Расписание движения поезда 6417/6463 : Аша - Раевка




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 4 час. 32 мин.
Расстояние ≈ 210.8 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Аша--18:57 (16:57)
1721 км19:01 (17:01)119:02 (17:02)
Казаяк19:06 (17:06)119:07 (17:07)
1712 км19:09 (17:09)119:10 (17:10)
1710 км (Памятник)19:12 (17:12)119:13 (17:13)
Лимеза19:15 (17:15)119:16 (17:16)
1705 км19:18 (17:18)119:19 (17:19)
Улу-Теляк19:23 (17:23)119:24 (17:24)
1699 км19:26 (17:26)119:27 (17:27)
Урман19:34 (17:34)119:35 (17:35)
1691 км19:37 (17:37)119:38 (17:38)
1688 км19:40 (17:40)119:41 (17:41)
Кудеевка19:42 (17:42)119:43 (17:43)
1684 км19:45 (17:45)119:46 (17:46)
1680 км19:48 (17:48)119:49 (17:49)
Тавтиманово19:55 (17:55)119:56 (17:56)
Чуваш-Кубово19:59 (17:59)120:00 (18:00)
1664 км20:06 (18:06)120:07 (18:07)
1661 км20:09 (18:09)120:10 (18:10)
1659 км20:12 (18:12)120:13 (18:13)
Иглино20:17 (18:17)120:18 (18:18)
1654 км20:20 (18:20)120:21 (18:21)
Тауш20:25 (18:25)120:26 (18:26)
1646 км20:28 (18:28)120:29 (18:29)
Шакша20:33 (18:33)120:34 (18:34)
Правая Уфимка20:35 (18:35)120:36 (18:36)
Спортивная20:39 (18:39)120:40 (18:40)
Черниковка20:44 (18:44)120:45 (18:45)
Парковая20:46 (18:46)120:47 (18:47)
1629 км20:50 (18:50)120:51 (18:51)
Воронки20:53 (18:53)120:54 (18:54)
Уфа21:03 (19:03)921:12 (19:12)
Правая Белая21:14 (19:14)121:15 (19:15)
Левая Белая21:18 (19:18)121:19 (19:19)
Дема21:25 (19:25)1021:35 (19:35)
1606 км21:41 (19:41)121:42 (19:42)
Авдон21:43 (19:43)121:44 (19:44)
1601 км21:47 (19:47)121:48 (19:48)
Юматово21:51 (19:51)121:52 (19:52)
Санаторная21:53 (19:53)121:54 (19:54)
Пионерская21:56 (19:56)121:57 (19:57)
1589 км22:00 (20:00)122:01 (20:01)
Алкино22:05 (20:05)122:06 (20:06)
1584 км22:08 (20:08)122:09 (20:09)
1582 км22:10 (20:10)122:11 (20:11)
Тукран22:13 (20:13)122:14 (20:14)
Чишмы 122:21 (20:21)122:22 (20:22)
1568 км22:25 (20:25)122:26 (20:26)
1564 км22:29 (20:29)122:30 (20:30)
Удряк22:33 (20:33)122:34 (20:34)
1556 км22:37 (20:37)122:38 (20:38)
Шингак-Куль22:46 (20:46)122:47 (20:47)
1546 км22:49 (20:49)122:50 (20:50)
1539 км22:53 (20:53)122:54 (20:54)
Казангул22:56 (20:56)122:57 (20:57)
1533 км23:00 (21:00)123:01 (21:01)
1528 км23:04 (21:04)123:05 (21:05)
Давлеканово23:09 (21:09)123:10 (21:10)
1520 км23:13 (21:13)123:14 (21:14)
Тюлянь23:17 (21:17)123:18 (21:18)
Раевка23:29 (21:29)--
Последнее обновление: 13.10.2019 20:24:21

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)