Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Днепропетровск Главный до станции 165 км
Пригород Пт

Станция отправления: Днепропетровск Главный
Станция прибытия: 165 км




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 31.08.2013 08:20:47

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6047 Днепропетровск Главный - Днепродзержинск00:4901:2940 мин.
6005 Днепропетровск Главный - Пятихатки Стыковая06:0006:3939 мин.
6253 КСВ Днепропетровск Главный - Днепродзержинск07:2008:0040 мин.
6011 Днепропетровск Главный - Кривой Рог07:5108:3544 мин.
6013 Днепропетровск Главный - Пятихатки08:1808:5840 мин.
6015 Днепропетровск Главный - Пятихатки09:4010:2949 мин.
6023 Днепропетровск Главный - Пятихатки11:2312:0340 мин.
6027 Днепропетровск Главный - Кривой Рог13:5714:3841 мин.
6031 Днепропетровск Главный - Днепродзержинск15:3816:1941 мин.
6033 Днепропетровск Главный - Днепродзержинск16:4417:2541 мин.
6035 Днепропетровск Главный - Пятихатки Стыковая17:5018:3545 мин.
6037 Днепропетровск Главный - Пятихатки18:2319:0441 мин.
6039 Днепропетровск Главный - Верховцево19:1819:5941 мин.
6041 Днепропетровск Главный - Верховцево20:3621:1640 мин.
6043 Днепропетровск Главный - Пятихатки21:2722:2558 мин.
6045 КС Днепропетровск Главный - Верховцево23:3300:1239 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 150)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Днепропетровск Главный в 05:37 (06:37) на поезде №6231 КСВ до ст.Сухачевка в 06:10 (07:10) ≈16.8 км
1 - До отправления поезда 43 мин.
От ст.Сухачевка в 06:53 (07:53) на поезде №6253 КСВ до ст.165 км в 07:00 (08:00) ≈5.2 км
1 час. 23 мин.
1 пер.
≈ 22.0 км
От ст.Днепропетровск Главный в 16:20 (17:20) на поезде №6537 до ст.Днепродзержинск в 16:54 (17:54) ≈33.1 км
1 - До отправления поезда 36 мин.
От ст.Днепродзержинск в 17:30 (18:30) на поезде №6036 до ст.165 км в 17:45 (18:45) ≈11.1 км
1 час. 25 мин.
1 пер.
≈ 44.2 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 16.01.2017 20:59:15


20:40 Правительство признало сидр сельхозпродуктом
20:30 Суд запретил распространять в сети утекшую серию «Шерлока»
20:24 Первое в России дело за несообщение о преступлении возбудили в Чечне
20:17 Сшившему туфли для Мелании Трамп дизайнеру отказали в американской визе
20:14 В Киеве анонсировали шоковую пенсионную реформу
20:03 Правительство запретило ввоз имеющих российские аналоги оборонных товаров

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved