Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Новодачная
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Новодачная




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 31.10.2014 14:38:40

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6202 КВ Одинцово - Лобня05:0405:3430 мин.
6204 КВ Голицыно - Лобня05:4506:1227 мин.
6212 КВ Кубинка 1 - Икша08:0608:3428 мин.
6214 КСВ Голицыно - Лобня08:4709:1225 мин.
6228 КВ Бородино - Икша10:4111:0928 мин.
6234 КВ Можайск - Лобня11:3612:0529 мин.
6240 КВ Усово - Икша15:0615:3226 мин.
6242 КВ Усово - Икша16:1616:4428 мин.
6248 КВ Звенигород - Икша17:4218:1129 мин.
6258 КВ Кубинка 1 - Дмитров19:0619:3630 мин.
6262 КВ Кубинка 1 - Лобня19:3820:0931 мин.
6264 КВ Голицыно - Лобня20:0820:3527 мин.
6266 КВ Звенигород - Лобня20:2020:4626 мин.
6268 КСВ Одинцово - Икша20:3621:1034 мин.
6272 КВ Голицыно - Икша22:0722:3831 мин.
6634 КВ Москва Савеловский вокзал - Лобня00:1000:3121 мин.
6528 КВ Москва Савеловский вокзал - Икша00:4001:0323 мин.
6102 КВ Москва Савеловский вокзал - Дубна04:2604:4822 мин.
6102 КПВ Москва Савеловский вокзал - Дубна04:2904:5122 мин.
6202 Пн Москва Савеловский вокзал - Лобня05:1005:3424 мин.
6202 КВ Одинцово - Лобня05:1005:3424 мин.
6204 КВ Голицыно - Лобня05:5106:1221 мин.
6404 КВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров06:1006:3323 мин.
6502 КВ Москва Савеловский вокзал - Икша06:3907:0021 мин.
6602 КВ Москва Савеловский вокзал - Лобня06:4407:0521 мин.
6304 КВ Москва Савеловский вокзал - Савелово07:1507:3823 мин.
6606 КВ Москва Савеловский вокзал - Лобня07:5008:1121 мин.
6212 КВ Кубинка 1 - Икша08:1208:3422 мин.
6504 КСВ Москва Савеловский вокзал - Икша08:2308:4522 мин.
6610 КСВ Москва Савеловский вокзал - Лобня08:3909:0021 мин.
6214 КСВ Голицыно - Лобня08:5209:1220 мин.
6306 КВ Москва Савеловский вокзал - Савелово09:0909:3021 мин.
6506 КСВ Москва Савеловский вокзал - Икша09:4410:0622 мин.
6410 КСВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров10:2110:4524 мин.
6228 КВ Бородино - Икша10:4611:0923 мин.
6612 КВ Москва Савеловский вокзал - Лобня11:0911:3223 мин.
6614 КСВ Москва Савеловский вокзал - Лобня11:1611:3923 мин.
6234 КВ Можайск - Лобня11:4212:0523 мин.
6640 КСВ Москва Савеловский вокзал - Лобня12:1112:3423 мин.
6642 КСВ Москва Савеловский вокзал - Лобня12:5013:1323 мин.
6416 КВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров13:4014:0323 мин.
6312 КВ Москва Савеловский вокзал - Савелово14:0814:2921 мин.
6618 КСВ Москва Савеловский вокзал - Лобня14:1814:4224 мин.
6418 КВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров14:4515:0823 мин.
6240 КВ Усово - Икша15:1215:3220 мин.
6514 КВ Москва Савеловский вокзал - Икша15:4516:0722 мин.
6242 КВ Усово - Икша16:2216:4422 мин.
6044 КВ Москва Савеловский вокзал - Костино16:4517:0621 мин.
6356 КВ Москва Савеловский вокзал - Вербилки17:4018:0424 мин.
6248 КВ Звенигород - Икша17:4918:1122 мин.
6318 КВ Москва Савеловский вокзал - Савелово18:0918:3122 мин.
6426 КВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров18:5319:1522 мин.
6258 КВ Кубинка 1 - Дмитров19:1419:3622 мин.
6262 КВ Кубинка 1 - Лобня19:4620:0923 мин.
6264 КВ Голицыно - Лобня20:1320:3522 мин.
6266 КВ Звенигород - Лобня20:2520:4621 мин.
6268 КСВ Одинцово - Икша20:4921:1021 мин.
6434 КСВ Москва Савеловский вокзал - Дмитров21:1921:4324 мин.
6272 КВ Голицыно - Икша22:1522:3823 мин.
6630 КВ Москва Савеловский вокзал - Лобня22:4123:0423 мин.
6326 КЧСВ Москва Савеловский вокзал - Савелово22:5223:1624 мин.
6632 КВ Москва Савеловский вокзал - Лобня23:3900:0223 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 19483)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Тимирязевская в 07:51 на поезде №6210 КВ до ст.Окружная в 07:54 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 08:00 на поезде №6606 КВ до ст.Новодачная в 08:11 ≈9.4 км
20 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 18:55 на поезде №6620 КВ до ст.Окружная в 18:58 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Окружная в 19:03 на поезде №6426 КВ до ст.Новодачная в 19:15 ≈9.4 км
20 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 20:15 на поезде №6522 КВ до ст.Окружная в 20:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Окружная в 20:23 на поезде №6264 КВ до ст.Новодачная в 20:35 ≈9.4 км
20 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 20:50 на поезде №6116 КВ до ст.Окружная в 20:53 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 20:59 на поезде №6268 КСВ до ст.Новодачная в 21:10 ≈9.4 км
20 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 09:45 на поезде №6380 КСВ до ст.Окружная в 09:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 09:54 на поезде №6506 КСВ до ст.Новодачная в 10:06 ≈9.4 км
21 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 19:15 на поезде №6520 КВ до ст.Окружная в 19:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Окружная в 19:24 на поезде №6258 КВ до ст.Новодачная в 19:36 ≈9.4 км
21 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 08:50 на поезде №6406 КВ до ст.Окружная в 08:53 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Окружная в 09:02 на поезде №6214 КСВ до ст.Новодачная в 09:12 ≈9.4 км
22 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 20:24 на поезде №6430 КВ до ст.Окружная в 20:27 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Окружная в 20:34 на поезде №6266 КВ до ст.Новодачная в 20:46 ≈9.4 км
22 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 10:45 на поезде №6354 КСВ до ст.Окружная в 10:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Окружная в 10:56 на поезде №6228 КВ до ст.Новодачная в 11:09 ≈9.4 км
24 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Тимирязевская в 19:45 на поезде №6114 КВ до ст.Окружная в 19:48 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Окружная в 19:56 на поезде №6262 КВ до ст.Новодачная в 20:09 ≈9.4 км
24 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 16:39 на поезде №6316 КВ до ст.Тимирязевская в 16:44 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 16:51 на поезде №6044 КВ до ст.Новодачная в 17:06 ≈12.5 км
27 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 12:45 на поезде №6236 КСВ до ст.Тимирязевская в 12:49 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 12:56 на поезде №6642 КСВ до ст.Новодачная в 13:13 ≈12.5 км
28 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 15:39 на поезде №6420 КВ до ст.Тимирязевская в 15:44 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 15:51 на поезде №6514 КВ до ст.Новодачная в 16:07 ≈12.5 км
28 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 08:16 на поезде №6608 КВ до ст.Тимирязевская в 08:22 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 08:29 на поезде №6504 КСВ до ст.Новодачная в 08:45 ≈12.5 км
29 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 14:39 на поезде №6108 КВ до ст.Тимирязевская в 14:44 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 14:51 на поезде №6418 КВ до ст.Новодачная в 15:08 ≈12.5 км
29 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км
От ст.Тимирязевская в 16:15 на поезде №6110 КВ до ст.Окружная в 16:18 ≈3.1 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Окружная в 16:32 на поезде №6242 КВ до ст.Новодачная в 16:44 ≈9.4 км
29 мин.
1 пер.
≈ 12.5 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 22:09 на поезде №6324 КВ до ст.Тимирязевская в 22:15 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 22:21 на поезде №6272 КВ до ст.Новодачная в 22:38 ≈12.5 км
29 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км
От ст.Москва Савеловский вокзал в 10:15 на поезде №6224 КСВ до ст.Тимирязевская в 10:20 ≈2.8 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Тимирязевская в 10:27 на поезде №6410 КСВ до ст.Новодачная в 10:45 ≈12.5 км
30 мин.
1 пер.
≈ 15.3 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 11.12.2016 05:14:21


22:59 Новак назвал конечную цель сокращения добычи нефти Россией
04:55 В сети появилось видео теракта в Стамбуле
04:16 Глава ExxonMobil счел для себя «большой честью» возглавить Госдеп
03:10 Минобороны Германии отчиталось о падении боеспособности Бундесвера
02:04 Истребитель сирийских ВВС разбился в провинции Хомс
01:07 Hummer проехался по тротуарам и газону на территории МГУ

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved