Расписание движения поезда 6466/6468 КВ: Абдулино - Улу-Теляк




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 6 час. 19 мин.
Расстояние ≈ 315.4 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Абдулино--16:34 (14:34)
1381 км (Ик)16:41 (14:41)116:42 (14:42)
1388 км16:47 (14:47)116:48 (14:48)
Талды-Булак16:52 (14:52)116:53 (14:53)
1395 км16:54 (14:54)116:55 (14:55)
Тураево16:59 (14:59)117:00 (15:00)
1402 км17:02 (15:02)117:03 (15:03)
1404 км17:05 (15:05)117:06 (15:06)
Приютово17:11 (15:11)117:12 (15:12)
1417 км (Рябаш)17:17 (15:17)117:18 (15:18)
1424 км17:23 (15:23)117:24 (15:24)
Аксаково17:30 (15:30)117:31 (15:31)
1432 км17:32 (15:32)117:33 (15:33)
Максютово17:41 (15:41)117:42 (15:42)
1445 км17:44 (15:44)117:45 (15:45)
Глуховская17:49 (15:49)117:50 (15:50)
1451 км17:52 (15:52)117:53 (15:53)
1456 км (Гайна)17:57 (15:57)117:58 (15:58)
Кайраклы18:01 (16:01)118:02 (16:02)
1464 км18:04 (16:04)118:05 (16:05)
Аксеново18:10 (16:10)118:11 (16:11)
1472 км18:13 (16:13)118:14 (16:14)
Алдарово18:16 (16:16)118:17 (16:17)
1478 км18:20 (16:20)118:21 (16:21)
Шафраново18:28 (16:28)118:29 (16:29)
1490 км18:32 (16:32)118:33 (16:33)
1494 км18:36 (16:36)118:37 (16:37)
1497 км (Слак)18:39 (16:39)118:40 (16:40)
Раевка18:49 (16:49)118:50 (16:50)
1513 км18:55 (16:55)118:56 (16:56)
Тюлянь18:59 (16:59)119:00 (17:00)
1520 км19:02 (17:02)119:03 (17:03)
Давлеканово19:09 (17:09)119:10 (17:10)
1528 км19:12 (17:12)119:13 (17:13)
1533 км19:16 (17:16)119:17 (17:17)
Казангул19:19 (17:19)119:20 (17:20)
1539 км19:22 (17:22)119:23 (17:23)
1546 км19:27 (17:27)119:28 (17:28)
Шингак-Куль19:32 (17:32)119:33 (17:33)
1556 км19:37 (17:37)119:38 (17:38)
Удряк19:40 (17:40)119:41 (17:41)
1564 км19:45 (17:45)119:46 (17:46)
1568 км19:49 (17:49)119:50 (17:50)
Чишмы 119:57 (17:57)119:58 (17:58)
Тукран20:04 (18:04)120:05 (18:05)
1582 км20:08 (18:08)120:09 (18:09)
1584 км20:10 (18:10)120:11 (18:11)
Алкино20:15 (18:15)120:16 (18:16)
1589 км20:17 (18:17)120:18 (18:18)
Пионерская20:21 (18:21)120:22 (18:22)
Санаторная20:24 (18:24)120:25 (18:25)
Юматово20:29 (18:29)120:30 (18:30)
1601 км20:32 (18:32)120:33 (18:33)
Авдон20:36 (18:36)120:37 (18:37)
1606 км20:39 (18:39)120:40 (18:40)
Дема20:50 (18:50)120:51 (18:51)
Левая Белая20:54 (18:54)120:55 (18:55)
Правая Белая20:57 (18:57)120:58 (18:58)
Уфа21:07 (19:07)821:15 (19:15)
Воронки21:20 (19:20)121:21 (19:21)
1629 км21:24 (19:24)121:25 (19:25)
Парковая21:28 (19:28)121:29 (19:29)
Черниковка21:32 (19:32)121:33 (19:33)
Спортивная21:34 (19:34)121:35 (19:35)
Правая Уфимка21:39 (19:39)121:40 (19:40)
Шакша21:44 (19:44)121:45 (19:45)
Тауш21:50 (19:50)121:51 (19:51)
Иглино21:59 (19:59)122:00 (20:00)
1659 км22:01 (20:01)122:02 (20:02)
1661 км22:04 (20:04)122:05 (20:05)
1664 км22:07 (20:07)122:08 (20:08)
Чуваши22:10 (20:10)122:11 (20:11)
Чуваш-Кубово22:14 (20:14)122:15 (20:15)
Тавтиманово22:21 (20:21)122:22 (20:22)
1684 км22:27 (20:27)122:28 (20:28)
Кудеевка22:30 (20:30)122:31 (20:31)
1688 км22:32 (20:32)122:33 (20:33)
Урман22:42 (20:42)122:43 (20:43)
Улу-Теляк22:53 (20:53)--
Последнее обновление: 02.12.2019 10:13:18

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)