Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Арзамас до станции Смоленск
Прямые поезда Любой день

Станция отправления: Арзамас
Станция прибытия: Смоленск




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 07.01.2015 15:20:30

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 7012)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Арзамас 2 в 00:06 на поезде №053Ж «Чувашия» КВ ПДС скор. до ст.Вековка в 03:07 ≈193.7 км
1 - До отправления поезда 56 мин.
От ст.Вековка в 04:03 на поезде №6379 КВ до ст.Черусти в 05:03 ≈51.7 км
2 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Черусти в 05:25 на поезде №6811 КВ до ст.Перово в 08:04 ≈145.3 км
3 - Перемещение на ст.Чухлинка ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Чухлинка в 08:11 на поезде №6591 КСВ до ст.Москва Курский вокзал в 08:24 ≈7.2 км
5 - До отправления поезда 18 мин.
От ст.Москва Курский вокзал в 08:42 на поезде №6060/6059 КВ до ст.Фили в 09:19 ≈15.6 км
6 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Фили в 09:33 на поезде №7143 С скор.приг. до ст.Можайск в 11:08 ≈99.8 км
7 - До отправления поезда 1 час. 5 мин.
От ст.Можайск в 12:13 на поезде №6823 П до ст.Вязьма в 14:31 ≈127.9 км
8 - До отправления поезда 7 мин.!!!
От ст.Вязьма в 14:38 на поезде №017Б Ч ПДС скор. до ст.Смоленск в 16:33 ≈152.3 км
16 час. 27 мин.
8 пер.
≈ 794.1 км
От ст.Арзамас 2 в 12:32 на поезде №6075 КВ до ст.Муром 1 в 14:55 ≈119.6 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Муром 1 в 15:12 на поезде №6065 КВ до ст.Вековка в 16:50 ≈77.7 км
2 - До отправления поезда 28 мин.
От ст.Вековка в 17:18 на поезде №6385 КВ до ст.Черусти в 18:15 ≈51.7 км
3 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Черусти в 18:30 на поезде №6855 КВ до ст.Перово в 21:12 ≈145.3 км
4 - Перемещение на ст.Чухлинка ≈0.2 км (4 мин.)
5 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Чухлинка в 21:17 на поезде №6875 КВ до ст.Москва Курский вокзал в 21:30 ≈7.2 км
6 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Москва Курский вокзал в 21:47 на поезде №6092/6091 КВ до ст.Фили в 22:35 ≈15.6 км
7 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Фили в 22:57 на поезде №6105 КВ до ст.Можайск в 00:43 ≈101.0 км
8 - До отправления поезда 41 мин.
От ст.Можайск в 01:24 на поезде №033Ж КВ ПДС скор. до ст.Смоленск в 06:30 ≈284.1 км
17 час. 58 мин.
8 пер.
≈ 802.9 км
От ст.Арзамас 2 в 03:09 на поезде №141Г КВ ПДС скор. до ст.Вековка в 06:33 ≈193.7 км
1 - До отправления поезда 2 час. 12 мин.
От ст.Вековка в 08:45 на поезде №6381 КВ до ст.Черусти в 09:47 ≈51.7 км
2 - До отправления поезда 27 мин.
От ст.Черусти в 10:14 на поезде №6821 С до ст.Перово в 12:51 ≈145.3 км
3 - Перемещение на ст.Чухлинка ≈0.2 км (4 мин.)
4 - До отправления поезда 4 мин.!!!
От ст.Чухлинка в 12:59 на поезде №6525 С до ст.Москва Курский вокзал в 13:12 ≈7.2 км
5 - До отправления поезда 21 мин.
От ст.Москва Курский вокзал в 13:33 на поезде №6072/6071 С до ст.Фили в 14:12 ≈15.6 км
6 - До отправления поезда 23 мин.
От ст.Фили в 14:35 на поезде №6235 П до ст.Можайск в 16:24 ≈101.0 км
7 - До отправления поезда 3 час. 18 мин.
От ст.Можайск в 19:42 на поезде №751М «Ласточка» КВ ПДС скор. до ст.Смоленск в 22:46 ≈279.7 км
19 час. 37 мин.
7 пер.
≈ 794.8 км
От ст.Арзамас 1 в 18:27 на поезде №6717/6718 КВ до ст.Арзамас 2 в 18:45 ≈5.5 км
1 - До отправления поезда 1 час. 2 мин.
От ст.Арзамас 2 в 19:47 на поезде №133Г «Поволжье» КВ ПДС скор. до ст.Вековка в 22:32 ≈193.7 км
2 - До отправления поезда 5 час. 31 мин.
От ст.Вековка в 04:03 на поезде №6379 КВ до ст.Черусти в 05:03 ≈51.7 км
3 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Черусти в 05:25 на поезде №6811 КВ до ст.Перово в 08:04 ≈145.3 км
4 - Перемещение на ст.Чухлинка ≈0.2 км (4 мин.)
5 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Чухлинка в 08:11 на поезде №6591 КСВ до ст.Москва Курский вокзал в 08:24 ≈7.2 км
6 - До отправления поезда 18 мин.
От ст.Москва Курский вокзал в 08:42 на поезде №6060/6059 КВ до ст.Кунцево в 09:26 ≈20.1 км
7 - До отправления поезда 1 час. 26 мин.
От ст.Кунцево в 10:52 на поезде №6229 КСВ до ст.Бородино в 12:44 ≈107.2 км
8 - До отправления поезда 24 мин.
От ст.Бородино в 13:08 на поезде №6823 КВ до ст.Вязьма в 15:09 ≈117.1 км
9 - До отправления поезда 56 мин.
От ст.Вязьма в 16:05 на поезде №6205 Ср до ст.Смоленск в 19:40 ≈166.7 км
1 дн. 1 час. 13 мин.
9 пер.
≈ 815.2 км
От ст.Арзамас 1 в 10:00 на поезде №6705/6706 КВ до ст.Арзамас 2 в 10:14 ≈5.5 км
1 - До отправления поезда 2 час. 18 мин.
От ст.Арзамас 2 в 12:32 на поезде №6075 КВ до ст.Муром 1 в 14:55 ≈119.6 км
2 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Муром 1 в 15:12 на поезде №6065 КВ до ст.Вековка в 16:50 ≈77.7 км
3 - До отправления поезда 28 мин.
От ст.Вековка в 17:18 на поезде №6385 КВ до ст.Черусти в 18:15 ≈51.7 км
4 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Черусти в 18:30 на поезде №6855 КВ до ст.Перово в 21:12 ≈145.3 км
5 - Перемещение на ст.Чухлинка ≈0.2 км (4 мин.)
6 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Чухлинка в 21:17 на поезде №6875 КВ до ст.Москва Курский вокзал в 21:30 ≈7.2 км
7 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Москва Курский вокзал в 21:47 на поезде №6092/6091 КВ до ст.Кунцево в 22:41 ≈20.1 км
8 - До отправления поезда 23 мин.
От ст.Кунцево в 23:04 на поезде №6105 КВ до ст.Бородино в 00:54 ≈107.2 км
9 - До отправления поезда 4 час. 34 мин.
От ст.Бородино в 05:28 на поезде №6821 КВ до ст.Вязьма в 07:29 ≈117.1 км
10 - До отправления поезда 49 мин.
От ст.Вязьма в 08:18 на поезде №6203 Пн до ст.Смоленск в 12:00 ≈166.7 км
1 дн. 2 час.
10 пер.
≈ 818.9 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 08.12.2016 11:53:32


11:42 Бывший директор ФИФА по развитию признался в коррупции
11:30 Вышел второй трейлер «На 50 оттенков темнее»
11:23 Прокурор потребовал приговорить Караулову к пяти годам колонии за связь с ИГ
11:22 ООН потребовала от Туркмении отчитаться о судьбе бесследно исчезнувших граждан
11:21 На северо-западе России на боевое дежурство заступили С-400
10:58 Россияне отказались сокращать новогодний бюджет

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved