Расписание поездов на станции Путевка
(Свердловская область)

Для получения полного маршрута движения электропоезда - кликните в столбце «Поезд».
В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Пригородные поезда и экспрессы
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:43 (04:43)106:44 (04:44)
6708/6707 Кунара - Екатеринбург Пасс.06:51 (04:51)106:52 (04:52)
6602 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский07:08 (05:08)107:09 (05:09)
6760/6759 Асбест - Екатеринбург Пасс.07:20 (05:20)107:21 (05:21)
6038 Екатеринбург Пасс. - Кольцово07:25 (05:25)107:26 (05:26)
6762 Екатеринбург Пасс. - Баженово07:34 (05:34)107:35 (05:35)
6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:37 (05:37)107:38 (05:38)
6037 Кольцово - Екатеринбург Пасс.08:52 (06:52)108:53 (06:53)
6604 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский09:05 (07:05)109:06 (07:06)
6712 Екатеринбург Пасс. - Богданович09:15 (07:15)109:16 (07:16)
6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.09:33 (07:33)109:34 (07:34)
6652/6603 Нижняя - Екатеринбург Пасс.11:17 (09:17)111:18 (09:18)
6606/6653 Екатеринбург Пасс. - Нижняя11:57 (09:57)111:58 (09:58)
7254/7324 скор.приг. Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское13:15 (11:15)113:16 (11:16)
6713 Богданович - Екатеринбург Пасс.14:19 (12:19)114:20 (12:20)
6608 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский14:25 (12:25)114:26 (12:26)
6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.14:49 (12:49)114:50 (12:50)
6714 Екатеринбург Пасс. - Богданович15:05 (13:05)115:06 (13:06)
6610 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский16:59 (14:59)117:00 (15:00)
6763 Баженово - Екатеринбург Пасс.17:24 (15:24)117:25 (15:25)
6612 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский17:53 (15:53)117:54 (15:54)
6716 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский18:22 (16:22)118:23 (16:23)
6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.18:55 (16:55)118:56 (16:56)
6715 Богданович - Екатеринбург Пасс.19:04 (17:04)119:05 (17:05)
6766/6765 Екатеринбург Пасс. - Изумруд19:20 (17:20)119:21 (17:21)
6040 Екатеринбург Пасс. - Кольцово19:29 (17:29)119:30 (17:30)
6654/6609 Нижняя - Екатеринбург Пасс.19:52 (17:52)119:53 (17:53)
7323/6703 скор.приг. Тюмень - Екатеринбург Пасс.20:45 (18:45)120:46 (18:46)
6718/6717 Екатеринбург Пасс. - Кунара20:53 (18:53)120:54 (18:54)
6039 Кольцово - Екатеринбург Пасс.20:54 (18:54)120:55 (18:55)
6614 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский21:04 (19:04)121:05 (19:05)
6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.22:00 (20:00)122:01 (20:01)
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)