49 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 20:56 на поезде №6574 КСВ до ст.Серп и Молот в 20:59 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 13 мин.
От ст.Серп и Молот в 21:12 на поезде №6934 до ст.Купавна в 21:45 ≈28.4 км
49 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 09:49 на поезде №6712 до ст.Серп и Молот в 09:52 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 10:00 на поезде №6808 до ст.Купавна в 10:39 ≈28.4 км
50 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 16:38 на поезде №6720 до ст.Серп и Молот в 16:41 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 16:49 на поезде №6594 до ст.Купавна в 17:28 ≈28.4 км
50 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 16:56 на поезде №6554 КСВ до ст.Серп и Молот в 16:59 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Серп и Молот в 17:13 на поезде №6926 до ст.Купавна в 17:46 ≈28.4 км
50 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:18 на поезде №6512 КСВ до ст.Серп и Молот в 07:21 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 07:29 на поезде №6606 до ст.Купавна в 08:09 ≈28.4 км
51 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 06:53 на поезде №6508 КСВ до ст.Серп и Молот в 06:56 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 07:04 на поезде №6804 до ст.Купавна в 07:45 ≈28.4 км
52 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:42 на поезде №6514 КСВ до ст.Серп и Молот в 07:45 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 07:53 на поезде №6754 до ст.Купавна в 08:34 ≈28.4 км
52 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:18 на поезде №6518 до ст.Серп и Молот в 08:21 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 08:30 на поезде №6756 до ст.Купавна в 09:10 ≈28.4 км
52 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 10:03 на поезде №6528 КСВ до ст.Серп и Молот в 10:06 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 10:14 на поезде №6914 до ст.Купавна в 10:56 ≈28.4 км
53 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 04:34 на поезде №6702 до ст.Серп и Молот в 04:37 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Серп и Молот в 04:48 на поезде №6602 до ст.Купавна в 05:28 ≈28.4 км
54 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:05 на поезде №6510 КСВ до ст.Серп и Молот в 07:08 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 07:17 на поезде №6908 до ст.Купавна в 07:59 ≈28.4 км
54 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:30 на поезде №6520 КСВ до ст.Серп и Молот в 08:33 ≈1.6 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Серп и Молот в 08:47 на поезде №6806 до ст.Купавна в 09:24 ≈28.4 км
54 мин.
1 пер.
≈ 30.1 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 03.12.2016 16:36:41


16:21 Актер Вячеслав Шалевич госпитализирован в Москве
16:01 Лавров отреагировал на запрет в США военного сотрудничества с Россией
15:45 Индия поищет альтернативу истребителям собственной разработки
15:29 Власти Крыма пресекут теле- и радиовещание с Украины
15:20 Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
14:10 Эфир украинского ток-шоу сорвался из-за спора двух депутатов о Майдане

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved