Расписание поездов на станции Иркутск Пасс.
(Иркутская область)

Для получения полного маршрута движения электропоезда - кликните в столбце «Поезд».
В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Пригородные поезда и экспрессы
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
6301 Иркутск Пасс. - Половина--06:10 (01:10)
6302 КВ Мальта - Большой Луг07:05 (02:05)207:07 (02:07)
6333/6303 Слюдянка 1 - Черемхово07:10 (02:10)207:12 (02:12)
6304 Черемхово - Иркутск Пасс.07:30 (02:30)--
6112 КВ Черемхово - Иркутск Пасс.08:15 (03:15)--
6305 Большой Луг - Черемхово08:25 (03:25)208:27 (03:27)
6306 Иркутск Сортировочный - Слюдянка 109:10 (04:10)209:12 (04:12)
6335 КПн Байкальск - Иркутск Сортировочный09:22 (04:22)209:24 (04:24)
6337/6335 Пн Выдрино - Иркутск Сортировочный09:22 (04:22)209:24 (04:24)
6308 КСВ Черемхово - Иркутск Пасс.09:29 (04:29)--
6308/6312 СВ Черемхово - Слюдянка 109:55 (04:55)209:57 (04:57)
6307 КВ Большой Луг - Иркутск Пасс.10:37 (05:37)--
6314 Половина - Большой Луг11:22 (06:22)111:23 (06:23)
6126/6104 Зима - Иркутск Пасс.13:09 (08:09)--
6320 Иркутск Сортировочный - Глубокая13:40 (08:40)113:41 (08:41)
6311 КС Кая - Черемхово13:43 (08:43)213:45 (08:45)
7110/7106 скор.приг. Зима - Иркутск Пасс.14:32 (09:32)--
6103/6113 Иркутск Пасс. - Зима--14:48 (09:48)
6313 Большой Луг - Усолье Сибирское15:23 (10:23)1115:34 (10:34)
6117 Иркутск Пасс. - Черемхово--16:53 (11:53)
6317/6319 СВ Слюдянка 1 - Черемхово17:25 (12:25)217:27 (12:27)
6315/6319 КСВ Подкаменная - Черемхово17:25 (12:25)217:27 (12:27)
6334/6336 П Иркутск Сортировочный - Выдрино17:28 (12:28)217:30 (12:30)
6334 КП Иркутск Сортировочный - Байкальск17:28 (12:28)217:30 (12:30)
6108 Черемхово - Иркутск Пасс.18:27 (13:27)--
7101/7103 скор.приг. Иркутск Пасс. - Зима--18:29 (13:29)
6321 КС Иркутск Пасс. - Черемхово--19:05 (14:05)
6324 Иркутск Сортировочный - Слюдянка 119:15 (14:15)219:17 (14:17)
6326 Усолье Сибирское - Иркутск Пасс.19:30 (14:30)--
6323/6325 Глубокая - Черемхово20:03 (15:03)220:05 (15:05)
6328 Черемхово - Большой Луг20:21 (15:21)120:22 (15:22)
6329 Слюдянка 1 - Иркутск Сортировочный21:27 (16:27)121:28 (16:28)
6116/6114 Зима - Иркутск Пасс.22:13 (17:13)--
Поезда дальнего следования:
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
071Ы ВтЧС скорый Северобайкальск - Улан-Удэ06:12 (01:12)3506:47 (01:47)
070Ч скорый Мск Ярославский вокзал - Чита 206:22 (01:22)3506:57 (01:57)
361И Наушки - Иркутск Пасс.07:20 (02:20)--
002Щ ВтЧС скорый Мск Ярославский вокзал - Владивосток07:40 (02:40)2308:03 (03:03)
002Щ КВтЧС скорый Мск Ярославский вокзал - Владивосток07:40 (02:40)2308:03 (03:03)
004З Вт скорый Мск Ярославский вокзал - Пекин07:50 (02:50)2308:13 (03:13)
006Щ Ср скорый Мск Ярославский вокзал - Улан-Батор07:50 (02:50)2308:13 (03:13)
004З КВт скорый Мск Ярославский вокзал - Пекин07:50 (02:50)2308:13 (03:13)
306И КПнП Иркутск Пасс. - Улан-Батор--08:13 (03:13)
306И ПнП Иркутск Пасс. - Улан-Батор--08:13 (03:13)
306Ы Вт Иркутск Пасс. - Улан-Батор--08:13 (03:13)
008Н КВтЧС скорый Новосибирск Главный - Владивосток08:28 (03:28)2908:57 (03:57)
008У ВтЧС скорый Новосибирск Главный - Владивосток08:28 (03:28)2908:57 (03:57)
087Ы скорый Усть-Илимск - Иркутск Пасс.11:55 (06:55)--
057С ВтП скорый Кисловодск - Иркутск Пасс.12:24 (07:24)--
057С КВтП скорый Кисловодск - Иркутск Пасс.12:24 (07:24)--
150И скорый Иркутск Пасс. - Улан-Удэ--14:30 (09:30)
305Ы В Улан-Батор - Иркутск Пасс.14:52 (09:52)--
305И ВтС Улан-Батор - Иркутск Пасс.14:52 (09:52)--
003З Ср скорый Пекин - Мск Ярославский вокзал14:52 (09:52)3015:22 (10:22)
003З КСр скорый Пекин - Мск Ярославский вокзал14:52 (09:52)3015:22 (10:22)
001М КВтЧС скорый Владивосток - Челябинск Главный15:31 (10:31)2315:54 (10:54)
001М ВтЧС скорый Владивосток - Мск Ярославский вокзал15:31 (10:31)2315:54 (10:54)
019Ч С скорый Пекин - Мск Ярославский вокзал15:31 (10:31)2315:54 (10:54)
057И КЧВ скорый Иркутск Пасс. - Кисловодск--17:03 (12:03)
149И КПн скорый Улан-Удэ - Иркутск Пасс.18:34 (13:34)--
321И В Забайкальск - Иркутск Пасс.18:34 (13:34)--
087И скорый Иркутск Пасс. - Усть-Илимск--19:33 (14:33)
100Щ Ч скорый Мск Ярославский вокзал - Туманган20:31 (15:31)3521:06 (16:06)
100Э скорый Мск Ярославский вокзал - Владивосток20:31 (15:31)3521:06 (16:06)
362И Иркутск Пасс. - Наушки--20:48 (15:48)
007Н КВтЧС скорый Владивосток - Новосибирск Главный22:23 (17:23)2922:52 (17:52)
007Э ВтЧС скорый Владивосток - Новосибирск Главный22:23 (17:23)2922:52 (17:52)
071И ВтЧС скорый Улан-Удэ - Северобайкальск23:10 (18:10)3523:45 (18:45)
081И КВтЧС скорый Улан-Удэ - Мск Казанский вокзал23:10 (18:10)5100:01 (19:01)
322И С Иркутск Пасс. - Забайкальск--01:30 (20:30)
099Э скорый Владивосток - Мск Ярославский вокзал03:07 (22:07)3003:37 (22:37)
099Э Вт скорый Владивосток - Мск Ярославский вокзал03:07 (22:07)3003:37 (22:37)
082И ВтЧС скорый Мск Казанский вокзал - Улан-Удэ03:21 (22:21)3703:58 (22:58)
082И КВтЧС скорый Мск Казанский вокзал - Улан-Удэ03:21 (22:21)3703:58 (22:58)
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)