Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Гомель Пасс. до станции Нежин
Пригород Пт

Станция отправления: Гомель Пасс.
Станция прибытия: Нежин




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 17.01.2014 15:00:14

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 1558)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Гомель Пасс. в 17:46 на поезде №6483 КВ до ст.Калинковичи в 21:06 ≈123.2 км
1 - До отправления поезда 1 час. 7 мин.
От ст.Калинковичи в 22:13 на поезде №6497 КВ до ст.Словечно в 23:48 ≈63.0 км
2 - Перемещение на ст.Бережесть ≈19.0 км (3 час. 0 мин.)
3 - До отправления поезда 3 час. 35 мин.
От ст.Бережесть в 05:23 (06:23) на поезде №6451 КВ до ст.Коростень в 07:14 (08:14) ≈63.6 км
4 - До отправления поезда 1 час. 36 мин.
От ст.Коростень в 08:50 (09:50) на поезде №6431/6620 КВ до ст.Киев пасс. в 12:43 (13:43) ≈151.8 км
5 - До отправления поезда 1 час. 6 мин.
От ст.Киев пасс. в 13:49 (14:49) на поезде №6013 КВ до ст.Караваевы Дачи в 13:56 (14:56) ≈2.8 км
6 - До отправления поезда 1 час. 31 мин.
От ст.Караваевы Дачи в 15:27 (16:27) на поезде №6918 КВ до ст.Нежин в 18:12 (19:12) ≈128.6 км
1 дн. 1 час. 26 мин.
6 пер.
≈ 590.1 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 10.12.2016 20:54:17


20:29 Канадские фигуристы установили мировой рекорд в финале Гран-при в танцах на льду
20:13 Торт «Наполеон» отправил в больницу 50 одесситов
19:54 Михалков счел допустимым критиковать Ельцин-центр без предварительного посещения
19:42 Сбежавшего из психбольницы преследователя Иванки Трамп задержали у Трамп-тауэр
19:19 Ученые по космической пыли установили возраст одного из колец Сатурна
19:10 Чарлстонский стрелок со смехом признался в убийствах

Copyright © 2005-2016 3ty.ru, All Rights Reserved