Расписание поездов на станции Тельминка
(Иркутская область)

Для получения полного маршрута движения электропоезда - кликните в столбце «Поезд».
В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Пригородные поезда и экспрессы
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
6302 КВ Мальта - Большой Луг05:28 (00:28)105:29 (00:29)
6304 Черемхово - Иркутск Пасс.05:53 (00:53)105:54 (00:54)
6301 Иркутск Пасс. - Половина07:37 (02:37)107:38 (02:38)
6308/6312 СВ Черемхово - Слюдянка 107:49 (02:49)107:50 (02:50)
6308 КСВ Черемхово - Иркутск Пасс.07:49 (02:49)107:50 (02:50)
6333/6303 Слюдянка 1 - Черемхово09:04 (04:04)109:05 (04:05)
6314 Половина - Большой Луг09:41 (04:41)109:42 (04:42)
6305 Большой Луг - Черемхово09:57 (04:57)109:58 (04:58)
6311 КС Кая - Черемхово15:15 (10:15)115:16 (10:16)
6313 Большой Луг - Усолье Сибирское17:02 (12:02)117:03 (12:03)
6326 Усолье Сибирское - Иркутск Пасс.17:54 (12:54)117:55 (12:55)
6328 Черемхово - Большой Луг18:40 (13:40)118:41 (13:41)
6315/6319 ВтП Большой Луг - Черемхово19:05 (14:05)119:06 (14:06)
6315/6319 КСВ Подкаменная - Черемхово19:05 (14:05)119:06 (14:06)
6317/6319 СВ Слюдянка 1 - Черемхово19:05 (14:05)119:06 (14:06)
6321 КС Иркутск Пасс. - Черемхово20:34 (15:34)120:35 (15:35)
6323/6325 Глубокая - Черемхово21:36 (16:36)121:37 (16:37)
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)