Расписание поездов на станции Голубые Ели
(Иркутская область)



Для получения полного маршрута движения электропоезда - кликните в столбце «Поезд».
В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время

Пригородные поезда и экспрессы
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
6333/6303 Слюдянка 1 - Черемхово06:16 (01:16)106:17 (01:17)
6305 Большой Луг - Черемхово07:32 (02:32)107:33 (02:33)
6302 КВ Мальта - Большой Луг07:56 (02:56)107:57 (02:57)
6335 КПн Байкальск - Иркутск Сортировочный08:29 (03:29)108:30 (03:30)
6337/6335 СВ Выдрино - Иркутск Сортировочный08:29 (03:29)108:30 (03:30)
6307 КВ Большой Луг - Иркутск Пасс.09:45 (04:45)109:46 (04:46)
6306 Иркутск Сортировочный - Слюдянка 109:58 (04:58)109:59 (04:59)
6308/6312 СВ Черемхово - Слюдянка 110:44 (05:44)110:45 (05:45)
6314 Половина - Большой Луг12:11 (07:11)112:12 (07:12)
6313 Большой Луг - Усолье Сибирское14:31 (09:31)114:32 (09:32)
6320 Иркутск Сортировочный - Глубокая14:31 (09:31)114:32 (09:32)
6317/6319 СВ Слюдянка 1 - Черемхово16:30 (11:30)116:31 (11:31)
6315/6319 ПнСрП Подкаменная - Черемхово16:30 (11:30)116:31 (11:31)
6315/6319 ВтЧ Большой Луг - Черемхово16:30 (11:30)116:31 (11:31)
6323 ВтЧ Глубокая - Иркутск Пасс.17:26 (12:26)117:27 (12:27)
6334 КВтЧП Иркутск Сортировочный - Байкальск18:17 (13:17)118:18 (13:18)
6334/6336 П Иркутск Сортировочный - Выдрино18:17 (13:17)118:18 (13:18)
6334 ВтЧ Иркутск Сортировочный - Байкальск18:43 (13:43)118:44 (13:44)
6323/6325 КВтЧ Глубокая - Черемхово19:10 (14:10)119:11 (14:11)
6324 Иркутск Сортировочный - Слюдянка 120:06 (15:06)120:07 (15:07)
6329 Слюдянка 1 - Иркутск Сортировочный20:35 (15:35)120:36 (15:36)
6328 Черемхово - Большой Луг21:09 (16:09)121:10 (16:10)

Ошибка в описании станции? Сообщите, пожалуйста, службе поддержки:
Ваш Email для ответа: Текст сообщения:
Ошибка в названии станции
Ошибка в координатах станции
Ошибка с регионом станции
Станция дублируется
Другое (укажите в текстовом поле)

Популярные маршруты
по станции Голубые Ели

Направление 6*** 7*** 6** 4*** ПДС ПДС ск. День Трасс
Иркутск Пасс. - Голубые Ели     Вт
Иркутск Пасс. - Голубые Ели     С
Голубые Ели - Иркутск Сортировочный     Вт
Академическая - Голубые Ели     Пн
Голубые Ели - Иркутск Сортировочный     В
Иркутск Сортировочный - Голубые Ели     В
Голубые Ели - Иркутск Пасс.     Пн
Голубые Ели - Иркутск Пасс.     Вт
Голубые Ели - Иркутск Пасс.     В
Иркутск Пасс. - Голубые Ели     Пн
Голубые Ели - Академическая     Пн
Слюдянка 1 - Голубые Ели     Пн
Иркутск Пасс. - Голубые Ели     В



Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды



Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)