Расписание движения поезда 7323/6703 : Тюмень - Екатеринбург Пасс.




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 7 час. 04 мин.
Расстояние ≈ 312.5 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Тюмень--13:57 (11:57)
2136 км14:01 (12:01)114:02 (12:02)
2134 км14:04 (12:04)114:05 (12:05)
Утяшево14:11 (12:11)114:12 (12:12)
2123 км14:18 (12:18)114:19 (12:19)
2120 км14:23 (12:23)114:24 (12:24)
Подъем14:28 (12:28)114:29 (12:29)
2116 км14:31 (12:31)114:32 (12:32)
2108 км14:40 (12:40)114:41 (12:41)
Гужевое14:43 (12:43)114:44 (12:44)
2102 км14:48 (12:48)114:49 (12:49)
Кармак14:56 (12:56)114:57 (12:57)
2083 км15:11 (13:11)115:12 (13:12)
Тугулым15:17 (13:17)115:18 (13:18)
Бахметское15:27 (13:27)115:28 (13:28)
Юшала15:36 (13:36)115:37 (13:37)
Балаир15:42 (13:42)115:43 (13:43)
2048 км15:48 (13:48)115:49 (13:49)
Чупино15:55 (13:55)115:56 (13:56)
2035 км16:00 (14:00)116:01 (14:01)
Талица16:08 (14:08)216:10 (14:10)
2023 км16:14 (14:14)116:15 (14:15)
2010 км16:25 (14:25)116:26 (14:26)
Проселок16:30 (14:30)116:31 (14:31)
Ощепково16:41 (14:41)2917:10 (15:10)
Аксариха17:34 (15:34)117:35 (15:35)
Камышлов17:58 (15:58)418:02 (16:02)
Кокшаровский18:11 (16:11)118:12 (16:12)
Еланский18:22 (16:22)118:23 (16:23)
Пышминская18:31 (16:31)118:32 (16:32)
1928 км18:39 (16:39)118:40 (16:40)
Дубровный18:45 (16:45)118:46 (16:46)
1918 км18:50 (16:50)118:51 (16:51)
Богданович18:57 (16:57)218:59 (16:59)
Тыгиш19:07 (17:07)119:08 (17:08)
Кортогуз19:10 (17:10)119:11 (17:11)
Грязновская19:18 (17:18)119:19 (17:19)
Измоденово19:25 (17:25)119:26 (17:26)
Шипелово19:32 (17:32)119:33 (17:33)
Баженово19:42 (17:42)119:43 (17:43)
Мезенский19:50 (17:50)119:51 (17:51)
Курманка19:54 (17:54)119:55 (17:55)
Гагарский19:59 (17:59)120:00 (18:00)
Брусяны20:04 (18:04)120:05 (18:05)
1850 км20:09 (18:09)120:10 (18:10)
Косулино20:12 (18:12)120:13 (18:13)
Бобровка20:17 (18:17)120:18 (18:18)
1841 км20:20 (18:20)120:21 (18:21)
Глубокое20:24 (18:24)120:25 (18:25)
Хуторята20:30 (18:30)120:31 (18:31)
Исток20:34 (18:34)120:35 (18:35)
Чапаевская20:41 (18:41)120:42 (18:42)
Путевка20:45 (18:45)120:46 (18:46)
Шарташ20:51 (18:51)120:52 (18:52)
Первомайская20:55 (18:55)120:56 (18:56)
Екатеринбург Пасс.21:01 (19:01)--
Последнее обновление: 09.12.2019 18:35:04

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)