Сервис поиска маршрутов на электричках и поездах

Поиск поездов от станции Кохила до станции Таллинн
Пригород Пригород скор. Экспрессы Прочие ПДС пасс. ПДС скор. Сб

Станция отправления: Кохила
Станция прибытия: Таллинн




Поиск оптимальных маршрутов:
В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.
Выберите станции отправления/назначения
Поменять местами станции отправления и прибытия Отправление:
Прибытие:
Категории поездов: Пригород    Пригород скор.    Экспрессы    Прочие    ПДС пасс.    ПДС скор.
День выезда: Пн   Вт   Ср   Ч   П   С   В       
Обновить

* рекомендуемыми маршрутами являются первые 2-3 в таблице, остальные выводятся справочно

Поиск железнодорожных билетов и заказ онлайн



Последнее обновление: 06.08.2016 18:49:02

Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
IR0260 Рапла - Таллинн скор. приг.06:5907:4445 мин.
ПВ0370 Тури - Таллинн07:5008:3747 мин.
IC0042 Вильянди - Таллинн ПДС скор.09:0409:4339 мин.
IR0262 Рапла - Таллинн скор. приг.09:2510:1045 мин.
IC0032 Пярну - Таллинн ПДС скор.10:0010:3838 мин.
IC0044 СВ Вильянди - Таллинн ПДС скор.11:1511:5338 мин.
ПВ0374 СВ Тури - Таллинн12:1813:0244 мин.
IR0264 Рапла - Таллинн скор. приг.14:1514:5944 мин.
ПВ0376 Тури - Таллинн14:5515:4348 мин.
IR0242 Вильянди - Таллинн скор. приг.16:0216:4745 мин.
IR0266 Рапла - Таллинн скор. приг.16:4417:2945 мин.
IR0268 Рапла - Таллинн скор. приг.18:4319:2845 мин.
IC0048 Вильянди - Таллинн ПДС скор.20:1820:5638 мин.
IC0034 Пярну - Таллинн ПДС скор.20:5821:3638 мин.
ПВ0378 Тури - Таллинн22:3323:1744 мин.
IR0270 Рапла - Таллинн скор. приг.23:2400:0844 мин.






Маршруты с пересадками
(рассмотрено трасс: 37)
Поезда и пересадки Время в пути
От ст.Кохила в 18:06 (19:06) на поезде №IC0043 ПДС скор. до ст.Лелле в 18:40 (19:40) ≈37.6 км
1 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Лелле в 18:42 (19:42) на поезде №IC0048 ПДС скор. до ст.Таллинн в 19:56 (20:56) ≈69.0 км
1 час. 50 мин.
1 пер.
≈ 106.6 км
От ст.Кохила в 18:42 (19:42) на поезде №IC0031 ПДС скор. до ст.Лелле в 19:19 (20:19) ≈37.6 км
1 - До отправления поезда 2 мин.!!!
От ст.Лелле в 19:21 (20:21) на поезде №IC0034 ПДС скор. до ст.Таллинн в 20:36 (21:36) ≈69.0 км
1 час. 54 мин.
1 пер.
≈ 106.6 км
От ст.Кохила в 20:19 (21:19) на поезде №IR0243 скор.приг. до ст.Лелле в 20:55 (21:55) ≈37.7 км
1 - До отправления поезда 1 мин.!!!
От ст.Лелле в 20:56 (21:56) на поезде №ПВ0378 до ст.Таллинн в 22:17 (23:17) ≈69.2 км
1 час. 58 мин.
1 пер.
≈ 106.9 км

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время.

Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)


Новости 19.02.2017 20:43:05


20:28 Глава СБР оценил выступление сборной России на чемпионате мира
20:12 Ренци подал в отставку с поста лидера правящей партии Италии
19:54 SpaceX отправила корабль Dragon к МКС
18:47 Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в поддержку блокады Донбасса
18:35 Биатлонистка Акимова извинилась за эмоциональную реакцию на промах в эстафете
18:20 В Белоруссии прошли массовые протесты против «декрета о тунеядстве»

Copyright © 2005-2017 3ty.ru, All Rights Reserved