Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Артемовск до станции Лозовая
Пригород Пригород скор. Экспрессы Ср

Станция отправления: Артемовск
Станция прибытия: Лозовая




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Поиск Выберите из списков станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 10.01.2017 22:22:44

Прямых поездов нет!






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 836)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Артемовск в 05:39 (06:39) на поезде №6228 до ст.Красный Лиман в 07:04 (08:04) ≈56.7 км
1 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Красный Лиман в 07:18 (08:18) на поезде №6231 до ст.Славянск в 08:02 (09:02) ≈25.7 км
2 - До отправления поезда 11 мин.
От ст.Славянск в 08:13 (09:13) на поезде №6252 до ст.Дубово в 10:08 (11:08) ≈71.9 км
3 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Дубово в 10:22 (11:22) на поезде №6864/6854 до ст.Лозовая в 11:00 (12:00) ≈29.8 км
5 час. 21 мин.
3 пер.
≈ 184.2 км
От ст.Артемовск в 11:35 (12:35) на поезде №6222 до ст.Красный Лиман в 13:01 (14:01) ≈56.7 км
1 - До отправления поезда 10 мин.
От ст.Красный Лиман в 13:11 (14:11) на поезде №6237 до ст.Славянск в 13:55 (14:55) ≈25.7 км
2 - До отправления поезда 2 час. 22 мин.
От ст.Славянск в 16:17 (17:17) на поезде №6292/6290 до ст.Лозовая в 18:41 (19:41) ≈101.7 км
7 час. 06 мин.
2 пер.
≈ 184.2 км
От ст.Артемовск в 14:33 (15:33) на поезде №6224 до ст.Красный Лиман в 16:00 (17:00) ≈56.7 км
1 - До отправления поезда 1 час. 35 мин.
От ст.Красный Лиман в 17:35 (18:35) на поезде №6249 до ст.Славянск в 18:19 (19:19) ≈25.7 км
2 - До отправления поезда 1 час. 40 мин.
От ст.Славянск в 19:59 (20:59) на поезде №6250 до ст.Гавриловка в 21:39 (22:39) ≈62.4 км
3 - До отправления поезда 14 мин.
От ст.Гавриловка в 21:53 (22:53) на поезде №6858 до ст.Лозовая в 22:44 (23:44) ≈39.3 км
8 час. 11 мин.
3 пер.
≈ 184.2 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 21.01.2017 17:27:28


17:05 Испанский теннисист попал мячом в судью на вышке на Australian Open
17:01 Дозаправку истребителя Т-50 в небе впервые показали на видео
16:46 Замглавы мониторинговой миссии ОБСЕ попал под обстрел в Донбассе
16:37 Минтранс предложил возобновить полеты в Каир
16:22 Ликвидация подозреваемого в расстреле столичного бизнесмена попала на видео
15:40 Топилин предупредил о снижении реального размера пенсий

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved