Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Тушино
Пригород Вт

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Тушино




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 20.02.2014 10:57:39 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6462/6461 Люблино - Нахабино05:3105:5928 мин.
6464/6463 Серпухов - Дедовск06:0106:2827 мин.
6466/6465 Подольск - Новоиерусалимская06:3106:5827 мин.
6468/6467 Подольск - Дедовск06:4807:1527 мин.
6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская07:0107:2928 мин.
6352/6351 КСВ Щербинка - Нахабино07:3308:0027 мин.
6474/6473 КСВ Столбовая - Дедовск07:3908:0728 мин.
6476/6475 Серпухов - Нахабино07:4408:1228 мин.
6478/6477 Щербинка - Новоиерусалимская07:5808:2628 мин.
6480/6479 Львовская - Нахабино08:2108:4928 мин.
6482/6481 КСВ Чехов - Новоиерусалимская08:2608:5428 мин.
6112/6484/6483 Серпухов - Дедовск08:3809:0628 мин.
6354/6353 Щербинка - Нахабино08:4309:1128 мин.
6356/6355 КСВ Львовская - Нахабино08:5809:2628 мин.
6486/6485 Серпухов - Дедовск09:1409:4228 мин.
6358/6357 Подольск - Волоколамск09:1909:4728 мин.
6488/6487 КСВ Львовская - Нахабино09:2909:5627 мин.
6360/6359 КСВ Красный Строитель - Нахабино09:3910:0728 мин.
6362/6361 КСВ Щербинка - Нахабино10:2310:5128 мин.
6364/6363 Подольск - Нахабино10:3911:0728 мин.
6366/6365 Подольск - Нахабино11:0111:2928 мин.
6490/6489 Люблино - Тушино14:2814:5729 мин.
6370/6369 Царицыно - Нахабино14:5815:2628 мин.
6494/6493 Подольск - Нахабино15:0615:3428 мин.
6212/6496/6495 Львовская - Дедовск15:2515:5328 мин.
6498/6497 КСВ Серпухов - Новоиерусалимская15:4116:0928 мин.
6372/6371 Подольск - Нахабино15:4816:1628 мин.
6652/6651 КСВ Щербинка - Дедовск16:1516:4328 мин.
6654/6653 КСВ Подольск - Тушино16:5017:1828 мин.
6374/6373 КСВ Щербинка - Нахабино17:0617:3428 мин.
6672/6671 Люблино - Нахабино17:1217:4028 мин.
6286/6656/6655 КСВ Люблино - Новоиерусалимская17:2517:5429 мин.
6378/6377 Щербинка - Нахабино18:0718:3629 мин.
6660/6659 КСВ Чехов - Дедовск18:1818:4628 мин.
6380/6379 Львовская - Румянцево18:2318:5128 мин.
6664/6663 Царицыно - Дедовск18:5119:1928 мин.
6382/6381 Щербинка - Волоколамск19:0119:3029 мин.
6384/6383 Подольск - Нахабино19:0619:3529 мин.
6386/6385 Львовская - Румянцево19:1419:4228 мин.
6388/6387 Щербинка - Новоиерусалимская19:3320:0027 мин.
6666/6665 Львовская - Дедовск20:3921:0728 мин.
6390/6389 Львовская - Нахабино21:0421:3228 мин.
6392/6391 Щербинка - Нахабино21:1321:4128 мин.
6222/6394/6393 Львовская - Новоиерусалимская21:3922:0728 мин.
6396/6395 Подольск - Нахабино22:4623:1428 мин.
6462/6461 Люблино - Нахабино05:2405:5935 мин.
6464/6463 Серпухов - Дедовск05:5506:2833 мин.
6466/6465 Подольск - Новоиерусалимская06:2506:5833 мин.
6468/6467 Подольск - Дедовск06:4207:1533 мин.
6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская06:5507:2934 мин.
6352/6351 КСВ Щербинка - Нахабино07:2708:0033 мин.
6474/6473 КСВ Столбовая - Дедовск07:3308:0734 мин.
6476/6475 Серпухов - Нахабино07:3808:1234 мин.
6478/6477 Щербинка - Новоиерусалимская07:5208:2634 мин.
6480/6479 Львовская - Нахабино08:1508:4934 мин.
6482/6481 КСВ Чехов - Новоиерусалимская08:2008:5434 мин.
6112/6484/6483 Серпухов - Дедовск08:3209:0634 мин.
6354/6353 Щербинка - Нахабино08:3709:1134 мин.
6356/6355 КСВ Львовская - Нахабино08:5209:2634 мин.
6486/6485 Серпухов - Дедовск09:0809:4234 мин.
6358/6357 Подольск - Волоколамск09:1309:4734 мин.
6488/6487 КСВ Львовская - Нахабино09:2309:5633 мин.
6360/6359 КСВ Красный Строитель - Нахабино09:3310:0734 мин.
6362/6361 КСВ Щербинка - Нахабино10:1710:5134 мин.
6364/6363 Подольск - Нахабино10:3311:0734 мин.
6366/6365 Подольск - Нахабино10:5511:2934 мин.
6490/6489 Люблино - Тушино14:2214:5735 мин.
6370/6369 Царицыно - Нахабино14:5215:2634 мин.
6494/6493 Подольск - Нахабино15:0015:3434 мин.
6212/6496/6495 Львовская - Дедовск15:1915:5334 мин.
6498/6497 КСВ Серпухов - Новоиерусалимская15:3516:0934 мин.
6372/6371 Подольск - Нахабино15:4216:1634 мин.
6652/6651 КСВ Щербинка - Дедовск16:0916:4334 мин.
6654/6653 КСВ Подольск - Тушино16:4417:1834 мин.
6374/6373 КСВ Щербинка - Нахабино17:0017:3434 мин.
6672/6671 Люблино - Нахабино17:0617:4034 мин.
6286/6656/6655 КСВ Люблино - Новоиерусалимская17:1917:5435 мин.
6378/6377 Щербинка - Нахабино18:0118:3635 мин.
6660/6659 КСВ Чехов - Дедовск18:1218:4634 мин.
6380/6379 Львовская - Румянцево18:1718:5134 мин.
6664/6663 Царицыно - Дедовск18:4519:1934 мин.
6382/6381 Щербинка - Волоколамск18:5419:3036 мин.
6384/6383 Подольск - Нахабино19:0019:3535 мин.
6386/6385 Львовская - Румянцево19:0819:4234 мин.
6388/6387 Щербинка - Новоиерусалимская19:2720:0033 мин.
6666/6665 Львовская - Дедовск20:3321:0734 мин.
6390/6389 Львовская - Нахабино20:5821:3234 мин.
6392/6391 Щербинка - Нахабино21:0721:4134 мин.
6222/6394/6393 Львовская - Новоиерусалимская21:3322:0734 мин.
6396/6395 Подольск - Нахабино22:4023:1434 мин.
6529 Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская00:0600:2822 мин.
6631 Москва Рижский вокзал - Нахабино00:4001:0323 мин.
6501 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская04:1004:3222 мин.
6101 Москва Рижский вокзал - Волоколамск05:1305:3623 мин.
6001 Москва Рижский вокзал - Шаховская06:1706:3922 мин.
6203 Москва Рижский вокзал - Румянцево06:2506:4722 мин.
6103 Москва Рижский вокзал - Волоколамск06:5907:2223 мин.
6003 Москва Рижский вокзал - Шаховская07:5508:1823 мин.
6603 КСВ Москва Рижский вокзал - Нахабино08:3809:0123 мин.
6209 КСВ Москва Рижский вокзал - Румянцево08:5809:2022 мин.
6605 КСВ Москва Рижский вокзал - Нахабино09:1009:3323 мин.
6507 Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская09:3910:0122 мин.
6607 Москва Рижский вокзал - Нахабино09:5010:1323 мин.
6005 КСВ Москва Рижский вокзал - Шаховская10:2110:4322 мин.
6211 Москва Рижский вокзал - Румянцево11:0111:2423 мин.
6513 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская13:1713:4023 мин.
6515 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская13:4014:0222 мин.
6109 Москва Рижский вокзал - Волоколамск13:5014:1323 мин.
6009 Москва Рижский вокзал - Шаховская14:2614:4923 мин.
6519 Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская14:5615:1923 мин.
6111 Москва Рижский вокзал - Волоколамск15:2415:4723 мин.
6611 Москва Рижский вокзал - Нахабино15:3916:0223 мин.
6613 КСВ Москва Рижский вокзал - Нахабино16:0616:2822 мин.
6011 Москва Рижский вокзал - Шаховская16:1116:3423 мин.
6615 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино16:3516:5823 мин.
6113 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск16:4817:1022 мин.
6115 КВ Москва Рижский вокзал - Волоколамск17:2317:4623 мин.
6617 Москва Рижский вокзал - Нахабино17:4018:0323 мин.
6217 КП Москва Рижский вокзал - Румянцево18:0018:2323 мин.
6521 Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская18:0518:2924 мин.
6119 Москва Рижский вокзал - Волоколамск18:5119:1423 мин.
6523 КСВ Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская19:0119:2423 мин.
6619 Москва Рижский вокзал - Нахабино19:2819:5123 мин.
6621 КВ Москва Рижский вокзал - Нахабино19:4820:1022 мин.
6013 Москва Рижский вокзал - Шаховская20:0220:2422 мин.
6525 Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская20:3620:5923 мин.
6121 Москва Рижский вокзал - Волоколамск21:0321:2623 мин.
6623 Москва Рижский вокзал - Нахабино21:3421:5723 мин.
6625 Москва Рижский вокзал - Нахабино22:0522:2823 мин.
6123 Москва Рижский вокзал - Волоколамск22:2322:4623 мин.
6627 Москва Рижский вокзал - Нахабино22:3222:5523 мин.
6527 Москва Рижский вокзал - Новоиерусалимская23:0623:2923 мин.
6629 Москва Рижский вокзал - Нахабино23:3223:5523 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 770)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Курский вокзал в 19:22 на поезде №6088/6087 до ст.Москва Каланчевская в 19:27 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 19:33 на поезде №6388/6387 до ст.Тушино в 20:00 ≈15.5 км
38 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 09:28 на поезде №6064/6063 до ст.Москва Каланчевская в 09:33 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 09:39 на поезде №6360/6359 КСВ до ст.Тушино в 10:07 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 15:30 на поезде №6162 КСВ до ст.Москва Каланчевская в 15:35 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 15:41 на поезде №6498/6497 КСВ до ст.Тушино в 16:09 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 20:53 на поезде №6168 до ст.Москва Каланчевская в 20:58 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 21:04 на поезде №6390/6389 до ст.Тушино в 21:32 ≈15.5 км
39 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:08 на поезде №6058/6057 до ст.Москва Каланчевская в 08:13 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 08:21 на поезде №6480/6479 до ст.Тушино в 08:49 ≈15.5 км
41 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 05:17 на поезде №6054/6053 до ст.Москва Каланчевская в 05:22 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 05:31 на поезде №6462/6461 до ст.Тушино в 05:59 ≈15.5 км
42 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 10:47 на поезде №6070/6069 до ст.Москва Каланчевская в 10:52 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 11:01 на поезде №6366/6365 до ст.Тушино в 11:29 ≈15.5 км
42 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 17:11 на поезде №6078/6077 до ст.Москва Каланчевская в 17:16 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Москва Каланчевская в 17:25 на поезде №6286/6656/6655 КСВ до ст.Тушино в 17:54 ≈15.5 км
43 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:42 на поезде №6060/6059 до ст.Москва Каланчевская в 08:47 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 08:58 на поезде №6356/6355 КСВ до ст.Тушино в 09:26 ≈15.5 км
44 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 08:57 на поезде №6062/6061 до ст.Москва Каланчевская в 09:02 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 09:14 на поезде №6486/6485 до ст.Тушино в 09:42 ≈15.5 км
45 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 15:58 на поезде №6126 до ст.Москва Каланчевская в 16:03 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 16:15 на поезде №6652/6651 КСВ до ст.Тушино в 16:43 ≈15.5 км
45 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 20:22 на поезде №6090/6089 до ст.Москва Каланчевская в 20:27 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 20:39 на поезде №6666/6665 до ст.Тушино в 21:07 ≈15.5 км
45 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 18:32 на поезде №6086/6085 до ст.Москва Каланчевская в 18:37 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 18:51 на поезде №6664/6663 до ст.Тушино в 19:19 ≈15.5 км
47 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 15:05 на поезде №6074/6073 до ст.Москва Каланчевская в 15:10 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 15:25 на поезде №6212/6496/6495 до ст.Тушино в 15:53 ≈15.5 км
48 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 22:24 на поезде №6094/6093 до ст.Москва Каланчевская в 22:29 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 22:46 на поезде №6396/6395 до ст.Тушино в 23:14 ≈15.5 км
50 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 16:26 на поезде №6962 до ст.Москва Каланчевская в 16:31 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 19 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 16:50 на поезде №6654/6653 КСВ до ст.Тушино в 17:18 ≈15.5 км
52 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 21:15 на поезде №6140 до ст.Москва Каланчевская в 21:20 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 19 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 21:39 на поезде №6222/6394/6393 до ст.Тушино в 22:07 ≈15.5 км
52 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км
От ст.Москва Курский вокзал в 07:06 на поезде №6056/6055 до ст.Москва Каланчевская в 07:11 ≈2.2 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Москва Каланчевская в 07:33 на поезде №6352/6351 КСВ до ст.Тушино в 08:00 ≈15.5 км
54 мин.
1 пер.
≈ 17.7 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 26.04.2017 00:41:07


22:59 Суд в Петербурге арестовал подозреваемых в надругательстве над детдомовцами
22:16 В ООН призвали не усугублять страдания жителей Донбасса отключением энергии
21:59 В Крыму предложили плюнуть на уголовные дела против участников Ялтинского форума
00:23 Баскетбольный ЦСКА вышел в «Финал четырех» Евролиги
00:15 Хакер залил гей-порно на страницы сотен сторонников «Исламского государства»
00:05 Объяснена неспособность толстых людей нарастить мышцы

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved