Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции 12 км до станции Пермь 2
Пригород Вс

Станция отправления: 12 км
Станция прибытия: Пермь 2




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 15.06.2016 18:39:00 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6291 Ярино - Пермь 203:5404:561 час. 02 мин.
6262/6261 Кизел - Пермь 205:2306:251 час. 02 мин.
6263 КСр Углеуральская - Пермь 211:1112:111 час. 00 мин.
6271 КСр Боковая - Пермь 215:2216:241 час. 02 мин.
6295 Дивья - Пермь 217:3018:321 час. 02 мин.
6269 Углеуральская - Пермь 218:1019:131 час. 03 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 18)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.12 км в 18:39 (16:39) на поезде №6296 до ст.Дивья в 18:57 (16:57) ≈13.6 км
1 - До отправления поезда 13 мин.
От ст.Дивья в 19:10 (17:10) на поезде №6295 до ст.Пермь 2 в 20:32 (18:32) ≈44.2 км
1 час. 53 мин.
1 пер.
≈ 57.8 км
От ст.12 км в 19:30 (17:30) на поезде №6295 до ст.Левшино в 19:52 (17:52) ≈10.2 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Левшино в 20:14 (18:14) на поезде №6206 до ст.Голованово в 20:23 (18:23) ≈4.9 км
2 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Голованово в 20:37 (18:37) на поезде №6205 до ст.Пермь 2 в 21:25 (19:25) ≈25.3 км
1 час. 55 мин.
2 пер.
≈ 40.4 км
От ст.12 км в 07:23 (05:23) на поезде №6262/6261 до ст.Левшино в 07:45 (05:45) ≈10.2 км
1 - До отправления поезда 45 мин.
От ст.Левшино в 08:30 (06:30) на поезде №6202 до ст.Голованово в 08:39 (06:39) ≈4.9 км
2 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Голованово в 08:47 (06:47) на поезде №6875/6253 КПнС до ст.Пермь 2 в 09:26 (07:26) ≈25.3 км
2 час. 03 мин.
2 пер.
≈ 40.4 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 24.04.2017 19:17:27


18:56 США подготовили новый пакет санкций против Сирии
18:51 Юлия Самойлова вместо «Евровидения» выступит в Крыму
18:43 Китайская семейная пара оборудовала свой дом гробами
18:40 Начались увольнения работников липецкой фабрики «Рошен»
18:38 Следователи проверят обстоятельства гибели американца-эпизодника из «Интернов»
18:29 Додон назвал возможный срок объединения Приднестровья с Молдавией
  

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved