Расписание движения поезда 011Й ВтС: Владивосток - Самара




Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 6 дн. 7 час. 07 мин.
Расстояние ≈ 7204.6 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Владивосток--21:30 (14:30)
Угольная22:10 (15:10)222:12 (15:12)
Уссурийск23:25 (16:25)523:30 (16:30)
Озерная Падь00:04 (17:04)100:05 (17:05)
Сибирцево00:38 (17:38)200:40 (17:40)
Мучная01:00 (18:00)101:01 (18:01)
Спасск Дальний01:38 (18:38)201:40 (18:40)
Шмаковка02:37 (19:37)102:38 (19:38)
Ружино03:18 (20:18)1503:33 (20:33)
Дальнереченск 104:21 (21:21)204:23 (21:23)
Лучегорск05:15 (22:15)205:17 (22:17)
Бикин05:54 (22:54)205:56 (22:56)
Вяземская07:22 (00:22)1507:37 (00:37)
Хабаровск 109:31 (02:31)4010:11 (03:11)
Биробиджан 112:34 (05:34)712:41 (05:41)
Известковая14:34 (07:34)114:35 (07:35)
Облучье15:28 (08:28)1515:43 (08:43)
Архара16:32 (10:32)216:34 (10:34)
Бурея17:22 (11:22)217:24 (11:24)
Завитая18:01 (12:01)218:03 (12:03)
Екатеринославка18:39 (12:39)218:41 (12:41)
Поздеевка19:06 (13:06)219:08 (13:08)
Белогорск19:52 (13:52)4520:37 (14:37)
Серышево20:56 (14:56)220:58 (14:58)
Тыгда01:11 (19:11)201:13 (19:13)
Магдагачи02:08 (20:08)1502:23 (20:23)
Сковородино05:15 (23:15)4606:01 (00:01)
Уруша07:56 (01:56)207:58 (01:58)
Ерофей Павлович09:53 (03:53)2110:14 (04:14)
Амазар12:01 (06:01)1812:19 (06:19)
Могоча13:53 (07:53)1514:08 (08:08)
Ксеньевская16:21 (10:21)216:23 (10:23)
Зилово18:43 (12:43)218:45 (12:45)
Жирекен19:28 (13:28)219:30 (13:30)
Чернышевск Забайкальский20:22 (14:22)3020:52 (14:52)
Куэнга22:00 (16:00)222:02 (16:02)
Приисковая22:41 (16:41)222:43 (16:43)
Шилка Пасс.23:28 (17:28)223:30 (17:30)
Солнцевая00:10 (18:10)200:12 (18:12)
Карымская02:16 (20:16)1802:34 (20:34)
Чита 204:28 (22:28)3605:04 (23:04)
Могзон07:51 (01:51)207:53 (01:53)
Харагун08:51 (02:51)208:53 (02:53)
Хушенга09:13 (03:13)209:15 (03:15)
Хилок09:52 (03:52)1510:07 (04:07)
Бада11:05 (05:05)211:07 (05:07)
Петровский Завод13:00 (07:00)213:02 (07:02)
Новоильинский12:48 (07:48)112:49 (07:49)
Заудинский14:03 (09:03)114:04 (09:04)
Улан-Удэ14:20 (09:20)2514:45 (09:45)
Мысовая17:04 (12:04)217:06 (12:06)
Байкальск18:55 (13:55)218:57 (13:57)
Слюдянка 119:41 (14:41)219:43 (14:43)
Иркутск Пасс.22:19 (17:19)2922:48 (17:48)
Иркутск Сортировочный23:02 (18:02)223:04 (18:04)
Ангарск23:41 (18:41)323:44 (18:44)
Усолье Сибирское00:08 (19:08)200:10 (19:10)
Черемхово01:02 (20:02)201:04 (20:04)
Залари01:56 (20:56)201:58 (20:58)
Зима02:55 (21:55)3003:25 (22:25)
Куйтун04:22 (23:22)204:24 (23:24)
Тулун05:30 (00:30)205:32 (00:32)
Нижнеудинск07:07 (02:07)1307:20 (02:20)
Тайшет09:58 (04:58)310:01 (05:01)
Решоты09:58 (05:58)109:59 (05:59)
Ингашская10:41 (06:41)110:42 (06:42)
Иланская11:18 (07:18)2211:40 (07:40)
Канск Енисейский12:10 (08:10)212:12 (08:12)
Заозерная13:18 (09:18)113:19 (09:19)
Уяр13:54 (09:54)113:55 (09:55)
Красноярск Пасс.15:51 (11:51)3916:30 (12:30)
Ачинск 119:23 (15:23)219:25 (15:25)
Боготол20:26 (16:26)120:27 (16:27)
Тяжин21:34 (17:34)121:35 (17:35)
Мариинск22:21 (18:21)3222:53 (18:53)
Яя00:05 (20:05)500:10 (20:10)
Анжерская00:35 (20:35)1600:51 (20:51)
Тайга 101:21 (21:21)5002:11 (22:11)
Яшкино02:38 (22:38)402:42 (22:42)
Юрга 103:21 (23:21)203:23 (23:23)
Новосибирск Главный05:45 (01:45)5206:37 (02:37)
Обь07:07 (03:07)207:09 (03:09)
Чулымская08:43 (04:43)208:45 (04:45)
Каргат09:24 (05:24)209:26 (05:26)
Убинская10:00 (06:00)210:02 (06:02)
Барабинск11:09 (07:09)2311:32 (07:32)
Озеро Карачинское12:30 (08:30)512:35 (08:35)
Чаны12:47 (08:47)212:49 (08:49)
Татарская13:23 (09:23)213:25 (09:25)
Калачинская13:22 (10:22)213:24 (10:24)
Омск Пасс.14:20 (11:20)5515:15 (12:15)
Исилькуль17:13 (14:13)6018:13 (15:13)
Петухово20:47 (18:47)520:52 (18:52)
Макушино21:30 (19:30)221:32 (19:32)
Лебяжья Сибирская22:07 (20:07)222:09 (20:09)
Варгаши22:44 (20:44)222:46 (20:46)
Курган Пасс.23:22 (21:22)1723:39 (21:39)
Юргамыш00:29 (22:29)200:31 (22:31)
Мишкино00:59 (22:59)201:01 (23:01)
Шумиха01:37 (23:37)201:39 (23:39)
Челябинск Главный03:15 (01:15)8304:38 (02:38)
Чебаркуль05:59 (03:59)106:00 (04:00)
Миасс 106:23 (04:23)206:25 (04:25)
Златоуст07:36 (05:36)207:38 (05:38)
Бердяуш08:41 (06:41)208:43 (06:43)
Сулея09:12 (07:12)209:14 (07:14)
Вязовая10:04 (08:04)110:05 (08:05)
Усть-Катав10:24 (08:24)110:25 (08:25)
Кропачево10:52 (08:52)2311:15 (09:15)
Симская11:42 (09:42)111:43 (09:43)
Аша12:21 (10:21)212:23 (10:23)
Уфа14:05 (12:05)3614:41 (12:41)
Давлеканово16:52 (14:52)116:53 (14:53)
Раевка17:12 (15:12)117:13 (15:13)
Аксеново17:51 (15:51)117:52 (15:52)
Аксаково18:27 (16:27)318:30 (16:30)
Приютово18:49 (16:49)118:50 (16:50)
Абдулино19:23 (17:23)219:25 (17:25)
Бугуруслан20:53 (18:53)220:55 (18:55)
Похвистнево20:12 (19:12)220:14 (19:14)
Толкай20:52 (19:52)220:54 (19:54)
Новоотрадная21:11 (20:11)221:13 (20:13)
Кинель21:55 (20:55)221:57 (20:57)
Самара22:37 (21:37)--
Последнее обновление: 05.07.2020 19:56:35

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Copyright © 2005-2020 3ty.ru All Rights Reserved