Расписание движения поезда 6479/6480/6486 : Владивосток - Мыс Астафьева




Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 5 час. 36 мин.
Расстояние ≈ 192.8 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Владивосток--13:55 (06:55)
Первая Речка14:02 (07:02)114:03 (07:03)
Моргородок14:06 (07:06)114:07 (07:07)
Вторая Речка14:10 (07:10)114:11 (07:11)
Чайка14:16 (07:16)114:17 (07:17)
Седанка14:20 (07:20)114:21 (07:21)
Санаторная14:23 (07:23)114:24 (07:24)
Океанская14:26 (07:26)114:27 (07:27)
Спутник14:30 (07:30)114:31 (07:31)
Садгород14:33 (07:33)114:34 (07:34)
Весенняя14:37 (07:37)114:38 (07:38)
Угольная14:42 (07:42)114:43 (07:43)
Геологическая14:48 (07:48)114:49 (07:49)
Угловая14:53 (07:53)114:54 (07:54)
Артем14:58 (07:58)114:59 (07:59)
Артем Приморский 115:04 (08:04)115:05 (08:05)
Артем Приморский 215:09 (08:09)115:10 (08:10)
Артем Приморский 315:16 (08:16)115:17 (08:17)
Шкотово15:26 (08:26)115:27 (08:27)
Смоляниново15:44 (08:44)115:45 (08:45)
52 км15:53 (08:53)115:54 (08:54)
56 км (Романовка)15:58 (08:58)115:59 (08:59)
Новонежино16:08 (09:08)116:09 (09:09)
74 км (Лукьяновка)16:19 (09:19)116:20 (09:20)
Анисимовка16:27 (09:27)116:28 (09:28)
82 км16:31 (09:31)116:32 (09:32)
87 км16:39 (09:39)116:40 (09:40)
Тигровый16:46 (09:46)116:47 (09:47)
94 км16:51 (09:51)116:52 (09:52)
98 км16:55 (09:55)116:56 (09:56)
Фридман17:06 (10:06)117:07 (10:07)
Красноармейский17:22 (10:22)117:23 (10:23)
Наречное17:31 (10:31)117:32 (10:32)
Партизанск17:43 (10:43)1017:53 (10:53)
135 км17:59 (10:59)118:00 (11:00)
Лозовый18:07 (11:07)118:08 (11:08)
Новая Сила18:14 (11:14)118:15 (11:15)
151 км18:18 (11:18)118:19 (11:19)
152 км18:21 (11:21)118:22 (11:22)
Боец Кузнецов18:26 (11:26)118:27 (11:27)
159 км18:30 (11:30)118:31 (11:31)
Екатериновка18:34 (11:34)118:35 (11:35)
163 км18:36 (11:36)118:37 (11:37)
Голубовка18:41 (11:41)118:42 (11:42)
Радиостанция18:44 (11:44)118:45 (11:45)
Находка18:49 (11:49)118:50 (11:50)
Угольбаза18:52 (11:52)118:53 (11:53)
Автобаза18:54 (11:54)118:55 (11:55)
Бархатная18:58 (11:58)118:59 (11:59)
Торговый порт19:02 (12:02)119:03 (12:03)
Тихоокеанская19:06 (12:06)119:07 (12:07)
Заводская19:11 (12:11)119:12 (12:12)
Рыбный порт19:13 (12:13)119:14 (12:14)
Рыбники19:15 (12:15)119:16 (12:16)
Горбольница19:18 (12:18)119:19 (12:19)
Арсеньева19:21 (12:21)119:22 (12:22)
Крабовая19:24 (12:24)119:25 (12:25)
Мыс Астафьева19:31 (12:31)--
Последнее обновление: 14.02.2021 19:49:05

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Copyright © 2005-2021 3ty.ru All Rights Reserved