Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Немчиновка
Пригород Вт

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Немчиновка




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 15.07.2013 07:10:57

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6056/6055 Серпухов - Одинцово07:1207:5846 мин.
6058/6057 Серпухов - Голицыно08:1408:5743 мин.
6060/6059 Подольск - Одинцово08:4809:3345 мин.
6062/6061 Чехов - Кубинка 109:0309:4845 мин.
6064/6063 Москва Курский вокзал - Можайск09:3410:1743 мин.
6066/6065 Щербинка - Голицыно09:4410:2743 мин.
6068/6067 Царицыно - Одинцово10:2911:1344 мин.
6070/6069 Львовская - Одинцово10:5311:3744 мин.
6072/6071 Москва Курский вокзал - Голицыно13:3914:2647 мин.
6074/6073 Царицыно - Одинцово15:1116:0251 мин.
6076/6075 Подольск - Голицыно16:2517:0742 мин.
6078/6077 Царицыно - Кубинка 117:1718:0346 мин.
6080/6079 КСВ Подольск - Голицыно17:3818:1941 мин.
6084/6083 Царицыно - Голицыно18:1319:0249 мин.
6086/6085 Москва Курский вокзал - Голицыно18:3819:3153 мин.
6088/6087 Серпухов - Голицыно19:2820:1042 мин.
6090/6089 Подольск - Голицыно20:2821:1345 мин.
6196/6092/6091 Столбовая - Голицыно21:5322:5057 мин.
6094/6093 Щербинка - Звенигород22:3023:1545 мин.
6701 Москва Белорусский вокзал - Кубинка 100:2400:4925 мин.
6501 Москва Белорусский вокзал - Голицыно04:4705:1326 мин.
6603 Москва Белорусский вокзал - Одинцово05:1905:4425 мин.
6207 Лобня - Одинцово05:3205:5725 мин.
6209 КСВ Лобня - Кубинка 105:5906:2223 мин.
6213 КСВ Икша - Одинцово06:1906:4425 мин.
6605 Москва Белорусский вокзал - Одинцово06:4707:1225 мин.
6303 Москва Белорусский вокзал - Можайск07:1507:4328 мин.
6056/6055 Серпухов - Одинцово07:3307:5825 мин.
6505 Москва Белорусский вокзал - Голицыно07:4308:0825 мин.
6607 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово08:1808:4325 мин.
6058/6057 Серпухов - Голицыно08:3208:5725 мин.
6223 Вербилки - Кубинка 108:3909:0526 мин.
6225 Дмитров - Голицыно08:5609:2125 мин.
6060/6059 Подольск - Одинцово09:0809:3325 мин.
6305 Москва Белорусский вокзал - Можайск09:1409:3925 мин.
6062/6061 Чехов - Кубинка 109:2309:4825 мин.
6227 Дмитров - Звенигород09:2909:5425 мин.
6064/6063 Москва Курский вокзал - Можайск09:5210:1725 мин.
6066/6065 Щербинка - Голицыно10:0210:2725 мин.
6609 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово10:0910:3425 мин.
6229 КСВ Икша - Бородино10:2210:4725 мин.
6401 Москва Белорусский вокзал - Звенигород10:3911:0425 мин.
6068/6067 Царицыно - Одинцово10:4811:1325 мин.
6070/6069 Львовская - Одинцово11:1211:3725 мин.
6611 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово13:4614:1125 мин.
6235 КСВ Лобня - Можайск13:5514:2025 мин.
6072/6071 Москва Курский вокзал - Голицыно14:0114:2625 мин.
6613 КСрЧП Москва Белорусский вокзал - Одинцово14:1014:3424 мин.
6237 Икша - Кубинка 114:2314:4926 мин.
6509 Москва Белорусский вокзал - Голицыно14:3614:5923 мин.
6241 Лобня - Голицыно14:5515:1924 мин.
6615 Москва Белорусский вокзал - Одинцово15:2015:4424 мин.
6074/6073 Царицыно - Одинцово15:3716:0225 мин.
6307 Москва Белорусский вокзал - Можайск15:4316:0926 мин.
6249 КСВ Лобня - Звенигород16:0316:2825 мин.
6309 КСВ Москва Белорусский вокзал - Можайск16:0916:3425 мин.
6251 Икша - Кубинка 116:2216:5028 мин.
6076/6075 Подольск - Голицыно16:4217:0725 мин.
6617 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово16:5117:1524 мин.
6325 Москва Белорусский вокзал - Бородино17:0517:2823 мин.
6253 Лобня - Можайск17:2617:5125 мин.
6078/6077 Царицыно - Кубинка 117:3818:0325 мин.
6080/6079 КСВ Подольск - Голицыно17:5618:1923 мин.
6619 Москва Белорусский вокзал - Одинцово18:0818:3224 мин.
6257 Икша - Одинцово18:3118:5524 мин.
6084/6083 Царицыно - Голицыно18:3719:0225 мин.
6703 Москва Белорусский вокзал - Кубинка 118:4219:0826 мин.
6259 Москва Савеловский вокзал - Звенигород18:4919:1425 мин.
6086/6085 Москва Курский вокзал - Голицыно19:0619:3125 мин.
6088/6087 Серпухов - Голицыно19:4620:1024 мин.
6313 Москва Белорусский вокзал - Можайск20:0520:2924 мин.
6407 Москва Белорусский вокзал - Звенигород20:1720:4225 мин.
6265 Икша - Одинцово20:2320:4825 мин.
6267 Лобня - Можайск20:3421:0026 мин.
6090/6089 Подольск - Голицыно20:4621:1327 мин.
6707 Москва Белорусский вокзал - Кубинка 121:1221:3725 мин.
6519 Москва Белорусский вокзал - Голицыно21:2021:4525 мин.
6196/6092/6091 Столбовая - Голицыно22:2622:5024 мин.
6333 Москва Белорусский вокзал - Бородино22:4223:0725 мин.
6094/6093 Щербинка - Звенигород22:5023:1525 мин.
6269 Икша - Одинцово23:0023:2626 мин.
6521 Москва Белорусский вокзал - Голицыно23:2923:5425 мин.
6056/6055 Серпухов - Одинцово07:0607:5852 мин.
6058/6057 Серпухов - Голицыно08:0808:5749 мин.
6060/6059 Подольск - Одинцово08:4209:3351 мин.
6062/6061 Чехов - Кубинка 108:5709:4851 мин.
6064/6063 Москва Курский вокзал - Можайск09:2810:1749 мин.
6066/6065 Щербинка - Голицыно09:3810:2749 мин.
6068/6067 Царицыно - Одинцово10:2311:1350 мин.
6070/6069 Львовская - Одинцово10:4711:3750 мин.
6072/6071 Москва Курский вокзал - Голицыно13:3314:2653 мин.
6074/6073 Царицыно - Одинцово15:0516:0257 мин.
6076/6075 Подольск - Голицыно16:1917:0748 мин.
6078/6077 Царицыно - Кубинка 117:1118:0352 мин.
6080/6079 КСВ Подольск - Голицыно17:3218:1947 мин.
6084/6083 Царицыно - Голицыно18:0719:0255 мин.
6086/6085 Москва Курский вокзал - Голицыно18:3219:3159 мин.
6088/6087 Серпухов - Голицыно19:2220:1048 мин.
6090/6089 Подольск - Голицыно20:2221:1351 мин.
6196/6092/6091 Столбовая - Голицыно21:4722:501 час. 03 мин.
6094/6093 Щербинка - Звенигород22:2423:1551 мин.
6207 Лобня - Одинцово05:2505:5732 мин.
6209 КСВ Лобня - Кубинка 105:5006:2232 мин.
6213 КСВ Икша - Одинцово06:1206:4432 мин.
6223 Вербилки - Кубинка 108:3009:0535 мин.
6225 Дмитров - Голицыно08:4909:2132 мин.
6227 Дмитров - Звенигород09:2309:5431 мин.
6229 КСВ Икша - Бородино10:1310:4734 мин.
6235 КСВ Лобня - Можайск13:4514:2035 мин.
6237 Икша - Кубинка 114:1414:4935 мин.
6241 Лобня - Голицыно14:5015:1929 мин.
6249 КСВ Лобня - Звенигород15:5316:2835 мин.
6251 Икша - Кубинка 116:1516:5035 мин.
6253 Лобня - Можайск17:1617:5135 мин.
6257 Икша - Одинцово18:2118:5534 мин.
6259 Москва Савеловский вокзал - Звенигород18:4019:1434 мин.
6265 Икша - Одинцово20:1620:4832 мин.
6267 Лобня - Можайск20:2521:0035 мин.
6269 Икша - Одинцово22:5323:2633 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 837)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Фили в 14:43 на поезде №6909 до ст.Кунцево в 14:47 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 14:54 на поезде №6509 до ст.Немчиновка в 14:59 ≈4.9 км
16 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 18:03 на поезде №6327 до ст.Кунцево в 18:07 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Кунцево в 18:13 на поезде №6080/6079 КСВ до ст.Немчиновка в 18:19 ≈4.9 км
16 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 15:02 на поезде №6239 до ст.Кунцево в 15:06 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 15:13 на поезде №6241 до ст.Немчиновка в 15:19 ≈4.9 км
17 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 18:15 на поезде №6255 до ст.Кунцево в 18:19 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 18:26 на поезде №6619 до ст.Немчиновка в 18:32 ≈4.9 км
17 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 18:38 на поезде №6311 до ст.Кунцево в 18:42 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Кунцево в 18:48 на поезде №6257 до ст.Немчиновка в 18:55 ≈4.9 км
17 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 22:33 на поезде №6331 до ст.Кунцево в 22:37 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Кунцево в 22:43 на поезде №6196/6092/6091 до ст.Немчиновка в 22:50 ≈4.9 км
17 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 05:39 на поезде №6205 до ст.Кунцево в 05:43 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 05:50 на поезде №6207 до ст.Немчиновка в 05:57 ≈4.9 км
18 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 08:39 на поезде №6221 до ст.Кунцево в 08:43 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 08:50 на поезде №6058/6057 до ст.Немчиновка в 08:57 ≈4.9 км
18 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 10:46 на поезде №6233 до ст.Кунцево в 10:50 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 10:57 на поезде №6401 до ст.Немчиновка в 11:04 ≈4.9 км
18 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 16:10 на поезде №6245 КСВ до ст.Кунцево в 16:13 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Кунцево в 16:21 на поезде №6249 КСВ до ст.Немчиновка в 16:28 ≈4.9 км
18 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 17:45 на поезде №6405 до ст.Кунцево в 17:49 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 17:56 на поезде №6078/6077 до ст.Немчиновка в 18:03 ≈4.9 км
18 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 20:24 на поезде №6705 до ст.Кунцево в 20:28 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 20:35 на поезде №6407 до ст.Немчиновка в 20:42 ≈4.9 км
18 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 06:02 на поезде №6054/6053 до ст.Кунцево в 06:06 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Кунцево в 06:17 на поезде №6209 КСВ до ст.Немчиновка в 06:22 ≈4.9 км
20 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 06:24 на поезде №6211 до ст.Кунцево в 06:28 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Кунцево в 06:37 на поезде №6213 КСВ до ст.Немчиновка в 06:44 ≈4.9 км
20 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 19:50 на поезде №6263 до ст.Кунцево в 19:54 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Кунцево в 20:04 на поезде №6088/6087 до ст.Немчиновка в 20:10 ≈4.9 км
20 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 07:36 на поезде №6217 до ст.Кунцево в 07:41 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Кунцево в 07:51 на поезде №6056/6055 до ст.Немчиновка в 07:58 ≈4.9 км
22 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 19:08 на поезде №6915 до ст.Кунцево в 19:12 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Кунцево в 19:24 на поезде №6086/6085 до ст.Немчиновка в 19:31 ≈4.9 км
23 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км
От ст.Фили в 15:38 на поезде №6243 до ст.Кунцево в 15:42 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 13 мин.
От ст.Кунцево в 15:55 на поезде №6074/6073 до ст.Немчиновка в 16:02 ≈4.9 км
24 мин.
1 пер.
≈ 9.5 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 24.01.2017 03:16:55


23:24 Советник Трампа призвал арестовать Мадонну
03:09 МИД Польши рассекретил доклад 2008 года о переходе на пророссийский курс
02:03 Эксперт предсказала победу Павлюченковой над Уильямс на Australian Open
01:26 Конюхов и Чилингаров установят крест и российский флаг на дне Марианской впадины
00:27 Кадыров рассказал о службе чеченских военных в Сирии
00:07 В России впервые добились разблокировки порносайта

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved