Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Брест Центр. до станции Днепропетровск Главный
Прямые поезда Любой день

Станция отправления: Брест Центр.
Станция прибытия: Днепропетровск Главный




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 24.01.2017 07:03:05

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 24120)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Брест Центр. в 21:05 на поезде №068Б П ПДС скор. до ст.Гомель Пасс. в 06:28 ≈612.2 км
1 - До отправления поезда 1 час. 31 мин.
От ст.Гомель Пасс. в 07:59 на поезде №053А ПнСрП ПДС скор. до ст.Киев пасс. в 12:57 (13:57) ≈292.8 км
2 - До отправления поезда 1 час. 52 мин.
От ст.Киев пасс. в 14:49 (15:49) на поезде №736К ПДС скор. до ст.Днепропетровск Главный в 20:25 (21:25) ≈431.5 км
1 дн. 20 мин.
2 пер.
≈ 1336.4 км
От ст.Брест Центр. в 03:18 на поезде №010Ж «Полонез» В ПДС скор. до ст.Минск Пасс. в 06:59 ≈326.3 км
1 - До отправления поезда 9 мин.!!!
От ст.Минск Пасс. в 07:08 на поезде №716Б КСр ПДС скор. до ст.Жлобин Пасс. в 09:23 ≈201.3 км
2 - До отправления поезда 1 час. 37 мин.
От ст.Жлобин Пасс. в 11:00 на поезде №061Ь Вт ПДС скор. до ст.Коростень в 15:28 (16:28) ≈238.7 км
3 - До отправления поезда 1 час. 34 мин.
От ст.Коростень в 17:02 (18:02) на поезде №078Л КВ ПДС скор. до ст.Киев пасс. в 19:08 (20:08) ≈142.6 км
4 - До отправления поезда 37 мин.
От ст.Киев пасс. в 19:45 (20:45) на поезде №012К «Славутич» В ПДС скор. до ст.Днепропетровск Главный в 02:57 (03:57) ≈429.6 км
1 дн. 39 мин.
4 пер.
≈ 1338.6 км
От ст.Брест Центр. в 19:34 на поезде №604 ПДС пасс. до ст.Лунинец в 23:50 ≈217.8 км
1 - До отправления поезда 45 мин.
От ст.Лунинец в 00:35 на поезде №371Б ВтЧС ПДС пасс. до ст.Здолбунов в 05:10 (06:10) ≈201.1 км
2 - До отправления поезда 4 мин.!!!
От ст.Здолбунов в 05:14 (06:14) на поезде №133Л ВтП ПДС скор. до ст.Казатин в 08:46 (09:46) ≈208.6 км
3 - До отправления поезда 1 час. 11 мин.
От ст.Казатин в 09:57 (10:57) на поезде №070Л КВ ПДС скор. до ст.Днепропетровск Главный в 19:34 (20:34) ≈514.6 км
1 дн. 1 час.
3 пер.
≈ 1142.1 км
От ст.Брест Центр. в 09:44 на поезде №6344 В до ст.Заболотье в 11:19 (12:19) ≈66.0 км
1 - До отправления поезда 36 мин.
От ст.Заболотье в 11:55 (12:55) на поезде №6312 В до ст.Ковель в 13:30 (14:30) ≈56.2 км
2 - До отправления поезда 2 час. 40 мин.
От ст.Ковель в 16:10 (17:10) на поезде №6366 до ст.Здолбунов в 19:42 (20:42) ≈147.0 км
3 - До отправления поезда 1 час. 21 мин.
От ст.Здолбунов в 21:03 (22:03) на поезде №856 местный до ст.Шепетовка в 22:32 (23:32) ≈68.2 км
4 - До отправления поезда 44 мин.
От ст.Шепетовка в 23:16 (00:16) на поезде №132Л В ПДС скор. до ст.Киев пасс. в 03:41 (04:41) ≈286.3 км
5 - До отправления поезда 3 час. 34 мин.
От ст.Киев пасс. в 07:15 (08:15) на поезде №732К СВ ПДС скор. до ст.Днепропетровск Главный в 12:51 (13:51) ≈431.5 км
1 дн. 4 час. 07 мин.
5 пер.
≈ 1055.3 км
От ст.Брест Центр. в 05:46 на поезде №014М «Стриж/STRIZH» Пн ПДС скор. до ст.Москва Курский вокзал в 17:25 ≈1005.9 км
1 - До отправления поезда 30 мин.
От ст.Москва Курский вокзал в 17:55 на поезде №723М «Ласточка» ПДС скор. до ст.Курск в 23:27 ≈486.0 км
2 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.Курск в 23:43 на поезде №073Я КВ ПДС скор. до ст.Синельниково 1 в 07:35 (08:35) ≈413.3 км
3 - До отправления поезда 51 мин.
От ст.Синельниково 1 в 08:26 (09:26) на поезде №6534/6533 до ст.Днепропетровск Главный в 09:39 (10:39) ≈48.4 км
1 дн. 4 час. 53 мин.
3 пер.
≈ 1953.6 км
От ст.Брест Центр. в 11:01 на поезде №018Б СВ ПДС скор. до ст.Минск Пасс. в 14:46 ≈326.3 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Минск Пасс. в 14:56 на поезде №718Б ПВ ПДС скор. до ст.Гомель Пасс. в 18:07 ≈283.7 км
2 - До отправления поезда 1 час. 19 мин.
От ст.Гомель Пасс. в 19:26 на поезде №094Б ВтП ПДС скор. до ст.Дарница в 00:51 (01:51) ≈287.1 км
3 - До отправления поезда 5 час. 48 мин.
От ст.Дарница в 06:39 (07:39) на поезде №712К ПДС скор. до ст.Лозовая в 11:17 (12:17) ≈446.3 км
4 - До отправления поезда 1 час. 8 мин.
От ст.Лозовая в 12:25 (13:25) на поезде №6285 до ст.Днепропетровск Главный в 15:46 (16:46) ≈140.3 км
1 дн. 5 час. 45 мин.
4 пер.
≈ 1483.9 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 25.03.2017 03:21:39


22:57 Пономарев сообщил дату похорон Вороненкова
22:53 Черчесов прокомментировал поражение от Кот-д"Ивуара
21:45 Болельщики устроили обструкцию проигравшей Кот-д"Ивуару сборной России
01:50 По факту пожара на пороховом заводе в Казани возбудили дело
01:07 В Ровенской области бойцы «Айдара» взяли в заложники 30 человек
00:36 Итальянский вратарь Буффон провел 1000-й матч в карьере

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved