Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Сетунь
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Сетунь




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 04.10.2013 11:58:38

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6052/6051 КВ Люблино - Голицыно04:0604:4741 мин.
6054/6053 КВ Подольск - Голицыно05:2206:0240 мин.
6056/6055 КВ Серпухов - Одинцово07:1207:5139 мин.
6058/6057 КВ Львовская - Голицыно07:5608:4347 мин.
6062/6061 КСВ Чехов - Одинцово08:5509:4247 мин.
6064/6063 КСВ Москва Курский вокзал - Можайск09:3410:1238 мин.
6066/6065 КВ Щербинка - Голицыно09:4410:2238 мин.
6070/6069 КСВ Москва Каланчевская - Голицыно13:3914:2243 мин.
6078/6077 КВ Подольск - Голицыно16:2517:0338 мин.
6080/6079 КВ Царицыно - Кубинка 117:2018:0848 мин.
6082/6081 КВ Львовская - Голицыно17:3818:1234 мин.
6084/6083 КВ Царицыно - Голицыно18:1319:0249 мин.
6086/6085 КСВ Москва Курский вокзал - Кубинка 118:3819:2446 мин.
6088/6087 КВ Серпухов - Голицыно19:2820:0840 мин.
6090/6089 КВ Щербинка - Кубинка 120:2821:1143 мин.
6092/6091 КВ Столбовая - Голицыно21:5322:4653 мин.
6701 КВ Москва Белорусский вокзал - Кубинка 100:2200:4321 мин.
6201 Пн Лобня - Кубинка 104:1604:3721 мин.
6052/6051 КВ Люблино - Голицыно04:2504:4722 мин.
6297 Пн Москва Савеловский вокзал - Звенигород04:3604:5317 мин.
6297 КВ Москва Савеловский вокзал - Звенигород04:3704:5922 мин.
6601 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово04:4405:0521 мин.
6201 КВ Лобня - Кубинка 105:0705:2821 мин.
6203 КВ Лобня - Одинцово05:1505:3621 мин.
6301 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино05:2005:4222 мин.
6205 КВ Лобня - Кубинка 105:2605:4822 мин.
6205 КПВ Лобня - Кубинка 105:2605:4822 мин.
6603 КВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово05:3205:5321 мин.
6054/6053 КВ Подольск - Голицыно05:4106:0221 мин.
6303 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск05:5406:1521 мин.
6209 КВ Лобня - Звенигород06:1206:3018 мин.
6211 КСВ Икша - Кубинка 106:1806:3921 мин.
6605 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово06:2606:4822 мин.
6213 КВ Лобня - Голицыно06:5507:1318 мин.
6305 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск07:0107:2423 мин.
6703 КВ Москва Белорусский вокзал - Кубинка 107:0807:3123 мин.
6215 КВ Лобня - Голицыно07:1507:3621 мин.
6217 КВ Дубна - Звенигород07:2107:4221 мин.
6056/6055 КВ Серпухов - Одинцово07:3007:5121 мин.
6101 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск08:0608:2721 мин.
6307 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино08:1708:3821 мин.
6058/6057 КВ Львовская - Голицыно08:2208:4321 мин.
6221 КВ Дубна - Кубинка 108:3008:5121 мин.
6309 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск08:4209:0321 мин.
6501 КВ Москва Белорусский вокзал - Голицыно08:4809:0921 мин.
6062/6061 КСВ Чехов - Одинцово09:2109:4221 мин.
6705 КВ Москва Белорусский вокзал - Кубинка 109:2809:4921 мин.
6225 КВ Дмитров - Звенигород09:3609:5721 мин.
6064/6063 КСВ Москва Курский вокзал - Можайск09:5110:1221 мин.
6066/6065 КВ Щербинка - Голицыно10:0110:2221 мин.
6611 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово10:0810:2719 мин.
6227 КВ Икша - Кубинка 110:2310:4219 мин.
6627 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово10:2910:5021 мин.
6229 КСВ Икша - Бородино10:3510:5621 мин.
6403 КВ Москва Белорусский вокзал - Звенигород10:4111:0221 мин.
6405 КВ Москва Белорусский вокзал - Звенигород13:3613:5721 мин.
6233 КСВ Лобня - Бородино13:5514:1621 мин.
6070/6069 КСВ Москва Каланчевская - Голицыно14:0114:2221 мин.
6707 КВ Москва Белорусский вокзал - Кубинка 114:0714:2821 мин.
6515 КВ Москва Белорусский вокзал - Голицыно14:1514:3621 мин.
6235 КВ Икша - Можайск14:2314:4421 мин.
6407 КВ Москва Белорусский вокзал - Звенигород14:3614:5721 мин.
6237 КВ Лобня - Голицыно14:4915:1021 мин.
6241 КВ Лобня - Одинцово14:5515:1621 мин.
6311 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск15:3115:5221 мин.
6621 КВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово15:3715:5720 мин.
6243 КСВ Лобня - Кубинка 115:5516:1722 мин.
6245 КСВ Лобня - Звенигород16:0416:2319 мин.
6313 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск16:2016:4121 мин.
6247 КВ Икша - Кубинка 116:2616:4620 мин.
6078/6077 КВ Подольск - Голицыно16:4217:0321 мин.
6503 КСВ Москва Белорусский вокзал - Голицыно16:4817:0921 мин.
6615 КВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово16:5917:1819 мин.
6103 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино17:0517:2621 мин.
6251 КВ Лобня - Голицыно17:2617:4721 мин.
6255 КВ Икша - Звенигород17:3417:5622 мин.
6357 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино17:4018:0121 мин.
6080/6079 КВ Царицыно - Кубинка 117:4718:0821 мин.
6082/6081 КВ Львовская - Голицыно17:5418:1218 мин.
6257 КВ Дмитров - Одинцово17:5918:1819 мин.
6315 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск18:1418:3521 мин.
6259 КСВ Икша - Одинцово18:3518:5621 мин.
6084/6083 КВ Царицыно - Голицыно18:4119:0221 мин.
6263 КСВ Москва Савеловский вокзал - Звенигород18:4619:0721 мин.
6086/6085 КСВ Москва Курский вокзал - Кубинка 119:0519:2419 мин.
6317 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино19:1119:3120 мин.
6617 КСВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово19:1819:3719 мин.
6267 КВ Дмитров - Голицыно19:4019:5919 мин.
6088/6087 КВ Серпухов - Голицыно19:4720:0821 мин.
6319 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск20:0420:2521 мин.
6709 КВ Москва Белорусский вокзал - Кубинка 120:1120:3221 мин.
6409 КВ Москва Белорусский вокзал - Звенигород20:1720:3821 мин.
6269 КВ Икша - Одинцово20:2320:4421 мин.
6271 КВ Лобня - Можайск20:3620:5721 мин.
6619 КВ Москва Белорусский вокзал - Одинцово20:4221:0321 мин.
6090/6089 КВ Щербинка - Кубинка 120:4921:1122 мин.
6507 КВ Москва Белорусский вокзал - Голицыно20:5721:1821 мин.
6321 КВ Москва Белорусский вокзал - Можайск21:1121:3019 мин.
6411 КВ Москва Белорусский вокзал - Звенигород21:4522:0419 мин.
6323 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино22:2022:4121 мин.
6092/6091 КВ Столбовая - Голицыно22:2622:4620 мин.
6105 КВ Москва Белорусский вокзал - Бородино22:4423:0824 мин.
6413 КВ Москва Белорусский вокзал - Звенигород22:5023:1323 мин.
6273 КВ Икша - Одинцово22:5623:1822 мин.
6513 КВ Москва Белорусский вокзал - Голицыно23:2923:5021 мин.
6052/6051 КВ Люблино - Голицыно04:0004:4747 мин.
6054/6053 КВ Подольск - Голицыно05:1606:0246 мин.
6056/6055 КВ Серпухов - Одинцово07:0607:5145 мин.
6058/6057 КВ Львовская - Голицыно07:5008:4353 мин.
6062/6061 КСВ Чехов - Одинцово08:4909:4253 мин.
6064/6063 КСВ Москва Курский вокзал - Можайск09:2810:1244 мин.
6066/6065 КВ Щербинка - Голицыно09:3810:2244 мин.
6078/6077 КВ Подольск - Голицыно16:1917:0344 мин.
6080/6079 КВ Царицыно - Кубинка 117:1418:0854 мин.
6082/6081 КВ Львовская - Голицыно17:3218:1240 мин.
6084/6083 КВ Царицыно - Голицыно18:0719:0255 мин.
6086/6085 КСВ Москва Курский вокзал - Кубинка 118:3219:2452 мин.
6088/6087 КВ Серпухов - Голицыно19:2220:0846 мин.
6090/6089 КВ Щербинка - Кубинка 120:2221:1149 мин.
6092/6091 КВ Столбовая - Голицыно21:4722:4659 мин.
6201 Пн Лобня - Кубинка 104:0904:3728 мин.
6297 Пн Москва Савеловский вокзал - Звенигород04:3004:5323 мин.
6297 КВ Москва Савеловский вокзал - Звенигород04:3004:5929 мин.
6201 КВ Лобня - Кубинка 105:0005:2828 мин.
6203 КВ Лобня - Одинцово05:0905:3627 мин.
6205 КПВ Лобня - Кубинка 105:2005:4828 мин.
6205 КВ Лобня - Кубинка 105:2005:4828 мин.
6209 КВ Лобня - Звенигород06:0406:3026 мин.
6211 КСВ Икша - Кубинка 106:1206:3927 мин.
6213 КВ Лобня - Голицыно06:4407:1329 мин.
6215 КВ Лобня - Голицыно06:5507:3641 мин.
6217 КВ Дубна - Звенигород07:1407:4228 мин.
6221 КВ Дубна - Кубинка 108:2108:5130 мин.
6225 КВ Дмитров - Звенигород09:2909:5728 мин.
6227 КВ Икша - Кубинка 110:1310:4229 мин.
6229 КСВ Икша - Бородино10:2510:5631 мин.
6233 КСВ Лобня - Бородино13:4514:1631 мин.
6235 КВ Икша - Можайск14:1414:4430 мин.
6237 КВ Лобня - Голицыно14:4315:1027 мин.
6241 КВ Лобня - Одинцово14:4915:1627 мин.
6243 КСВ Лобня - Кубинка 115:4516:1732 мин.
6245 КСВ Лобня - Звенигород15:5416:2329 мин.
6247 КВ Икша - Кубинка 116:1516:4631 мин.
6251 КВ Лобня - Голицыно17:1717:4730 мин.
6255 КВ Икша - Звенигород17:2617:5630 мин.
6257 КВ Дмитров - Одинцово17:5418:1824 мин.
6259 КСВ Икша - Одинцово18:2118:5635 мин.
6263 КСВ Москва Савеловский вокзал - Звенигород18:4019:0727 мин.
6267 КВ Дмитров - Голицыно19:2519:5934 мин.
6269 КВ Икша - Одинцово20:1420:4430 мин.
6271 КВ Лобня - Можайск20:2420:5733 мин.
6273 КВ Икша - Одинцово22:5023:1828 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 955)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Фили в 06:16 на поезде №6207 КВ до ст.Кунцево в 06:20 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 06:27 на поезде №6209 КВ до ст.Сетунь в 06:30 ≈3.3 км
14 мин.
1 пер.
≈ 7.8 км
От ст.Фили в 08:48 на поезде №6223 КВ до ст.Кунцево в 08:52 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Кунцево в 08:59 на поезде №6309 КВ до ст.Сетунь в 09:03 ≈3.3 км
15 мин.
1 пер.
≈ 7.8 км
От ст.Фили в 14:42 на поезде №6453 КВ до ст.Кунцево в 14:47 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Кунцево в 14:53 на поезде №6407 КВ до ст.Сетунь в 14:57 ≈3.3 км
15 мин.
1 пер.
≈ 7.8 км
От ст.Фили в 08:10 на поезде №6609 КСВ до ст.Кунцево в 08:14 ≈4.5 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Кунцево в 08:23 на поезде №6101 КВ до ст.Сетунь в 08:27 ≈3.3 км
17 мин.
1 пер.
≈ 7.8 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 09.12.2016 10:33:08


10:27 СМИ назвали очередного претендента на пост главы Госдепа США
10:18 Из-за ветра на юге России без света остались более 200 тысяч человек
10:08 Сенат США придал глобальный статус «закону Магнитского»
09:59 Первый президент Украины назвал главную геополитическую мечту россиян
09:46 Роналду прокомментировал обвинение в неуплате налогов
09:39 Мистура назвал шокирующей атаку на российский госпиталь в Алеппо

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved