Расписание движения поезда 008Н В: Новосибирск Главный - Владивосток




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 4 дн. 11 час. 38 мин.
Расстояние ≈ 4980.5 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Новосибирск Главный--23:54 (19:54)
Юрга 102:09 (22:09)202:11 (22:11)
Яшкино02:55 (22:55)402:59 (22:59)
Тайга 103:25 (23:25)5504:20 (00:20)
Анжерская04:47 (00:47)2705:14 (01:14)
Яя05:36 (01:36)505:41 (01:41)
Мариинск06:49 (02:49)3207:21 (03:21)
Тяжин08:11 (04:11)208:13 (04:13)
Боготол09:13 (05:13)109:14 (05:14)
Ачинск 110:06 (06:06)210:08 (06:08)
Красноярск Пасс.12:48 (08:48)4213:30 (09:30)
Уяр15:31 (11:31)215:33 (11:33)
Заозерная16:11 (12:11)116:12 (12:12)
Канск Енисейский17:26 (13:26)217:28 (13:28)
Иланская17:59 (13:59)1718:16 (14:16)
Ингашская18:44 (14:44)118:45 (14:45)
Решоты19:24 (15:24)119:25 (15:25)
Тайшет21:24 (16:24)321:27 (16:27)
Нижнеудинск23:58 (18:58)1300:11 (19:11)
Будагово01:26 (20:26)101:27 (20:27)
Тулун01:54 (20:54)201:56 (20:56)
Куйтун03:03 (22:03)203:05 (22:05)
Зима03:57 (22:57)3004:27 (23:27)
Залари05:19 (00:19)205:21 (00:21)
Черемхово06:15 (01:15)206:17 (01:17)
Усолье Сибирское07:10 (02:10)207:12 (02:12)
Ангарск07:36 (02:36)307:39 (02:39)
Иркутск Сортировочный08:12 (03:12)208:14 (03:14)
Иркутск Пасс.08:28 (03:28)2908:57 (03:57)
Слюдянка 111:23 (06:23)211:25 (06:25)
Байкальск12:08 (07:08)212:10 (07:10)
Мысовая13:54 (08:54)213:56 (08:56)
Улан-Удэ16:22 (11:22)2516:47 (11:47)
Заудинский17:03 (12:03)117:04 (12:04)
Новоильинский18:25 (13:25)118:26 (13:26)
Петровский Завод20:17 (14:17)220:19 (14:19)
Бада22:05 (16:05)222:07 (16:07)
Хилок23:03 (17:03)2123:24 (17:24)
Могзон01:23 (19:23)201:25 (19:25)
Чита 204:16 (22:16)4705:03 (23:03)
Карымская07:09 (01:09)1807:27 (01:27)
Солнцевая09:30 (03:30)209:32 (03:32)
Шилка Пасс.10:13 (04:13)210:15 (04:15)
Приисковая10:59 (04:59)211:01 (05:01)
Куэнга11:39 (05:39)211:41 (05:41)
Чернышевск Забайкальский12:47 (06:47)3013:17 (07:17)
Жирекен14:11 (08:11)214:13 (08:13)
Зилово15:11 (09:11)215:13 (09:13)
Ксеньевская17:22 (11:22)217:24 (11:24)
Могоча19:18 (13:18)1519:33 (13:33)
Амазар21:11 (15:11)1821:29 (15:29)
Ерофей Павлович23:13 (17:13)2123:34 (17:34)
Уруша01:12 (19:12)201:14 (19:14)
Сковородино02:53 (20:53)4303:36 (21:36)
Магдагачи07:02 (01:02)1507:17 (01:17)
Тыгда08:23 (02:23)308:26 (02:26)
Шимановская10:46 (04:46)210:48 (04:48)
Ледяная11:25 (05:25)211:27 (05:27)
Свободный11:58 (05:58)512:03 (06:03)
Серышево12:34 (06:34)212:36 (06:36)
Белогорск12:57 (06:57)3013:27 (07:27)
Поздеевка14:14 (08:14)114:15 (08:15)
Екатеринославка14:40 (08:40)214:42 (08:42)
Завитая15:20 (09:20)215:22 (09:22)
Бурея15:57 (09:57)215:59 (09:59)
Архара16:40 (10:40)216:42 (10:42)
Облучье19:52 (12:52)1520:07 (13:07)
Известковая20:59 (13:59)121:00 (14:00)
Биробиджан 122:58 (15:58)723:05 (16:05)
Хабаровск 101:29 (18:29)4002:09 (19:09)
Вяземская04:13 (21:13)1604:29 (21:29)
Бикин06:01 (23:01)206:03 (23:03)
Лучегорск06:41 (23:41)106:42 (23:42)
Дальнереченск 107:34 (00:34)207:36 (00:36)
Ружино08:21 (01:21)1508:36 (01:36)
Шмаковка09:14 (02:14)109:15 (02:15)
Спасск Дальний10:17 (03:17)210:19 (03:19)
Мучная10:55 (03:55)110:56 (03:56)
Сибирцево11:15 (04:15)211:17 (04:17)
Уссурийск12:23 (05:23)1512:38 (05:38)
Угольная13:51 (06:51)213:53 (06:53)
Владивосток14:32 (07:32)--
Последнее обновление: 20.05.2019 00:43:38

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время

Ошибка в описании поезда? Сообщите, пожалуйста, службе поддержки:
Ваш Email для ответа: Текст сообщения:
Ошибка в категории поезда
Ошибка в номере поезда
Ошибка в днях движения поезда
Ошибка в маршруте движения поезда
Ошибка в трассе на карте
Неправильное время по остановкам
Поезд дублируется
Этот поезд отменен
Не все остановки указаны
Другое (укажите в текстовом поле)



Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды



Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)