Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Харьков Пасс. до станции Винница
Пригород Ср

Станция отправления: Харьков Пасс.
Станция прибытия: Винница




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 15.06.2016 18:31:11

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 231)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Харьков Пасс. в 14:55 (15:55) на поезде №6321 до ст.Огульцы в 16:03 (17:03) ≈36.6 км
1 - До отправления поезда 26 мин.
От ст.Огульцы в 16:29 (17:29) на поезде №6295 до ст.Полтава Южная в 19:01 (20:01) ≈98.8 км
2 - До отправления поезда 59 мин.
От ст.Полтава Южная в 20:00 (21:00) на поезде №6727/6369 до ст.Гребенка в 01:42 (02:42) ≈189.6 км
3 - До отправления поезда 3 час. 13 мин.
От ст.Гребенка в 04:55 (05:55) на поезде №6805 до ст.Дарница в 07:25 (08:25) ≈135.0 км
4 - До отправления поезда 5 мин.!!!
От ст.Дарница в 07:30 (08:30) на поезде №6909 до ст.Киев пасс. в 07:58 (08:58) ≈13.7 км
5 - До отправления поезда 52 мин.
От ст.Киев пасс. в 08:50 (09:50) на поезде №6007/6205 до ст.Казатин в 12:08 (13:08) ≈154.5 км
6 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Казатин в 12:25 (13:25) на поезде №6305 до ст.Винница в 13:38 (14:38) ≈60.4 км
22 час. 43 мин.
6 пер.
≈ 688.7 км
От ст.Харьков Пасс. в 04:18 (05:18) на поезде №6683 до ст.Красноград в 07:07 (08:07) ≈96.0 км
1 - До отправления поезда 8 мин.!!!
От ст.Красноград в 07:15 (08:15) на поезде №6651/6573 до ст.Полтава Южная в 09:44 (10:44) ≈76.3 км
2 - До отправления поезда 1 час. 1 мин.
От ст.Полтава Южная в 10:45 (11:45) на поезде №6723/6365 до ст.Гребенка в 16:13 (17:13) ≈189.6 км
3 - До отправления поезда 1 час. 2 мин.
От ст.Гребенка в 17:15 (18:15) на поезде №6821 до ст.Киев пасс. в 20:27 (21:27) ≈148.7 км
4 - До отправления поезда 23 мин.
От ст.Киев пасс. в 20:50 (21:50) на поезде №6035 до ст.Фастов 1 в 22:49 (23:49) ≈61.6 км
5 - До отправления поезда 6 час. 11 мин.
От ст.Фастов 1 в 05:00 (06:00) на поезде №6201 до ст.Казатин в 06:51 (07:51) ≈93.0 км
6 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.Казатин в 07:07 (08:07) на поезде №6303 до ст.Винница в 08:18 (09:18) ≈60.4 км
1 дн. 4 час.
6 пер.
≈ 725.5 км
От ст.Харьков Пасс. в 20:31 (21:31) на поезде №6697 до ст.Красноград в 23:14 (00:14) ≈96.0 км
1 - До отправления поезда 4 час. 52 мин.
От ст.Красноград в 04:06 (05:06) на поезде №6571 до ст.Полтава Южная в 06:43 (07:43) ≈76.3 км
2 - До отправления поезда 35 мин.
От ст.Полтава Южная в 07:18 (08:18) на поезде №6351/6721/6363 до ст.Гребенка в 13:36 (14:36) ≈189.6 км
3 - До отправления поезда 1 час. 38 мин.
От ст.Гребенка в 15:14 (16:14) на поезде №6817 до ст.Киев пасс. в 18:37 (19:37) ≈148.7 км
4 - До отправления поезда 3 мин.!!!
От ст.Киев пасс. в 18:40 (19:40) на поезде №6085/6086 КСВ до ст.Фастов 1 в 19:42 (20:42) ≈61.6 км
5 - До отправления поезда 38 мин.
От ст.Фастов 1 в 20:20 (21:20) на поезде №6027/6213 до ст.Казатин в 22:01 (23:01) ≈93.0 км
6 - До отправления поезда 6 час. 45 мин.
От ст.Казатин в 04:46 (05:46) на поезде №6301 до ст.Винница в 06:01 (07:01) ≈60.4 км
1 дн. 9 час. 30 мин.
6 пер.
≈ 725.5 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 17.01.2017 01:25:37


00:59 С Плесецка успешно запустили «Тополь-М»
00:53 Российские гандболисты вышли в 1/8 чемпионата мира
00:45 Умер последний побывавший на Луне астронавт
00:15 В сети врачей скорой помощи обвинили в организации терактов и гей-парадов
00:06 Ядерную сделку с Трампом сочли опасной из-за риска повторить ошибки 1990-х годов
00:04 Показаны снимки гигантской волны на Венере

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved