Расписание движения поезда 325Э : Нерюнгри Пасс. - Хабаровск 1




Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 1 дн. 10 час. 25 мин.
Расстояние ≈ 1423.4 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Нерюнгри Пасс.--19:20 (13:20)
Беркакит19:33 (13:33)319:36 (13:36)
Оборчо19:57 (13:57)119:58 (13:58)
Окурдан20:30 (14:30)120:31 (14:31)
Золотинка20:53 (14:53)120:54 (14:54)
Аям21:23 (15:23)621:29 (15:29)
Нагорная Якутская21:55 (15:55)121:56 (15:56)
Якутский22:13 (16:13)122:14 (16:14)
Рихард Зорге22:35 (16:35)122:36 (16:36)
Могот23:01 (17:01)123:02 (17:02)
Гилюй23:34 (17:34)123:35 (17:35)
Тында00:34 (18:34)9002:04 (20:04)
Побожий02:21 (20:21)102:22 (20:22)
Федосеев02:49 (20:49)102:50 (20:50)
Беленькая03:04 (21:04)103:05 (21:05)
Силип03:48 (21:48)103:49 (21:49)
Аносовская04:06 (22:06)104:07 (22:07)
Пурикан04:28 (22:28)104:29 (22:29)
Муртыгит04:50 (22:50)204:52 (22:52)
Мохортов05:13 (23:13)105:14 (23:14)
Штурм05:29 (23:29)105:30 (23:30)
Сковородино06:32 (00:32)3007:02 (01:02)
Большой Невер07:25 (01:25)107:26 (01:26)
Ульручьи07:55 (01:55)107:56 (01:56)
Ангарич08:11 (02:11)108:12 (02:12)
Талдан08:47 (02:47)208:49 (02:49)
Гудачи09:33 (03:33)109:34 (03:34)
Гонжа09:52 (03:52)109:53 (03:53)
Магдагачи10:29 (04:29)1510:44 (04:44)
Дактуй11:20 (05:20)111:21 (05:21)
Тыгда11:47 (05:47)1011:57 (05:57)
Чалганы12:17 (06:17)112:18 (06:18)
Ушумун12:38 (06:38)212:40 (06:40)
Сиваки13:02 (07:02)213:04 (07:04)
Мухинская13:45 (07:45)113:46 (07:46)
Шимановская14:22 (08:22)3614:58 (08:58)
Ледяная15:33 (09:33)315:36 (09:36)
Бузули15:49 (09:49)215:51 (09:51)
Свободный16:14 (10:14)1516:29 (10:29)
Арга16:49 (10:49)116:50 (10:50)
Серышево17:08 (11:08)1017:18 (11:18)
Белогорск17:40 (11:40)4018:20 (12:20)
Возжаевка18:52 (12:52)118:53 (12:53)
Поздеевка19:16 (13:16)119:17 (13:17)
Екатеринославка19:41 (13:41)219:43 (13:43)
Завитая20:22 (14:22)220:24 (14:24)
Бурея21:01 (15:01)521:06 (15:06)
Архара21:48 (15:48)521:53 (15:53)
Татакан22:08 (16:08)122:09 (16:09)
Богучан22:21 (16:21)122:22 (16:22)
Урил22:39 (16:39)122:40 (16:40)
Кундур23:19 (17:19)123:20 (17:20)
Облучье01:03 (18:03)1501:18 (18:18)
Известковая02:06 (19:06)202:08 (19:08)
Биракан02:24 (19:24)102:25 (19:25)
Теплое Озеро02:39 (19:39)102:40 (19:40)
Известковый Завод02:49 (19:49)102:50 (19:50)
Лондоко02:56 (19:56)102:57 (19:57)
Будукан03:13 (20:13)103:14 (20:14)
Бира03:32 (20:32)303:35 (20:35)
Биробиджан 104:11 (21:11)504:16 (21:16)
Аур04:46 (21:46)104:47 (21:47)
Ин05:08 (22:08)205:10 (22:10)
Волочаевка 105:48 (22:48)105:49 (22:49)
Николаевка06:09 (23:09)106:10 (23:10)
Приамурская06:21 (23:21)106:22 (23:22)
Хабаровск 106:45 (23:45)--
Последнее обновление: 23.02.2020 20:30:00

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Copyright © 2005-2020 3ty.ru All Rights Reserved