Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Москва до станции Чертаново
Пригород Пн

Станция отправления: Москва
Станция прибытия: Чертаново




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 15.09.2013 12:03:10

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6077 КВт Москва Павелецкий вокзал - Кашира00:2600:4317 мин.
6501 КВт Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово04:4505:0318 мин.
6401 ПнСрП Москва Павелецкий вокзал - Барыбино05:0105:1918 мин.
6051 ПнСрП Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье05:2105:4019 мин.
6503 Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово05:4806:0517 мин.
6201 КВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Ступино06:0506:2116 мин.
6505 Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово06:1706:3518 мин.
6701 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.06:5007:0616 мин.
6601 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово07:0507:2217 мин.
6423 ПнСрП Москва Павелецкий вокзал - Барыбино07:1707:3215 мин.
6055 КВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье08:0508:2015 мин.
6607 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово08:3508:5217 мин.
6509 Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово08:4909:0617 мин.
6057 КВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье09:1009:2818 мин.
6707 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.09:1509:3419 мин.
6303 ПнСрП Москва Павелецкий вокзал - Михнево09:3509:5217 мин.
6611 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово09:4109:5817 мин.
6613 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово09:4710:0518 мин.
6009 КВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Узуново10:0510:2217 мин.
6709 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.10:4711:0417 мин.
6617 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово11:0511:2217 мин.
6209 КВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Ступино13:1713:3316 мин.
6513 Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово13:4814:0618 мин.
6063 КВтЧ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье14:2714:4417 мин.
6711 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.14:3714:5417 мин.
6631 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово14:4915:0718 мин.
6407 ПнСрП Москва Павелецкий вокзал - Барыбино15:0615:2418 мин.
6713 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.15:4616:0418 мин.
6109 ПнСрП Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье16:0316:2118 мин.
6715 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.16:1716:3417 мин.
6017 Москва Павелецкий вокзал - Узуново16:4317:0118 мин.
6515 Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово16:5117:0817 мин.
6065 Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье17:0917:2718 мин.
6717 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.17:1517:3217 мин.
6113 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Кашира17:2217:3816 мин.
6517 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово17:4618:0418 мин.
6409 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино17:5518:1217 мин.
6211 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Ступино18:0518:2318 мин.
6519 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово18:1118:2918 мин.
6067 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье18:1618:3418 мин.
6309 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Михнево18:2318:4017 мин.
6411 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Барыбино18:4018:5717 мин.
6111 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Кашира19:1619:3418 мин.
6213 Москва Павелецкий вокзал - Ступино19:2819:4618 мин.
6719 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.19:4820:0517 мин.
6215 Москва Павелецкий вокзал - Ступино20:1020:2616 мин.
6721 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Бирюлево пасс.20:4621:0317 мин.
6071 Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье21:1021:2818 мин.
6627 КСВ Москва Павелецкий вокзал - Домодедово21:1921:3617 мин.
6525 Пн Москва Павелецкий вокзал - Домодедово21:4822:0618 мин.
6413 Москва Павелецкий вокзал - Барыбино22:2722:4518 мин.
6629 Москва Павелецкий вокзал - Домодедово22:4823:0618 мин.
6527 Пн Москва Павелецкий вокзал - Домодедово23:0723:2619 мин.
6075 Москва Павелецкий вокзал - Ожерелье23:3323:5017 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 313)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 13:11 на поезде №6013 КВтЧ до ст.Коломенское в 13:23 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Коломенское в 13:31 на поезде №6209 КВтЧ до ст.Чертаново в 13:33 ≈2.6 км
22 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 10:41 на поезде №6059 КВтЧ до ст.Коломенское в 10:56 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Коломенское в 11:02 на поезде №6709 КСВ до ст.Чертаново в 11:04 ≈2.6 км
23 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 18:34 на поезде №6623 до ст.Коломенское в 18:49 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Коломенское в 18:55 на поезде №6411 КСВ до ст.Чертаново в 18:57 ≈2.6 км
23 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 19:11 на поезде №6019 до ст.Коломенское в 19:24 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Коломенское в 19:32 на поезде №6111 КСВ до ст.Чертаново в 19:34 ≈2.6 км
23 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 08:42 на поезде №6609 до ст.Коломенское в 08:55 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Коломенское в 09:04 на поезде №6509 до ст.Чертаново в 09:06 ≈2.6 км
24 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 16:37 на поезде №6633 КСВ до ст.Коломенское в 16:51 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Коломенское в 16:59 на поезде №6017 до ст.Чертаново в 17:01 ≈2.6 км
24 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 19:22 на поезде №6521 КСВ до ст.Коломенское в 19:36 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Коломенское в 19:44 на поезде №6213 до ст.Чертаново в 19:46 ≈2.6 км
24 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 17:35 на поезде №6307 КС до ст.Коломенское в 17:50 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Коломенское в 18:02 на поезде №6517 КСВ до ст.Чертаново в 18:04 ≈2.6 км
29 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 20:33 на поезде №6021 до ст.Коломенское в 20:47 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Коломенское в 21:01 на поезде №6721 КСВ до ст.Чертаново в 21:03 ≈2.6 км
30 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 06:35 на поезде №6053 ПнСрП до ст.Коломенское в 06:48 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.Коломенское в 07:04 на поезде №6701 КСВ до ст.Чертаново в 07:06 ≈2.6 км
31 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 07:35 на поезде №6507 до ст.Бирюлево пасс. в 07:56 ≈17.1 км
1 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 07:59 на поезде №6704 КСВ до ст.Чертаново в 08:06 ≈5.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 22.9 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 08:21 на поезде №6741 КСВ до ст.Коломенское в 08:35 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Коломенское в 08:50 на поезде №6607 КСВ до ст.Чертаново в 08:52 ≈2.6 км
31 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 15:33 на поезде №6015 КВтЧ до ст.Коломенское в 15:47 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Коломенское в 16:02 на поезде №6713 КСВ до ст.Чертаново в 16:04 ≈2.6 км
31 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 20:21 на поезде №6523 до ст.Бирюлево пасс. в 20:45 ≈17.1 км
1 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Бирюлево пасс. в 20:45 на поезде №6018 до ст.Чертаново в 20:52 ≈5.7 км
31 мин.
1 пер.
≈ 22.9 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 07:47 на поезде №6705 КСВ до ст.Коломенское в 07:59 ≈8.8 км
1 - До отправления поезда 19 мин.
От ст.Коломенское в 08:18 на поезде №6055 КВтЧ до ст.Чертаново в 08:20 ≈2.6 км
33 мин.
1 пер.
≈ 11.4 км
От ст.Москва Павелецкий вокзал в 07:23 на поезде №6703 КСВ до ст.Бирюлево пасс. в 07:45 ≈17.1 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Бирюлево пасс. в 07:55 на поезде №6504 до ст.Чертаново в 08:02 ≈5.7 км
39 мин.
1 пер.
≈ 22.9 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 05.12.2016 08:29:44


08:04 Керри порекомендовал Трампу перед переговорами советоваться с Госдепом
07:48 Трамп обрушился с критикой на Китай
04:57 В ФРГ мигрант из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии
01:57 В Общественной палате выступили за ограничение скорости после ДТП в Югре
01:29 Попавшие в ДТП в Югре водители автобуса и грузовика задержаны
00:04 Внутри звезд допустили существование жизни

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved