Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Арзамас до станции Рязань
Пригород Сб

Станция отправления: Арзамас
Станция прибытия: Рязань




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 20.09.2013 19:58:16 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 716)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Арзамас 2 в 12:32 на поезде №6075 до ст.Муром 1 в 14:55 ≈119.6 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Муром 1 в 15:12 на поезде №6065 до ст.Вековка в 16:50 ≈77.7 км
2 - До отправления поезда 29 мин.
От ст.Вековка в 17:19 на поезде №6385/6855 ПС до ст.Куровская в 19:34 ≈120.5 км
3 - До отправления поезда 6 мин.!!!
От ст.Куровская в 19:40 на поезде №6398/6397 до ст.88 км в 20:33 ≈34.6 км
4 - До отправления поезда 4 мин.!!!
От ст.88 км в 20:37 на поезде №6998 до ст.Рязань 1 в 22:47 ≈110.4 км
10 час. 15 мин.
4 пер.
≈ 462.8 км
От ст.Арзамас 2 в 08:17 на поезде №6073 до ст.Муром 1 в 10:40 ≈119.6 км
1 - До отправления поезда 0 мин.!!!
От ст.Муром 1 в 10:40 на поезде №6863 СВ до ст.Вековка в 12:18 ≈77.7 км
2 - До отправления поезда 38 мин.
От ст.Вековка в 12:56 на поезде №6383 до ст.Черусти в 13:55 ≈51.7 км
3 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Черусти в 14:09 на поезде №6837 КПнВтСр до ст.Куровская в 15:13 ≈68.8 км
4 - До отправления поезда 12 мин.
От ст.Куровская в 15:25 на поезде №6396/6395 СВ до ст.88 км в 16:35 ≈42.7 км
5 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.88 км в 16:51 на поезде №6996 до ст.Рязань 1 в 19:01 ≈110.4 км
10 час. 44 мин.
5 пер.
≈ 471.0 км
От ст.Арзамас 2 в 17:11 на поезде №6077 до ст.Муром 1 в 19:35 ≈119.6 км
1 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Муром 1 в 19:50 на поезде №6069 до ст.Вековка в 21:28 ≈77.7 км
2 - До отправления поезда 6 час. 36 мин.
От ст.Вековка в 04:04 на поезде №6379 до ст.Черусти в 05:03 ≈51.7 км
3 - До отправления поезда 21 мин.
От ст.Черусти в 05:24 на поезде №6811 КПнВтСр до ст.Куровская в 06:29 ≈68.8 км
4 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Куровская в 06:46 на поезде №6390/6389 до ст.88 км в 07:56 ≈42.7 км
5 - До отправления поезда 2 час. 8 мин.
От ст.88 км в 10:04 на поезде №6992 КВт до ст.Рязань 1 в 12:20 ≈110.4 км
19 час. 09 мин.
5 пер.
≈ 471.0 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 24.04.2017 10:43:53


10:25 Полицейские нашли похищенную в Иркутской области у женщины-инвалида собаку
10:16 Бывший министр финансов ФРГ ушел в комики
10:04 При пожаре на пилораме под Екатеринбургом погибли трое
10:00 Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили отношения фотографиями в соцсети
09:54 Православный священник победил в украинском «Голосе»
09:41 «Ласточка» задавила мужчину на МЦК в Москве
  

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved