Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Дзинтари до станции Слокас
Пригород Сб

Станция отправления: Дзинтари
Станция прибытия: Слокас




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Пересчитать маршрут

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Внимание!!! Последний раз маршрут расчитывался 24.09.2016 17:50:23 и может быть неактуальным!

Рекомендуем пересчитать маршрут (поставить галочку "Пересчитать маршрут" и нажать кнопку "Поиск маршрута").

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
6529 Рига - Тукумс 200:0400:2420 мин.
6501 Рига - Тукумс 206:1506:3520 мин.
6403 Рига - Слокас07:2607:4620 мин.
6503 Рига - Тукумс 208:0708:2720 мин.
6407 Рига - Слокас08:2508:4520 мин.
6409 Рига - Слокас09:0109:2221 мин.
6505 Рига - Тукумс 209:4710:0720 мин.
6411 Рига - Слокас10:2210:4321 мин.
6413 Рига - Слокас11:2211:4321 мин.
6507 Рига - Тукумс 111:5612:1620 мин.
6415 Рига - Слокас12:4413:0521 мин.
6509 Рига - Тукумс 213:2913:4920 мин.
6417 Рига - Слокас14:0414:2420 мин.
6511 Рига - Тукумс 214:4415:0420 мин.
6419 Рига - Слокас15:2015:4121 мин.
6421 Рига - Слокас15:5016:1121 мин.
6513 Рига - Тукумс 216:2616:4620 мин.
6423 Рига - Слокас17:0017:2121 мин.
6515 Рига - Тукумс 217:3617:5620 мин.
6425 Рига - Слокас18:0018:2121 мин.
6427 Рига - Слокас18:3018:5121 мин.
6429 Рига - Слокас19:0019:2020 мин.
6519 Рига - Тукумс 219:2619:4620 мин.
6431 Рига - Слокас20:1320:3421 мин.
6521 Рига - Тукумс 120:5321:1320 мин.
6523 Рига - Кемери21:3321:5320 мин.
6525 Рига - Тукумс 222:0722:2720 мин.
6527 Рига - Тукумс 223:0723:2720 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 17)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Дзинтари в 14:29 на поезде №6327 СВ до ст.Дубулту в 14:34 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 16 мин.
От ст.Дубулту в 14:50 на поезде №6511 до ст.Слокас в 15:04 ≈10.0 км
35 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км
От ст.Дзинтари в 09:30 на поезде №6301 КВ до ст.Дубулту в 09:36 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 17 мин.
От ст.Дубулту в 09:53 на поезде №6505 до ст.Слокас в 10:07 ≈10.0 км
37 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км
От ст.Дзинтари в 13:07 на поезде №6321 СВ до ст.Дубулту в 13:13 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 22 мин.
От ст.Дубулту в 13:35 на поезде №6509 до ст.Слокас в 13:49 ≈10.0 км
42 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км
От ст.Дзинтари в 12:22 на поезде №6315 СВ до ст.Дубулту в 12:27 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 23 мин.
От ст.Дубулту в 12:50 на поезде №6415 до ст.Слокас в 13:05 ≈10.0 км
43 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км
От ст.Дзинтари в 22:42 на поезде №6357 С до ст.Дубулту в 22:47 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 26 мин.
От ст.Дубулту в 23:13 на поезде №6527 до ст.Слокас в 23:27 ≈10.0 км
45 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км
От ст.Дзинтари в 19:48 на поезде №6351 до ст.Дубулту в 19:54 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 25 мин.
От ст.Дубулту в 20:19 на поезде №6431 до ст.Слокас в 20:34 ≈10.0 км
46 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км
От ст.Дзинтари в 10:53 на поезде №6307 СВ до ст.Дубулту в 10:59 ≈2.9 км
1 - До отправления поезда 29 мин.
От ст.Дубулту в 11:28 на поезде №6413 до ст.Слокас в 11:43 ≈10.0 км
50 мин.
1 пер.
≈ 12.9 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 25.05.2017 19:35:06


19:13 Эвакуатор с внедорожником оборвал трамвайный провод на юге Москвы
19:10 В машине бывшего премьер-министра Греции Пападемоса взорвалась бомба
19:08 СМИ назвали стоимость нового газона на стадионе «Санкт-Петербург»
18:56 Олег Навальный вышел из одиночки после полутора лет заключения
18:54 Украинские СМИ рассказали о заполонивших Львов крысах
18:54 Полученное Путиным письмо в защиту Серебренникова оказалось измененной версией
  

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved