Расписание движения поезда 012Й КВтС: Самара - Владивосток




Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 6 дн. 10 час. 25 мин.
Расстояние ≈ 7198.9 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Самара--22:07 (21:07)
Кинель22:52 (21:52)522:57 (21:57)
Новоотрадная23:37 (22:37)223:39 (22:39)
Толкай23:56 (22:56)223:58 (22:58)
Похвистнево00:39 (23:39)200:41 (23:41)
Бугуруслан02:01 (00:01)202:03 (00:03)
Абдулино03:15 (01:15)203:17 (01:17)
Приютово03:48 (01:48)203:50 (01:50)
Аксаково04:11 (02:11)204:13 (02:13)
Аксеново04:44 (02:44)204:46 (02:46)
Раевка05:21 (03:21)205:23 (03:23)
Давлеканово05:43 (03:43)505:48 (03:48)
Уфа07:41 (05:41)4208:23 (06:23)
Аша10:11 (08:11)210:13 (08:13)
Миньяр10:34 (08:34)210:36 (08:36)
Симская10:54 (08:54)210:56 (08:56)
Кропачево11:22 (09:22)4012:02 (10:02)
Усть-Катав12:29 (10:29)212:31 (10:31)
Вязовая12:48 (10:48)212:50 (10:50)
Сулея13:36 (11:36)213:38 (11:38)
Бердяуш14:02 (12:02)214:04 (12:04)
Златоуст15:05 (13:05)6316:08 (14:08)
Миасс 117:15 (15:15)217:17 (15:17)
Чебаркуль17:40 (15:40)117:41 (15:41)
Смолино18:41 (16:41)1518:56 (16:56)
Челябинск Главный19:20 (17:20)5020:10 (18:10)
Шумиха22:29 (20:29)222:31 (20:31)
Мишкино23:06 (21:06)223:08 (21:08)
Юргамыш23:35 (21:35)223:37 (21:37)
Курган Пасс.00:31 (22:31)2100:52 (22:52)
Варгаши01:31 (23:31)101:32 (23:32)
Лебяжья Сибирская02:07 (00:07)202:09 (00:09)
Макушино02:49 (00:49)202:51 (00:51)
Петухово03:28 (01:28)503:33 (01:33)
Исилькуль08:31 (05:31)6909:40 (06:40)
Омск Пасс.11:45 (08:45)7012:55 (09:55)
Калачинская14:20 (11:20)214:22 (11:22)
Татарская16:26 (12:26)216:28 (12:28)
Чаны17:04 (13:04)217:06 (13:06)
Озеро Карачинское17:18 (13:18)517:23 (13:23)
Барабинск18:27 (14:27)2318:50 (14:50)
Убинская19:55 (15:55)219:57 (15:57)
Каргат20:27 (16:27)220:29 (16:29)
Чулымская21:10 (17:10)221:12 (17:12)
Обь22:34 (18:34)222:36 (18:36)
Новосибирск Главный23:00 (19:00)5423:54 (19:54)
Юрга 102:20 (22:20)202:22 (22:22)
Яшкино02:59 (22:59)203:01 (23:01)
Тайга 103:25 (23:25)5504:20 (00:20)
Анжерская04:47 (00:47)1805:05 (01:05)
Яя05:28 (01:28)505:33 (01:33)
Мариинск06:43 (02:43)3407:17 (03:17)
Тяжин08:06 (04:06)108:07 (04:07)
Боготол09:09 (05:09)109:10 (05:10)
Ачинск 110:06 (06:06)210:08 (06:08)
Красноярск Пасс.13:03 (09:03)4513:48 (09:48)
Заозерная16:25 (12:25)116:26 (12:26)
Канск Енисейский17:31 (13:31)217:33 (13:33)
Иланская18:04 (14:04)2018:24 (14:24)
Ингашская18:54 (14:54)118:55 (14:55)
Решоты19:34 (15:34)119:35 (15:35)
Тайшет21:32 (16:32)321:35 (16:35)
Нижнеудинск00:15 (19:15)1300:28 (19:28)
Тулун02:04 (21:04)202:06 (21:06)
Куйтун03:14 (22:14)203:16 (22:16)
Зима04:09 (23:09)3004:39 (23:39)
Залари05:30 (00:30)205:32 (00:32)
Черемхово06:27 (01:27)206:29 (01:29)
Усолье Сибирское07:18 (02:18)207:20 (02:20)
Ангарск07:43 (02:43)307:46 (02:46)
Иркутск Сортировочный08:18 (03:18)208:20 (03:20)
Иркутск Пасс.08:34 (03:34)2508:59 (03:59)
Слюдянка 111:30 (06:30)211:32 (06:32)
Байкальск12:15 (07:15)212:17 (07:17)
Мысовая14:03 (09:03)214:05 (09:05)
Улан-Удэ16:25 (11:25)2516:50 (11:50)
Заудинский17:04 (12:04)117:05 (12:05)
Новоильинский18:30 (13:30)118:31 (13:31)
Петровский Завод20:23 (14:23)220:25 (14:25)
Бада22:10 (16:10)222:12 (16:12)
Хилок23:09 (17:09)2523:34 (17:34)
Могзон01:32 (19:32)201:34 (19:34)
Чита 204:25 (22:25)3605:01 (23:01)
Карымская07:06 (01:06)1807:24 (01:24)
Солнцевая09:21 (03:21)209:23 (03:23)
Шилка Пасс.10:03 (04:03)210:05 (04:05)
Приисковая10:50 (04:50)210:52 (04:52)
Куэнга11:30 (05:30)211:32 (05:32)
Чернышевск Забайкальский12:37 (06:37)3013:07 (07:07)
Жирекен14:04 (08:04)214:06 (08:06)
Зилово14:42 (08:42)214:44 (08:44)
Ксеньевская16:55 (10:55)216:57 (10:57)
Могоча18:50 (12:50)1519:05 (13:05)
Амазар20:38 (14:38)1820:56 (14:56)
Ерофей Павлович22:49 (16:49)2123:10 (17:10)
Уруша00:56 (18:56)200:58 (18:58)
Сковородино02:42 (20:42)4303:25 (21:25)
Магдагачи06:48 (00:48)1507:03 (01:03)
Тыгда08:08 (02:08)308:11 (02:11)
Шимановская10:28 (04:28)210:30 (04:30)
Ледяная11:06 (05:06)211:08 (05:08)
Свободный11:41 (05:41)511:46 (05:46)
Серышево12:21 (06:21)212:23 (06:23)
Белогорск12:45 (06:45)4513:30 (07:30)
Поздеевка14:20 (08:20)114:21 (08:21)
Екатеринославка14:45 (08:45)214:47 (08:47)
Завитая15:26 (09:26)215:28 (09:28)
Бурея16:05 (10:05)216:07 (10:07)
Архара16:49 (10:49)216:51 (10:51)
Облучье19:59 (12:59)1520:14 (13:14)
Известковая21:01 (14:01)121:02 (14:02)
Биробиджан 122:51 (15:51)722:58 (15:58)
Хабаровск 101:20 (18:20)4002:00 (19:00)
Вяземская03:50 (20:50)1504:05 (21:05)
Бикин05:40 (22:40)205:42 (22:42)
Лучегорск06:23 (23:23)106:24 (23:24)
Дальнереченск 107:19 (00:19)207:21 (00:21)
Ружино08:10 (01:10)1508:25 (01:25)
Шмаковка09:08 (02:08)109:09 (02:09)
Спасск Дальний10:11 (03:11)210:13 (03:13)
Мучная10:50 (03:50)110:51 (03:51)
Сибирцево11:11 (04:11)211:13 (04:13)
Озерная Падь11:49 (04:49)111:50 (04:50)
Уссурийск12:25 (05:25)1512:40 (05:40)
Угольная13:54 (06:54)213:56 (06:56)
Владивосток14:32 (07:32)--
Последнее обновление: 21.09.2020 10:24:10

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Copyright © 2005-2020 3ty.ru All Rights Reserved