Расписание поездов на станции Бобровка
(Свердловская область)

Для получения полного маршрута движения электропоезда - кликните в столбце «Поезд».
В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Пригородные поезда и экспрессы
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
6708/6707 Кунара - Екатеринбург Пасс.06:20 (04:20)106:21 (04:21)
6760/6759 Асбест - Екатеринбург Пасс.06:50 (04:50)106:51 (04:51)
6710 Екатеринбург Пасс. - Камышлов07:15 (05:15)107:16 (05:16)
6762 Екатеринбург Пасс. - Баженово08:04 (06:04)108:05 (06:05)
6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.08:56 (06:56)108:57 (06:57)
6712 Екатеринбург Пасс. - Богданович09:45 (07:45)109:46 (07:46)
7254/7324 скор.приг. Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское13:29 (11:29)113:30 (11:30)
6713 Богданович - Екатеринбург Пасс.13:47 (11:47)113:48 (11:48)
6714 Екатеринбург Пасс. - Богданович15:32 (13:32)115:33 (13:33)
6763 Баженово - Екатеринбург Пасс.16:41 (14:41)116:42 (14:42)
6716 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский18:33 (16:33)118:34 (16:34)
6715 Богданович - Екатеринбург Пасс.18:34 (16:34)118:35 (16:35)
6766/6765 Екатеринбург Пасс. - Изумруд19:49 (17:49)119:50 (17:50)
7323/6703 скор.приг. Тюмень - Екатеринбург Пасс.20:11 (18:11)120:12 (18:12)
6718/6717 Екатеринбург Пасс. - Кунара21:22 (19:22)121:23 (19:23)
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)