Расписание движения поезда 133Н СрПВ: Томск 2 - Анапа




Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 3 дн. 22 час. 24 мин.
Расстояние ≈ 4206.5 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Томск 2--09:51 (05:51)
Томск 110:05 (06:05)1510:20 (06:20)
Тайга 111:50 (07:50)4512:35 (08:35)
Юрга 113:40 (09:40)213:42 (09:42)
Болотная14:13 (10:13)214:15 (10:15)
Новосибирск Главный16:04 (12:04)4616:50 (12:50)
Чулымская18:22 (14:22)218:24 (14:24)
Каргат18:53 (14:53)218:55 (14:55)
Барабинск20:06 (16:06)2320:29 (16:29)
Озеро Карачинское21:34 (17:34)521:39 (17:39)
Чаны21:51 (17:51)221:53 (17:53)
Татарская22:33 (18:33)222:35 (18:35)
Калачинская22:40 (19:40)222:42 (19:42)
Омск Пасс.23:43 (20:43)4400:27 (21:27)
Исилькуль01:59 (22:59)5002:49 (23:49)
Петухово05:30 (03:30)505:35 (03:35)
Макушино06:13 (04:13)206:15 (04:15)
Лебяжья Сибирская06:51 (04:51)106:52 (04:52)
Курган Пасс.07:58 (05:58)1108:09 (06:09)
Мишкино09:16 (07:16)109:17 (07:17)
Шумиха09:54 (07:54)109:55 (07:55)
Челябинск Главный11:30 (09:30)5012:20 (10:20)
Миасс 113:48 (11:48)213:50 (11:50)
Златоуст15:03 (13:03)215:05 (13:05)
Бердяуш16:06 (14:06)216:08 (14:08)
Сулея16:37 (14:37)216:39 (14:39)
Вязовая17:32 (15:32)217:34 (15:34)
Усть-Катав17:54 (15:54)217:56 (15:56)
Кропачево18:24 (16:24)2318:47 (16:47)
Аша19:48 (17:48)219:50 (17:50)
Уфа21:44 (19:44)3622:20 (20:20)
Раевка00:54 (22:54)200:56 (22:56)
Аксаково02:07 (00:07)202:09 (00:09)
Абдулино03:03 (01:03)1403:17 (01:17)
Бугуруслан04:33 (02:33)204:35 (02:35)
Похвистнево03:55 (02:55)203:57 (02:57)
Новоотрадная04:49 (03:49)204:51 (03:51)
Кинель05:36 (04:36)205:38 (04:38)
Самара06:22 (05:22)5807:20 (06:20)
Новокуйбышевская07:42 (06:42)207:44 (06:44)
Чапаевск08:02 (07:02)208:04 (07:04)
Сызрань 110:01 (09:01)510:06 (09:06)
Кузнецк11:20511:25
Пенза 113:2210615:08
Тащиловка17:02317:05
Сердобск17:19317:22
Ртищево 119:14 (18:14)2519:39 (18:39)
Аркадак20:31 (19:31)520:36 (19:36)
Балашов Пасс.21:25 (20:25)3522:00 (21:00)
Поворино22:501523:05
Новохоперск00:02200:04
Таловая00:56200:58
Лиски02:301502:45
Россошь04:233705:00
Кутейниково06:40206:42
Миллерово07:30207:32
Каменская08:23208:25
Лихая08:481609:04
Зверево09:31209:33
Первомайская13:585114:49
Староминская Тимаш.16:14216:16
Каневская16:56216:58
Краснодар 121:18721:25
Ильская22:47522:52
Абинская00:32200:34
Анапа04:15--
Последнее обновление: 28.06.2020 19:05:33

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Copyright © 2005-2020 3ty.ru All Rights Reserved