Расписание движения поезда 097Э ВтЧС: Тында - Кисловодск




Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 6 дн. 5 час. 08 мин.
Расстояние ≈ 6599.6 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Тында--13:19 (07:19)
Кувыкта14:03 (08:03)214:05 (08:05)
Хорогочи14:53 (08:53)214:55 (08:55)
Ларба15:55 (09:55)215:57 (09:57)
Лопча16:49 (10:49)316:52 (10:52)
Чильчи17:41 (11:41)317:44 (11:44)
Ункур18:27 (12:27)118:28 (12:28)
Юктали19:44 (13:44)4420:28 (14:28)
Олекма22:22 (16:22)522:27 (16:27)
Хани23:27 (17:27)523:32 (17:32)
Икабья01:40 (19:40)201:42 (19:42)
Новая Чара02:15 (20:15)6003:15 (21:15)
Куанда05:37 (23:37)1005:47 (23:47)
Таксимо06:10 (01:10)4506:55 (01:55)
Окусикан08:32 (03:32)508:37 (03:37)
Кюхельбекерская09:42 (04:42)209:44 (04:44)
Новый Уоян10:51 (05:51)1311:04 (06:04)
Ангоя12:00 (07:00)212:02 (07:02)
Кичера12:50 (07:50)212:52 (07:52)
Нижнеангарск13:26 (08:26)113:27 (08:27)
Северобайкальск13:56 (08:56)7515:11 (10:11)
Улькан17:19 (12:19)317:22 (12:22)
Киренга18:01 (13:01)1018:11 (13:11)
Небель18:59 (13:59)119:00 (14:00)
Ния19:26 (14:26)119:27 (14:27)
Звездная20:07 (15:07)120:08 (15:08)
Лена21:30 (16:30)3022:00 (17:00)
Коршуниха Ангарская00:46 (19:46)1300:59 (19:59)
Видим02:28 (21:28)102:29 (21:29)
Кежемская03:30 (22:30)103:31 (22:31)
Гидростроитель04:26 (23:26)304:29 (23:29)
Падунские Пороги04:49 (23:49)304:52 (23:52)
Анзеби05:26 (00:26)305:29 (00:29)
Вихоревка05:57 (00:57)2506:22 (01:22)
Чуна08:17 (03:17)208:19 (03:19)
Сосновые Родники08:34 (03:34)108:35 (03:35)
Тайшет10:31 (05:31)7411:45 (06:45)
Решоты11:42 (07:42)111:43 (07:43)
Ингашская12:25 (08:25)112:26 (08:26)
Иланская12:56 (08:56)2213:18 (09:18)
Канск Енисейский13:48 (09:48)413:52 (09:52)
Заозерная14:58 (10:58)114:59 (10:59)
Уяр15:35 (11:35)115:36 (11:36)
Красноярск Пасс.17:37 (13:37)8319:00 (15:00)
Козулька20:56 (16:56)120:57 (16:57)
Ачинск 122:08 (18:08)522:13 (18:13)
Боготол23:14 (19:14)223:16 (19:16)
Тяжин00:18 (20:18)200:20 (20:20)
Мариинск01:18 (21:18)6502:23 (22:23)
Анжерская04:03 (00:03)204:05 (00:05)
Тайга 104:40 (00:40)1604:56 (00:56)
Юрга 106:01 (02:01)206:03 (02:03)
Болотная06:36 (02:36)206:38 (02:38)
Новосибирск Главный08:34 (04:34)5009:24 (05:24)
Обь09:45 (05:45)209:47 (05:47)
Чулымская11:07 (07:07)211:09 (07:09)
Каргат11:38 (07:38)211:40 (07:40)
Барабинск13:10 (09:10)3013:40 (09:40)
Озеро Карачинское14:40 (10:40)514:45 (10:45)
Чаны14:57 (10:57)214:59 (10:59)
Татарская15:38 (11:38)215:40 (11:40)
Калачинская15:45 (12:45)215:47 (12:47)
Омск Пасс.16:44 (13:44)4117:25 (14:25)
Москаленки18:34 (15:34)218:36 (15:36)
Исилькуль19:09 (16:09)5019:59 (16:59)
Петухово22:52 (20:52)522:57 (20:57)
Макушино23:35 (21:35)223:37 (21:37)
Курган Пасс.01:13 (23:13)1101:24 (23:24)
Шумиха03:07 (01:07)203:09 (01:09)
Челябинск Главный04:46 (02:46)4505:31 (03:31)
Миасс 107:05 (05:05)207:07 (05:07)
Златоуст08:16 (06:16)208:18 (06:18)
Бердяуш09:17 (07:17)209:19 (07:19)
Сулея09:48 (07:48)209:50 (07:50)
Вязовая10:38 (08:38)410:42 (08:42)
Усть-Катав11:01 (09:01)411:05 (09:05)
Кропачево11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
Аша12:52 (10:52)212:54 (10:54)
Уфа14:40 (12:40)3615:16 (13:16)
Раевка17:42 (15:42)217:44 (15:44)
Аксаково19:05 (17:05)319:08 (17:08)
Абдулино20:02 (18:02)220:04 (18:04)
Бугуруслан21:34 (19:34)521:39 (19:39)
Похвистнево20:56 (19:56)220:58 (19:58)
Новоотрадная21:49 (20:49)221:51 (20:51)
Кинель22:37 (21:37)222:39 (21:39)
Самара23:19 (22:19)4500:04 (23:04)
Сызрань Город02:59 (01:59)1203:11 (02:11)
Возрождение04:29 (03:29)204:31 (03:31)
Сенная05:52 (04:52)205:54 (04:54)
Саратов 1 Пасс.09:06 (08:06)3809:44 (08:44)
Петров Вал13:38 (12:38)213:40 (12:40)
Волгоград 116:54 (15:54)3817:32 (16:32)
Сарепта18:07 (17:07)1418:21 (17:21)
Жутово20:37 (19:37)320:40 (19:40)
Котельниково21:40 (20:40)521:45 (20:45)
Ремонтная21:27321:30
Зимовники22:07522:12
Куберле22:42322:45
Двойная23:10423:14
Пролетарская23:54523:59
Сальск00:313101:02
Песчанокопская02:021302:15
Ея03:263203:58
Ровное04:09504:14
Кавказская06:023206:34
Отрадо-Кубанская07:08207:10
Армавир 1 Ростовский07:39407:43
Невинномысская08:471008:57
Минеральные Воды10:154210:57
Пятигорск11:28511:33
Ессентуки11:52511:57
Кисловодск12:27--
Последнее обновление: 21.09.2020 10:24:14

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Copyright © 2005-2020 3ty.ru All Rights Reserved