Расписание поездов на станции Чапаевская
(Свердловская область)

Для получения полного маршрута движения электропоезда - кликните в столбце «Поезд».
В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Пригородные поезда и экспрессы
Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
6617 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:38 (04:38)106:39 (04:39)
6617 Пн Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:41 (04:41)106:42 (04:42)
6708/6707 Кунара - Екатеринбург Пасс.06:46 (04:46)106:47 (04:47)
6710 Екатеринбург Пасс. - Камышлов06:49 (04:49)106:50 (04:50)
6602 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский07:10 (05:10)107:11 (05:11)
6760/6759 Асбест - Екатеринбург Пасс.07:16 (05:16)107:17 (05:17)
6038 Екатеринбург Пасс. - Кольцово07:30 (05:30)107:31 (05:31)
6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:34 (05:34)107:35 (05:35)
6762 Екатеринбург Пасс. - Баженово07:37 (05:37)107:38 (05:38)
6601 Пн Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:40 (05:40)107:41 (05:41)
6037 Кольцово - Екатеринбург Пасс.08:48 (06:48)108:49 (06:49)
6604 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский09:08 (07:08)109:09 (07:09)
6712 Екатеринбург Пасс. - Богданович09:18 (07:18)109:19 (07:19)
6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.09:22 (07:22)109:23 (07:23)
6652/6603 Нижняя - Екатеринбург Пасс.11:09 (09:09)111:10 (09:10)
6606/6653 Екатеринбург Пасс. - Нижняя12:00 (10:00)112:01 (10:01)
7254/7324 скор.приг. Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское13:03 (11:03)113:04 (11:04)
6713 Богданович - Екатеринбург Пасс.14:13 (12:13)114:14 (12:14)
6608 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский14:33 (12:33)114:34 (12:34)
6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.14:48 (12:48)114:49 (12:49)
6714 Екатеринбург Пасс. - Богданович15:06 (13:06)115:07 (13:07)
6610 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский17:01 (15:01)117:02 (15:02)
6763 Баженово - Екатеринбург Пасс.17:09 (15:09)117:10 (15:10)
6612 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский17:58 (15:58)117:59 (15:59)
6716 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский18:07 (16:07)118:08 (16:08)
6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.18:51 (16:51)118:52 (16:52)
6715 Богданович - Екатеринбург Пасс.19:00 (17:00)119:01 (17:01)
6766/6765 Екатеринбург Пасс. - Изумруд19:23 (17:23)119:24 (17:24)
6040 Екатеринбург Пасс. - Кольцово19:33 (17:33)119:34 (17:34)
6654/6609 Нижняя - Екатеринбург Пасс.19:49 (17:49)119:50 (17:50)
7323/6703 скор.приг. Тюмень - Екатеринбург Пасс.20:36 (18:36)120:37 (18:37)
6039 Кольцово - Екатеринбург Пасс.20:46 (18:46)120:47 (18:47)
6718/6717 Екатеринбург Пасс. - Кунара20:56 (18:56)120:57 (18:57)
6614 Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский21:05 (19:05)121:06 (19:06)
6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.21:58 (19:58)121:59 (19:59)
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)