Расписание движения поезда 129Ы КЧ: Красноярск Пасс. - Анапа




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 3 дн. 18 час. 28 мин.
Расстояние ≈ 4295.0 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Красноярск Пасс.--15:47 (11:47)
Ачинск 118:38 (14:38)418:42 (14:42)
Боготол19:46 (15:46)219:48 (15:48)
Тяжин20:49 (16:49)220:51 (16:51)
Мариинск21:41 (17:41)2722:08 (18:08)
Анжерская23:53 (19:53)223:55 (19:55)
Тайга 100:29 (20:29)200:31 (20:31)
Юрга 102:30 (22:30)202:32 (22:32)
Новосибирск Главный04:37 (00:37)2004:57 (00:57)
Барабинск08:06 (04:06)3008:36 (04:36)
Чаны09:46 (05:46)209:48 (05:48)
Татарская10:34 (06:34)210:36 (06:36)
Калачинская10:50 (07:50)210:52 (07:52)
Омск Пасс.12:04 (09:04)1612:20 (09:20)
Исилькуль13:52 (10:52)6014:52 (11:52)
Петропавловск16:39 (13:39)4017:19 (14:19)
Петухово17:39 (15:39)517:44 (15:44)
Макушино18:24 (16:24)218:26 (16:26)
Лебяжья Сибирская18:58 (16:58)118:59 (16:59)
Курган Пасс.20:10 (18:10)1120:21 (18:21)
Юргамыш21:04 (19:04)121:05 (19:05)
Мишкино21:32 (19:32)121:33 (19:33)
Шумиха22:03 (20:03)122:04 (20:04)
Челябинск Главный23:38 (21:38)4600:24 (22:24)
Миасс 101:51 (23:51)201:53 (23:53)
Златоуст03:00 (01:00)203:02 (01:02)
Бердяуш04:03 (02:03)104:04 (02:04)
Сулея04:33 (02:33)104:34 (02:34)
Вязовая05:24 (03:24)105:25 (03:25)
Усть-Катав05:44 (03:44)105:45 (03:45)
Кропачево06:12 (04:12)2306:35 (04:35)
Уфа09:33 (07:33)2409:57 (07:57)
Аксаково13:14 (11:14)213:16 (11:16)
Абдулино14:08 (12:08)214:10 (12:10)
Бугуруслан15:37 (13:37)215:39 (13:39)
Самара17:18 (16:18)5518:13 (17:13)
Сызрань Город21:45 (20:45)1221:57 (20:57)
Возрождение23:15 (22:15)223:17 (22:17)
Кулатка23:39 (22:39)223:41 (22:41)
Сенная00:45 (23:45)200:47 (23:47)
Саратов 1 Пасс.03:07 (02:07)4303:50 (02:50)
Карамыш05:41 (04:41)305:44 (04:44)
Петров Вал07:23 (06:23)307:26 (06:26)
Волгоград 110:46 (09:46)3511:21 (10:21)
Сарепта11:58 (10:58)312:01 (11:01)
Жутово14:21 (13:21)214:23 (13:23)
Котельниково15:17 (14:17)515:22 (14:22)
Ремонтная15:03515:08
Зимовники15:46415:50
Сальск17:363118:07
Белоглинская19:23519:28
Ея19:501020:00
Тихорецкая21:431722:00
Выселки23:262623:52
Кореновск00:17500:22
Динская01:08601:14
Краснодар 101:432902:12
Абинская03:22203:24
Крымская03:393404:13
Анапа06:15--
Последнее обновление: 02.12.2019 10:10:34

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)