Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Брест Центр. до станции Ивано-Франковск
Пригород Пн

Станция отправления: Брест Центр.
Станция прибытия: Ивано-Франковск




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 08.04.2015 18:23:21 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 2034)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Брест Центр. в 08:44 на поезде №6344 до ст.Заболотье в 11:19 ≈66.0 км
1 - До отправления поезда 36 мин.
От ст.Заболотье в 11:55 на поезде №6312 до ст.Ковель в 13:30 ≈56.2 км
2 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Ковель в 13:45 на поезде №6303 до ст.Сокаль в 16:14 ≈97.9 км
3 - До отправления поезда 15 мин.
От ст.Сокаль в 16:29 на поезде №6057 до ст.Львов в 19:23 ≈84.7 км
4 - До отправления поезда 59 мин.
От ст.Львов в 20:22 на поезде №6015 до ст.Стрый в 21:34 ≈73.1 км
5 - До отправления поезда 5 час. 34 мин.
От ст.Стрый в 03:08 на поезде №6426 до ст.Ивано-Франковск в 06:52 ≈95.7 км
22 час. 08 мин.
5 пер.
≈ 473.5 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 29.03.2017 22:39:18


21:36 Путин провел совещание на Земле Франца-Иосифа
21:33 ЦИК пересчитал живущие без денег партии
21:27 Во Внуково у мужчины изъяли 46 поддельных смартфонов Apрle
21:22 СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина
21:03 Пса-наркокурьера с 10 килограммами героина поймали в аэропорту Нью-Йорка
21:00 В МГУ создали карту генома мыши
  

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved