Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Свалява до станции Воловец
Пригород Пригород скор. Экспрессы Прочие ПДС пасс. ПДС скор. Вт

Станция отправления: Свалява
Станция прибытия: Воловец




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 12.03.2016 16:45:02

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
829 Ужгород - Львов экспресс08:2408:5430 мин.
6502/6166 Чоп - Львов10:0110:4443 мин.
6188 Мукачево - Львов13:1714:0245 мин.
6506 Мукачево - Стрый16:5817:4143 мин.
828 КЧ Мукачево - Львов экспресс18:0618:3731 мин.
113Ш ВтЧС Ужгород - Харьков Пасс. ПДС скор.19:1719:4932 мин.
113Л ВтЧС Ужгород - Харьков Пасс. ПДС скор.19:1719:4932 мин.
081Л КВ Ужгород - Киев пасс. ПДС скор.19:3420:0632 мин.
099Л «Закарпатье» КВ Ужгород - Киев пасс. ПДС скор.19:5720:2932 мин.
013Ш ВтЧС Ужгород - Киев пасс. ПДС скор.21:5822:2931 мин.
6508 Мукачево - Лавочное22:3223:1341 мин.
107Л «Хаджибей» Ужгород - Одесса ПДС скор.22:5023:2434 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 106)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Свалява в 06:12 (07:12) на поезде №099К «Закарпатье» ПДС скор. до ст.Мукачево в 06:39 (07:39) ≈24.8 км
1 - До отправления поезда 18 мин.
От ст.Мукачево в 06:57 (07:57) на поезде №829 местный до ст.Воловец в 07:54 (08:54) ≈47.9 км
1 час. 42 мин.
1 пер.
≈ 72.7 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 24.03.2017 20:08:12


19:55 Тренер «Челси» отказался от покупки Неймара
19:50 Пьяная жительница Красноярска родила в сугробе на глазах у прохожих
19:29 Разработчики рассказали о главном герое Prey
19:27 Грабители опустошили шубохранилище Прохорова в Куршевеле
19:21 Появилось видео нападения на Навального в Волгограде
19:21 Охранника убитого в Киеве Вороненкова предложили наградить

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved