Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Тушино
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Тушино




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 07.07.2013 10:52:45

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6462/6461 КСВ Люблино - Новоиерусалимская04:2804:5527 мин.
6464/6463 КВ Люблино - Дедовск05:0905:3728 мин.
6466/6465 КВ Люблино - Новоиерусалимская05:3906:0728 мин.
6468/6467 КВ Серпухов - Дедовск06:0106:2928 мин.
6470/6469 КВ Подольск - Дедовск06:3107:0029 мин.
6472/6471 КВ Подольск - Новоиерусалимская06:4807:1527 мин.
6474/6473 КВ Серпухов - Дедовск07:0007:2828 мин.
6394/6393 КСВ Щербинка - Нахабино07:2607:5327 мин.
6476/6475 КВ Столбовая - Новоиерусалимская07:3308:0027 мин.
6478/6477 КСВ Подольск - Дедовск07:3808:0527 мин.
6480/6479 КВ Серпухов - Новоиерусалимская07:4408:1228 мин.
6482/6481 КВ Щербинка - Новоиерусалимская08:0608:3428 мин.
6396/6395 КСВ Подольск - Нахабино08:1108:4029 мин.
6352/6351 КСВ Львовская - Нахабино08:2108:4827 мин.
6484/6483 КСВ Чехов - Новоиерусалимская08:2809:0133 мин.
6486/6485 КВ Серпухов - Дедовск08:3809:0628 мин.
6356/6355 КСВ Щербинка - Нахабино08:4309:1128 мин.
6358/6357 КСВ Львовская - Новоиерусалимская09:0809:3527 мин.
6360/6359 КВ Подольск - Волоколамск09:1309:4128 мин.
6488/6487 КВ Серпухов - Дедовск09:1809:4729 мин.
6362/6361 КСВ Царицыно - Нахабино09:2909:5627 мин.
6364/6363 КСВ Красный Строитель - Нахабино09:3910:0728 мин.
6368/6367 КВ Подольск - Нахабино10:2310:5027 мин.
6366/6365 КСВ Щербинка - Нахабино10:4011:0727 мин.
6370/6369 КВ Подольск - Нахабино11:0111:2928 мин.
6652/6651 КСВ Люблино - Тушино14:2814:5729 мин.
6656/6655 КСВ Люблино - Нахабино14:5815:2527 мин.
6658/6657 КВ Подольск - Нахабино15:0615:3428 мин.
6660/6659 КСВ Львовская - Дедовск15:1715:4528 мин.
6664/6663 КСВ Серпухов - Новоиерусалимская15:4216:1028 мин.
6668/6667 КВ Подольск - Нахабино15:4816:1628 мин.
6670/6669 КСВ Подольск - Тушино16:5017:1828 мин.
6374/6373 КСВ Щербинка - Нахабино17:0517:3429 мин.
6672/6671 КВ Люблино - Новоиерусалимская17:1017:4030 мин.
6674/6673 КСВ Люблино - Новоиерусалимская17:2517:5530 мин.
6678/6677 КВ Подольск - Дедовск18:0818:3628 мин.
6376/6375 КВ Щербинка - Нахабино18:1818:4628 мин.
6378/6377 КВ Львовская - Румянцево18:2318:5128 мин.
6680/6679 КВ Царицыно - Дедовск18:5119:1928 мин.
6380/6379 КВ Щербинка - Волоколамск19:0119:2928 мин.
6382/6381 КВ Подольск - Нахабино19:0619:3529 мин.
6384/6383 КВ Львовская - Нахабино19:1219:4028 мин.
6386/6385 КВ Подольск - Новоиерусалимская19:3320:0128 мин.
6682/6681 КВ Подольск - Дедовск20:3621:0327 мин.
6684/6683 КВ Львовская - Нахабино21:0021:2727 мин.
6388/6387 КВ Щербинка - Нахабино21:1821:4527 мин.
6390/6389 КВ Львовская - Новоиерусалимская21:3722:0427 мин.
6392/6391 КВ Подольск - Нахабино22:4623:1428 мин.
6462/6461 КСВ Люблино - Новоиерусалимская04:2204:5533 мин.
6464/6463 КВ Люблино - Дедовск05:0305:3734 мин.
6466/6465 КВ Люблино - Новоиерусалимская05:3306:0734 мин.
6468/6467 КВ Серпухов - Дедовск05:5506:2934 мин.
6470/6469 КВ Подольск - Дедовск06:2507:0035 мин.
6472/6471 КВ Подольск - Новоиерусалимская06:4207:1533 мин.
6474/6473 КВ Серпухов - Дедовск06:5407:2834 мин.
6394/6393 КСВ Щербинка - Нахабино07:2007:5333 мин.
6476/6475 КВ Столбовая - Новоиерусалимская07:2708:0033 мин.
6478/6477 КСВ Подольск - Дедовск07:3208:0533 мин.
6480/6479 КВ Серпухов - Новоиерусалимская07:3808:1234 мин.
6482/6481 КВ Щербинка - Новоиерусалимская08:0008:3434 мин.
6396/6395 КСВ Подольск - Нахабино08:0508:4035 мин.
6352/6351 КСВ Львовская - Нахабино08:1508:4833 мин.
6484/6483 КСВ Чехов - Новоиерусалимская08:2209:0139 мин.
6486/6485 КВ Серпухов - Дедовск08:3209:0634 мин.
6356/6355 КСВ Щербинка - Нахабино08:3709:1134 мин.
6358/6357 КСВ Львовская - Новоиерусалимская09:0209:3533 мин.
6360/6359 КВ Подольск - Волоколамск09:0709:4134 мин.
6488/6487 КВ Серпухов - Дедовск09:1209:4735 мин.
6362/6361 КСВ Царицыно - Нахабино09:2309:5633 мин.
6364/6363 КСВ Красный Строитель - Нахабино09:3310:0734 мин.
6368/6367 КВ Подольск - Нахабино10:1710:5033 мин.
6366/6365 КСВ Щербинка - Нахабино10:3411:0733 мин.
6370/6369 КВ Подольск - Нахабино10:5511:2934 мин.
6652/6651 КСВ Люблино - Тушино14:2214:5735 мин.
6656/6655 КСВ Люблино - Нахабино14:5215:2533 мин.
6658/6657 КВ Подольск - Нахабино15:0015:3434 мин.
6660/6659 КСВ Львовская - Дедовск15:1115:4534 мин.
6664/6663 КСВ Серпухов - Новоиерусалимская15:3616:1034 мин.
6668/6667 КВ Подольск - Нахабино15:4216:1634 мин.
6670/6669 КСВ Подольск - Тушино16:4417:1834 мин.
6374/6373 КСВ Щербинка - Нахабино16:5917:3435 мин.
6672/6671 КВ Люблино - Новоиерусалимская17:0417:4036 мин.
6674/6673 КСВ Люблино - Новоиерусалимская17:1917:5536 мин.
6678/6677 КВ Подольск - Дедовск18:0218:3634 мин.
6376/6375 КВ Щербинка - Нахабино18:1218:4634 мин.
6378/6377 КВ Львовская - Румянцево18:1718:5134 мин.
6680/6679 КВ Царицыно - Дедовск18:4519:1934 мин.
6380/6379 КВ Щербинка - Волоколамск18:5519:2934 мин.
6382/6381 КВ Подольск - Нахабино19:0019:3535 мин.
6384/6383 КВ Львовская - Нахабино19:0619:4034 мин.
6386/6385 КВ Подольск - Новоиерусалимская19:2720:0134 мин.
6682/6681 КВ Подольск - Дедовск20:3021:0333 мин.
6684/6683 КВ Львовская - Нахабино20:5421:2733 мин.
6388/6387 КВ Щербинка - Нахабино21:1221:4533 мин.
6390/6389 КВ Львовская - Новоиерусалимская21:3122:0433 мин.
6392/6391 КВ Подольск - Нахабино22:4023:1434 мин.
6529 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская00:1400:3622 мин.
6629 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино00:4001:0222 мин.
6501 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская04:1204:3523 мин.
6101 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск05:0405:2622 мин.
6001 КВ Москва Рижский вокзал - Шаховская06:1906:4122 мин.
6503 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская06:2606:4923 мин.
6103 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск07:0007:2222 мин.
6003 КВ Москва Рижский вокзал - Шаховская07:5608:1923 мин.
6207 КСВ Москва Рижский вокзал - Румянцево08:5809:2224 мин.
6505 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская09:3910:0122 мин.
6603 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино09:5510:1722 мин.
6005 КСВ Москва Рижский вокзал - Шаховская10:1910:4122 мин.
6209 КВ Москва Рижский вокзал - Румянцево11:0111:2322 мин.
6509 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская13:1713:3922 мин.
6109 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск13:3513:5722 мин.
6511 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская13:5014:1323 мин.
6009 КВ Москва Рижский вокзал - Шаховская14:2614:4822 мин.
6515 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская14:5715:2023 мин.
6111 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск15:2715:5023 мин.
6517 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская15:4116:0322 мин.
6607 КСВ Москва Рижский вокзал - Нахабино16:0116:2423 мин.
6011 КВ Москва Рижский вокзал - Шаховская16:1016:3323 мин.
6519 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская16:3516:5823 мин.
6113 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск16:4817:1022 мин.
6115 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск17:2317:4623 мин.
6609 КСВ Москва Рижский вокзал - Нахабино17:3818:0123 мин.
6215 КВ Москва Рижский вокзал - Румянцево18:0018:2323 мин.
6521 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская18:0618:2923 мин.
6119 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск18:4819:1123 мин.
6523 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская19:0119:2423 мин.
6217 КВ Москва Рижский вокзал - Румянцево19:2619:4923 мин.
6613 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино19:3319:5623 мин.
6013 КВ Москва Рижский вокзал - Шаховская20:0220:2422 мин.
6525 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская20:3020:5323 мин.
6121 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск21:1021:3323 мин.
6615 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино21:2921:5223 мин.
6617 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино21:4722:1023 мин.
6619 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино22:0522:2722 мин.
6123 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск22:2322:4623 мин.
6621 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино22:3122:5423 мин.
6527 КВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская23:0123:2423 мин.
6623 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино23:1623:3822 мин.
6625 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино23:3023:5323 мин.
6627 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино23:4600:0923 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 4699)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Курский вокзал в 06:37 на поезде №6150 КВ до ст.Москва Каланчевская в 06:42 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 06:48 на поезде №6472/6471 КВ до ст.Тушино в 07:15 ≈15.5 км
38 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 21:07 на поезде №6140 КВ до ст.Москва Каланчевская в 21:12 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 21:18 на поезде №6388/6387 КВ до ст.Тушино в 21:45 ≈15.5 км
38 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:55 на поезде №6110 КВ до ст.Москва Каланчевская в 08:00 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 08:06 на поезде №6482/6481 КВ до ст.Тушино в 08:34 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 09:28 на поезде №6064/6063 КСВ до ст.Москва Каланчевская в 09:33 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 09:39 на поезде №6364/6363 КСВ до ст.Тушино в 10:07 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 18:07 на поезде №6084/6083 КВ до ст.Москва Каланчевская в 18:12 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 18:18 на поезде №6376/6375 КВ до ст.Тушино в 18:46 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 19:22 на поезде №6088/6087 КВ до ст.Москва Каланчевская в 19:27 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 19:33 на поезде №6386/6385 КВ до ст.Тушино в 20:01 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 15:05 на поезде №6074/6073 КВ до ст.Москва Каланчевская в 15:10 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 15:17 на поезде №6660/6659 КСВ до ст.Тушино в 15:45 ≈15.5 км
40 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 15:29 на поезде №6284 КВ до ст.Москва Каланчевская в 15:34 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 15:42 на поезде №6664/6663 КСВ до ст.Тушино в 16:10 ≈15.5 км
41 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 17:14 на поезде №6080/6079 КВ до ст.Москва Каланчевская в 17:19 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 17:25 на поезде №6674/6673 КСВ до ст.Тушино в 17:55 ≈15.5 км
41 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 20:22 на поезде №6090/6089 КВ до ст.Москва Каланчевская в 20:27 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 20:36 на поезде №6682/6681 КВ до ст.Тушино в 21:03 ≈15.5 км
41 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:49 на поезде №6062/6061 КСВ до ст.Москва Каланчевская в 08:54 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 09:08 на поезде №6358/6357 КСВ до ст.Тушино в 09:35 ≈15.5 км
46 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:06 на поезде №6056/6055 КВ до ст.Москва Каланчевская в 07:11 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 07:26 на поезде №6394/6393 КСВ до ст.Тушино в 07:53 ≈15.5 км
47 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 18:32 на поезде №6086/6085 КСВ до ст.Москва Каланчевская в 18:37 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 18:51 на поезде №6680/6679 КВ до ст.Тушино в 19:19 ≈15.5 км
47 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 22:26 на поезде №6172 КСВ до ст.Москва Каланчевская в 22:31 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 22:46 на поезде №6392/6391 КВ до ст.Тушино в 23:14 ≈15.5 км
48 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 05:16 на поезде №6054/6053 КВ до ст.Москва Каланчевская в 05:21 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 18 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 05:39 на поезде №6466/6465 КВ до ст.Тушино в 06:07 ≈15.5 км
51 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 04:00 на поезде №6052/6051 КВ до ст.Москва Каланчевская в 04:05 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 23 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 04:28 на поезде №6462/6461 КСВ до ст.Тушино в 04:55 ≈15.5 км
55 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 10.12.2016 14:58:51


14:29 Нарушитель-рецидивист пойман под Тулой за порчу видеокамер ГАИ
14:13 Австрия назвала словом года политический неологизм из 51 буквы
14:03 Солист Coldplay остановил концерт и позволил фанату сделать предложение девушке
13:58 В красноярской епархии прокомментировали открытие храма в торговом центре
13:31 Более 15 тысяч жителей Крыма остались без тепла
13:24 Шварценеггер прокомментировал участие в его реалити-шоу Трампа

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved