Расписание движения поезда 325Ж : Хабаровск 1 - Нерюнгри Пасс.




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 1 дн. 13 час. 13 мин.
Расстояние ≈ 1430.7 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Хабаровск 1--19:17 (12:17)
Приамурская19:42 (12:42)119:43 (12:43)
Волочаевка 120:12 (13:12)120:13 (13:13)
Ин20:49 (13:49)220:51 (13:51)
Аур21:14 (14:14)121:15 (14:15)
Биробиджан 121:44 (14:44)521:49 (14:49)
Бира22:28 (15:28)322:31 (15:31)
Будукан22:50 (15:50)122:51 (15:51)
Лондоко23:16 (16:16)123:17 (16:17)
Известковый Завод23:24 (16:24)123:25 (16:25)
Теплое Озеро23:33 (16:33)123:34 (16:34)
Биракан23:48 (16:48)123:49 (16:49)
Известковая00:04 (17:04)200:06 (17:06)
Облучье00:52 (17:52)1501:07 (18:07)
Кундур00:47 (18:47)100:48 (18:48)
Урил01:27 (19:27)101:28 (19:28)
Богучан01:49 (19:49)101:50 (19:50)
Татакан02:02 (20:02)102:03 (20:03)
Архара02:17 (20:17)502:22 (20:22)
Бурея03:07 (21:07)503:12 (21:12)
Завитая03:55 (21:55)203:57 (21:57)
Екатеринославка04:35 (22:35)204:37 (22:37)
Поздеевка05:02 (23:02)105:03 (23:03)
Возжаевка05:25 (23:25)105:26 (23:26)
Белогорск05:54 (23:54)5006:44 (00:44)
Серышево07:03 (01:03)1007:13 (01:13)
Арга07:32 (01:32)107:33 (01:33)
Свободный07:48 (01:48)1508:03 (02:03)
Бузули08:26 (02:26)208:28 (02:28)
Ледяная08:40 (02:40)308:43 (02:43)
Шимановская09:24 (03:24)3610:00 (04:00)
Мухинская10:38 (04:38)110:39 (04:39)
Сиваки11:21 (05:21)211:23 (05:23)
Ушумун11:44 (05:44)211:46 (05:46)
Чалганы12:05 (06:05)112:06 (06:06)
Тыгда12:25 (06:25)1012:35 (06:35)
Дактуй13:04 (07:04)113:05 (07:05)
Магдагачи13:43 (07:43)1613:59 (07:59)
Гонжа14:34 (08:34)114:35 (08:35)
Гудачи14:52 (08:52)114:53 (08:53)
Талдан15:30 (09:30)215:32 (09:32)
Ангарич16:04 (10:04)116:05 (10:05)
Ульручьи16:22 (10:22)116:23 (10:23)
Большой Невер16:52 (10:52)116:53 (10:53)
Сковородино17:17 (11:17)3017:47 (11:47)
Штурм18:52 (12:52)118:53 (12:53)
Мохортов19:16 (13:16)119:17 (13:17)
Муртыгит19:45 (13:45)1419:59 (13:59)
Пурикан20:24 (14:24)120:25 (14:25)
Аносовская20:49 (14:49)120:50 (14:50)
Силип21:08 (15:08)121:09 (15:09)
Заболотное21:30 (15:30)121:31 (15:31)
Беленькая21:59 (15:59)122:00 (16:00)
Тында22:51 (16:51)12700:58 (18:58)
Бестужево01:33 (19:33)101:34 (19:34)
Гилюй01:59 (19:59)102:00 (20:00)
Могот02:32 (20:32)102:33 (20:33)
Рихард Зорге03:00 (21:00)103:01 (21:01)
Якутский03:24 (21:24)103:25 (21:25)
Нагорная Якутская03:41 (21:41)103:42 (21:42)
Аям04:10 (22:10)104:11 (22:11)
Золотинка04:38 (22:38)204:40 (22:40)
Окурдан05:08 (23:08)205:10 (23:10)
Оборчо05:43 (23:43)7006:53 (00:53)
Беркакит07:13 (01:13)307:16 (01:16)
Нерюнгри Пасс.07:30 (01:30)--
Последнее обновление: 10.11.2019 23:43:04

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)