Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Люберцы 1
Пригород Пригород скор. Прочие Вс

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Люберцы 1




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 13.09.2013 10:13:40

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6620 Москва Казанский вокзал - 47 км00:0500:3833 мин.
6622 Москва Казанский вокзал - 47 км00:5501:2934 мин.
6104 Москва Казанский вокзал - Голутвин05:0205:3634 мин.
6802 Москва Казанский вокзал - Шатура05:1805:5537 мин.
6106 Москва Казанский вокзал - Голутвин06:1406:4733 мин.
6504 Москва Казанский вокзал - 47 км06:2206:5533 мин.
6804 Москва Казанский вокзал - Черусти06:2707:0134 мин.
6506 Москва Казанский вокзал - 47 км06:4107:1433 мин.
6222/6221 Москва Казанский вокзал - Егорьевск 206:4707:2033 мин.
6806 В Москва Казанский вокзал - Черусти06:5707:3134 мин.
6108 Москва Казанский вокзал - Голутвин07:0307:3633 мин.
6752 В Москва Казанский вокзал - Шиферная07:1307:4734 мин.
6510 Москва Казанский вокзал - 47 км07:1807:5133 мин.
6702 КПнВт Москва Казанский вокзал - Виноградово07:2307:5734 мин.
6512 Москва Казанский вокзал - 47 км07:3608:0933 мин.
6808 Москва Казанский вокзал - Черусти07:3808:0325 мин.
6810 В Москва Казанский вокзал - Куровская07:4708:2134 мин.
6810 Москва Казанский вокзал - Куровская07:4808:2234 мин.
6110 СВ Москва Казанский вокзал - Голутвин07:5708:3134 мин.
6812 Москва Казанский вокзал - Черусти08:1008:4434 мин.
6520 Москва Казанский вокзал - 47 км08:1608:4933 мин.
6814 Москва Казанский вокзал - Куровская08:2208:5533 мин.
6992 Москва Казанский вокзал - Рязань 108:3008:5929 мин.
6816 Москва Казанский вокзал - Черусти08:3609:1034 мин.
6754 Москва Казанский вокзал - Шиферная08:4209:1634 мин.
7104 Москва Казанский вокзал - Голутвин скор. приг.08:4809:1325 мин.
6526 Москва Казанский вокзал - 47 км09:0509:3833 мин.
6150 СВ Москва Казанский вокзал - Голутвин09:1409:4430 мин.
6820 Москва Казанский вокзал - Шатура09:2009:5333 мин.
6528 Москва Казанский вокзал - 47 км09:2509:5833 мин.
6532 Москва Казанский вокзал - 47 км09:4110:1433 мин.
6822 Москва Казанский вокзал - Куровская09:4810:2234 мин.
6114 Москва Казанский вокзал - Голутвин09:5010:1424 мин.
6824 СВ Москва Казанский вокзал - Черусти10:3011:0434 мин.
6704 СВ Москва Казанский вокзал - Виноградово10:4011:1333 мин.
6544 СВ Москва Казанский вокзал - 47 км10:4811:2133 мин.
6116 СВ Москва Казанский вокзал - Голутвин11:0211:3028 мин.
6826 СВ Москва Казанский вокзал - Шатура11:0711:4134 мин.
6546 СВ Москва Казанский вокзал - 47 км11:1811:5133 мин.
6548 СВ Москва Казанский вокзал - 47 км11:3012:0333 мин.
6118 КПнВт Москва Казанский вокзал - Голутвин11:4312:0825 мин.
6550 СВ Москва Казанский вокзал - 47 км11:5212:2533 мин.
6828 Москва Казанский вокзал - Черусти12:0812:3527 мин.
6552 СВ Москва Казанский вокзал - 47 км12:1012:4333 мин.
6224/6223 СВ Москва Казанский вокзал - Егорьевск 212:2012:5434 мин.
6120 Москва Казанский вокзал - Голутвин12:3213:0634 мин.
6554 В Москва Казанский вокзал - 47 км12:4513:1833 мин.
6722 СВ Москва Казанский вокзал - 88 км13:0013:2929 мин.
6558 Москва Казанский вокзал - 47 км13:1213:4533 мин.
6830 Москва Казанский вокзал - Черусти13:2013:5434 мин.
7106 Москва Казанский вокзал - Голутвин скор. приг.13:3514:0126 мин.
6560 Москва Казанский вокзал - 47 км13:4014:1333 мин.
6562 Москва Казанский вокзал - 47 км14:0014:3333 мин.
6832 Москва Казанский вокзал - Шатура14:1014:4434 мин.
6564 Москва Казанский вокзал - 47 км14:1914:5233 мин.
6122 Москва Казанский вокзал - Голутвин14:2715:0235 мин.
6566 Москва Казанский вокзал - 47 км14:4215:1533 мин.
6568 Москва Казанский вокзал - 47 км15:0015:3333 мин.
6834 Москва Казанский вокзал - Черусти15:0515:3934 мин.
6996 Москва Казанский вокзал - Рязань 115:2015:4828 мин.
6570 Москва Казанский вокзал - 47 км15:2515:5833 мин.
6124 Москва Казанский вокзал - Голутвин15:3416:0531 мин.
6758 СВ Москва Казанский вокзал - Шиферная15:4516:1833 мин.
6708 Москва Казанский вокзал - Виноградово15:5616:3034 мин.
6574 Москва Казанский вокзал - 47 км16:1316:4633 мин.
6126 Москва Казанский вокзал - Голутвин16:2717:0134 мин.
6840 Москва Казанский вокзал - Черусти16:4017:1434 мин.
6578 Москва Казанский вокзал - 47 км16:4817:2133 мин.
6128 Москва Казанский вокзал - Голутвин17:0317:3734 мин.
6842 Москва Казанский вокзал - Шатура17:0817:4234 мин.
6582 Москва Казанский вокзал - 47 км17:1517:4833 мин.
6710 Москва Казанский вокзал - Виноградово17:2217:5634 мин.
6130 Москва Казанский вокзал - Голутвин17:2818:0436 мин.
6844 Москва Казанский вокзал - Черусти17:3418:0834 мин.
6586 Москва Казанский вокзал - 47 км17:4718:2033 мин.
6712 Москва Казанский вокзал - Фаустово18:0018:3333 мин.
6592 КП Москва Казанский вокзал - 47 км18:2018:5333 мин.
6846 Москва Казанский вокзал - Черусти18:2518:5732 мин.
6726 КП Москва Казанский вокзал - 88 км18:3019:0333 мин.
7108 КП Москва Казанский вокзал - Голутвин скор. приг.18:4019:1131 мин.
6596 Москва Казанский вокзал - 47 км18:4519:1732 мин.
6132 Москва Казанский вокзал - Голутвин18:5519:2934 мин.
6226/6225 Москва Казанский вокзал - Егорьевск 219:0019:3434 мин.
6998 Москва Казанский вокзал - Рязань 119:0719:3932 мин.
6760 Москва Казанский вокзал - Шиферная19:1219:4533 мин.
6850 Москва Казанский вокзал - Куровская19:1719:5235 мин.
6598 Москва Казанский вокзал - 47 км19:2419:5733 мин.
6602 Москва Казанский вокзал - 47 км19:3920:1233 мин.
6852 Москва Казанский вокзал - Черусти19:4720:2235 мин.
6762 Москва Казанский вокзал - Шиферная19:5720:3134 мин.
6604 Москва Казанский вокзал - 47 км20:0420:3733 мин.
6134 Москва Казанский вокзал - Голутвин20:1420:4228 мин.
6856 Москва Казанский вокзал - Куровская20:2020:5333 мин.
6136 Москва Казанский вокзал - Голутвин20:3021:0333 мин.
6606 Москва Казанский вокзал - 47 км20:3821:1133 мин.
6860 Москва Казанский вокзал - Черусти20:4721:2134 мин.
6608 Москва Казанский вокзал - 47 км21:0421:3733 мин.
6138 Москва Казанский вокзал - Голутвин21:1921:4829 мин.
6610 Москва Казанский вокзал - 47 км21:2421:5733 мин.
6862 Москва Казанский вокзал - Куровская21:2922:0233 мин.
6140 Москва Казанский вокзал - Луховицы21:3722:1033 мин.
6612 Москва Казанский вокзал - 47 км21:5022:2333 мин.
6614 Москва Казанский вокзал - 47 км22:0022:3333 мин.
6864 Москва Казанский вокзал - Черусти22:1822:5335 мин.
6764 Москва Казанский вокзал - Шиферная22:2823:0133 мин.
6616 Москва Казанский вокзал - 47 км22:3823:1234 мин.
6618 Москва Казанский вокзал - 47 км22:5523:2833 мин.
6866 Москва Казанский вокзал - Куровская23:0623:4034 мин.
6868 В Москва Казанский вокзал - Куровская23:1523:4934 мин.
6142 Москва Казанский вокзал - Голутвин23:4300:1633 мин.
6870 Москва Казанский вокзал - Шатура23:5000:2434 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 1752)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Курский вокзал в 12:52 на поезде №6211 СВ до ст.Москва Товарная Курская в 12:57 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 13:06 на поезде №6812 до ст.Чухлинка в 13:12 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Перово в 13:16 на поезде №6722 СВ до ст.Люберцы 1 в 13:29 ≈10.5 км
37 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 12:05 на поезде №6261 до ст.Москва Товарная Курская в 12:10 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 12:16 на поезде №6538 СВ до ст.Чухлинка в 12:22 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Перово в 12:27 на поезде №6552 СВ до ст.Люберцы 1 в 12:43 ≈10.5 км
38 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 21:55 на поезде №6456/6455/6139 до ст.Москва Товарная Курская в 22:00 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 22:07 на поезде №6936 до ст.Чухлинка в 22:13 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Перово в 22:17 на поезде №6614 до ст.Люберцы 1 в 22:33 ≈10.5 км
38 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 14:54 на поезде №6123 до ст.Москва Товарная Курская в 14:59 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 15:05 на поезде №6546 до ст.Чухлинка в 15:11 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Перово в 15:17 на поезде №6568 до ст.Люберцы 1 в 15:33 ≈10.5 км
39 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 16:22 на поезде №6336/6335 В до ст.Москва Товарная Курская в 16:28 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 16:34 на поезде №6720 до ст.Чухлинка в 16:40 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Перово в 16:44 на поезде №6126 до ст.Люберцы 1 в 17:01 ≈10.5 км
39 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 21:18 на поезде №6038/6037 до ст.Москва Товарная Курская в 21:23 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 21:30 на поезде №6824 до ст.Чухлинка в 21:36 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Перово в 21:41 на поезде №6610 до ст.Люберцы 1 в 21:57 ≈10.5 км
39 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 14:59 на поезде №6963 КЧП до ст.Москва Товарная Курская в 15:04 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 15:11 на поезде №6718 до ст.Чухлинка в 15:17 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Перово в 15:22 на поезде №6834 до ст.Люберцы 1 в 15:39 ≈10.5 км
40 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 18:54 на поезде №6344/6343 до ст.Москва Товарная Курская в 18:59 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 19:05 на поезде №6562 до ст.Чухлинка в 19:11 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Перово в 19:17 на поезде №6226/6225 до ст.Люберцы 1 в 19:34 ≈10.5 км
40 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 19:17 на поезде №6446/6445 до ст.Москва Товарная Курская в 19:22 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 19:29 на поезде №6930 КП до ст.Чухлинка в 19:35 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Перово в 19:41 на поезде №6598 до ст.Люберцы 1 в 19:57 ≈10.5 км
40 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 20:02 на поезде №6348/6347 до ст.Москва Товарная Курская в 20:07 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 20:19 на поезде №6932 до ст.Чухлинка в 20:25 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Перово в 20:31 на поезде №6134 до ст.Люберцы 1 в 20:42 ≈10.5 км
40 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 06:14 на поезде №6002/6001 до ст.Москва Товарная Курская в 06:19 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 06:26 на поезде №6604 до ст.Чухлинка в 06:32 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Перово в 06:39 на поезде №6504 до ст.Люберцы 1 в 06:55 ≈10.5 км
41 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:57 на поезде №6320/6319/6235 до ст.Москва Товарная Курская в 09:02 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 09:11 на поезде №6524 до ст.Чухлинка в 09:17 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Перово в 09:22 на поезде №6526 до ст.Люберцы 1 в 09:38 ≈10.5 км
41 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 10:49 на поезде №6414/6413 до ст.Москва Товарная Курская в 10:54 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 11:06 на поезде №6612 СВ до ст.Чухлинка в 11:12 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Перово в 11:19 на поезде №6116 СВ до ст.Люберцы 1 в 11:30 ≈10.5 км
41 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 16:40 на поезде №6338/6337 до ст.Москва Товарная Курская в 16:45 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 16:52 на поезде №6594 до ст.Чухлинка в 16:58 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Перово в 17:05 на поезде №6578 до ст.Люберцы 1 в 17:21 ≈10.5 км
41 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 06:19 на поезде №6308/6307 СВ до ст.Москва Товарная Курская в 06:24 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 4 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 06:34 на поезде №6906 СВ до ст.Чухлинка в 06:40 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Перово в 06:44 на поезде №6804 до ст.Люберцы 1 в 07:01 ≈10.5 км
42 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:05 на поезде №6310/6309 до ст.Москва Товарная Курская в 07:10 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 07:16 на поезде №6752 до ст.Чухлинка в 07:22 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 4 мин.!!!
От ст.Перово в 07:30 на поезде №6752 В до ст.Люберцы 1 в 07:47 ≈10.5 км
42 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:34 на поезде №6404/6403 до ст.Москва Товарная Курская в 08:39 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 08:47 на поезде №6806 до ст.Чухлинка в 08:53 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Перово в 08:59 на поезде №6754 до ст.Люберцы 1 в 09:16 ≈10.5 км
42 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км
От ст.Москва Курский вокзал в 17:14 на поезде №6340/6339 В до ст.Москва Товарная Курская в 17:19 ≈2.1 км
1 - Перемещение на ст.Серп и Молот ≈0.5 км (6 мин.)
2 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Серп и Молот в 17:25 на поезде №6870 до ст.Чухлинка в 17:31 ≈5.6 км
3 - Перемещение на ст.Перово ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 4 мин.!!!
От ст.Перово в 17:39 на поезде №6710 до ст.Люберцы 1 в 17:56 ≈10.5 км
42 мин.
4 пер.
≈ 20.4 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 24.03.2017 15:50:35


15:38 «Мусорный город» выставили на продажу в США
15:32 СБУ отказалась пересматривать запрет для Самойловой и пожелала ей успехов
15:31 Лукашенко поведал об умении Белоруссии побеждать в информационных войнах
15:29 Юная шведка взбудоражила сеть сомнениями в существовании Австралии
15:25 Синоптики предупредили москвичей о снежном фронте и гололедице
15:07 Умер летчик-испытатель и последний из сыновей Анастаса Микояна
  
  

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved