Расписание движения поезда 069Ч : Чита 2 - Москва Ярославский вокзал




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 4 дн. 14 час. 10 мин.
Расстояние ≈ 5543.1 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Чита 2--20:46 (14:46)
Могзон23:33 (17:33)223:35 (17:35)
Харагун00:30 (18:30)200:32 (18:32)
Хушенга00:52 (18:52)200:54 (18:54)
Гыршелун01:13 (19:13)201:15 (19:15)
Хилок01:37 (19:37)1501:52 (19:52)
Жипхеген02:23 (20:23)202:25 (20:25)
Бада02:50 (20:50)202:52 (20:52)
Хохотуй03:17 (21:17)203:19 (21:19)
Новопавловка03:52 (21:52)203:54 (21:54)
Тарбагатай04:09 (22:09)204:11 (22:11)
Баляга04:28 (22:28)204:30 (22:30)
Петровский Завод04:51 (22:51)1405:05 (23:05)
Кижа04:25 (23:25)104:26 (23:26)
Горхон04:44 (23:44)104:45 (23:45)
Заиграево05:25 (00:25)105:26 (00:26)
Заудинский06:04 (01:04)106:05 (01:05)
Улан-Удэ06:25 (01:25)5007:15 (02:15)
Татаурово07:55 (02:55)207:57 (02:57)
Селенга08:29 (03:29)208:31 (03:31)
Тимлюй08:48 (03:48)208:50 (03:50)
Мысовая09:47 (04:47)209:49 (04:49)
Клюевка10:02 (05:02)210:04 (05:04)
Мишиха10:15 (05:15)210:17 (05:17)
Переемная10:39 (05:39)210:41 (05:41)
Танхой10:54 (05:54)410:58 (05:58)
Кедровая Сибирская11:16 (06:16)211:18 (06:18)
Выдрино11:36 (06:36)211:38 (06:38)
Байкальск12:07 (07:07)512:12 (07:12)
Слюдянка 112:55 (07:55)3413:29 (08:29)
Иркутск Пасс.15:33 (10:33)3816:11 (11:11)
Иркутск Сортировочный16:25 (11:25)216:27 (11:27)
Ангарск17:04 (12:04)317:07 (12:07)
Усолье Сибирское17:31 (12:31)217:33 (12:33)
Черемхово18:33 (13:33)218:35 (13:35)
Залари19:42 (14:42)219:44 (14:44)
Зима20:41 (15:41)3021:11 (16:11)
Куйтун22:03 (17:03)222:05 (17:05)
Тулун23:09 (18:09)223:11 (18:11)
Нижнеудинск00:48 (19:48)1301:01 (20:01)
Тайшет03:34 (22:34)503:39 (22:39)
Решоты03:36 (23:36)103:37 (23:37)
Тинская03:54 (23:54)103:55 (23:55)
Иланская04:44 (00:44)2205:06 (01:06)
Канск Енисейский05:36 (01:36)405:40 (01:40)
Заозерная06:46 (02:46)106:47 (02:47)
Уяр07:23 (03:23)107:24 (03:24)
Красноярск Пасс.09:35 (05:35)4810:23 (06:23)
Козулька12:23 (08:23)112:24 (08:24)
Ачинск 113:26 (09:26)3013:56 (09:56)
Боготол14:55 (10:55)214:57 (10:57)
Тяжин15:56 (11:56)215:58 (11:58)
Мариинск16:46 (12:46)3417:20 (13:20)
Анжерская19:07 (15:07)219:09 (15:09)
Тайга 119:39 (15:39)319:42 (15:42)
Юрга 120:42 (16:42)520:47 (16:47)
Болотная21:17 (17:17)221:19 (17:19)
Новосибирск Главный23:27 (19:27)5900:26 (20:26)
Обь00:47 (20:47)200:49 (20:49)
Барабинск04:12 (00:12)3004:42 (00:42)
Татарская06:45 (02:45)206:47 (02:47)
Омск Пасс.08:09 (05:09)1608:25 (05:25)
Называевская10:25 (07:25)210:27 (07:27)
Мангут11:08 (08:08)111:09 (08:09)
Маслянская10:46 (08:46)210:48 (08:48)
Ишим11:39 (09:39)1511:54 (09:54)
Карасульская12:41 (10:41)212:43 (10:43)
Голышманово13:15 (11:15)213:17 (11:17)
Омутинская13:54 (11:54)213:56 (11:56)
Заводоуковская14:50 (12:50)214:52 (12:52)
Ялуторовск15:15 (13:15)215:17 (13:17)
Тюмень16:29 (14:29)4717:16 (15:16)
Талица19:08 (17:08)219:10 (17:10)
Камышлов20:28 (18:28)420:32 (18:32)
Богданович21:17 (19:17)221:19 (19:19)
Екатеринбург Пасс.22:48 (20:48)3623:24 (21:24)
Первоуральск00:17 (22:17)200:19 (22:19)
Кунгур03:46 (01:46)203:48 (01:48)
Пермь 205:09 (03:09)3205:41 (03:41)
Менделеево07:04 (05:04)207:06 (05:06)
Верещагино07:31 (05:31)207:33 (05:33)
Кез07:42 (06:42)207:44 (06:44)
Балезино08:31 (07:31)2608:57 (07:57)
Глазов09:24 (08:24)209:26 (08:26)
Киров Пасс.11:171511:32
Котельнич 112:57212:59
Свеча13:53213:55
Шабалино14:17214:19
Гостовская14:38114:39
Поназырево14:561015:06
Шарья15:401415:54
Шекшема16:24116:25
Мантурово16:56216:58
Брантовка17:18117:19
Нея17:43217:45
Николо-Полома18:20218:22
Антропово18:43218:45
Галич19:181519:33
Буй20:25520:30
Любим21:37221:39
Данилов22:253422:59
Ярославль Главный00:045000:54
Мск Ярославский вокзал04:56--
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:13

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)