Расписание движения поезда 6315/6319 КСВ: Подкаменная - Черемхово




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 4 час. 52 мин.
Расстояние ≈ 183.9 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Подкаменная--15:34 (10:34)
Сосновый15:39 (10:39)115:40 (10:40)
Медвежий15:42 (10:42)115:43 (10:43)
Трудный15:46 (10:46)115:47 (10:47)
Таежное15:49 (10:49)115:50 (10:50)
Огоньки15:53 (10:53)115:54 (10:54)
Ягодный15:57 (10:57)115:58 (10:58)
5234 км15:59 (10:59)116:00 (11:00)
Орленок16:03 (11:03)116:04 (11:04)
Рассоха16:06 (11:06)116:07 (11:07)
Ханчин16:10 (11:10)116:11 (11:11)
Большой Луг16:15 (11:15)116:16 (11:16)
Садовая16:21 (11:21)116:22 (11:22)
Дачная16:24 (11:24)116:25 (11:25)
Голубые Ели16:28 (11:28)116:29 (11:29)
Летняя16:32 (11:32)116:33 (11:33)
Олха16:37 (11:37)116:38 (11:38)
Известковый16:41 (11:41)116:42 (11:42)
Гончарово16:45 (11:45)116:46 (11:46)
Шелехов16:49 (11:49)116:50 (11:50)
Турбаза16:53 (11:53)116:54 (11:54)
Смоленщина16:57 (11:57)116:58 (11:58)
Черемушки17:01 (12:01)117:02 (12:02)
Кая17:07 (12:07)117:08 (12:08)
Мельниково17:11 (12:11)117:12 (12:12)
Академическая17:15 (12:15)117:16 (12:16)
Иркутск Пасс.17:23 (12:23)217:25 (12:25)
Иркутский Мост17:28 (12:28)117:29 (12:29)
Военный Городок17:32 (12:32)417:36 (12:36)
Иркутск Сортировочный17:43 (12:43)817:51 (12:51)
Заводская17:54 (12:54)117:55 (12:55)
Компрессорная17:57 (12:57)117:58 (12:58)
Горка18:00 (13:00)118:01 (13:01)
Батарейная18:04 (13:04)118:05 (13:05)
ПМС-4518:07 (13:07)118:08 (13:08)
Вересовка18:10 (13:10)118:11 (13:11)
Мегет18:15 (13:15)118:16 (13:16)
Карьер18:21 (13:21)118:22 (13:22)
Совхозная18:26 (13:26)118:27 (13:27)
Суховская18:31 (13:31)118:32 (13:32)
Южная18:34 (13:34)118:35 (13:35)
Ангарск18:39 (13:39)118:40 (13:40)
Майск18:43 (13:43)118:44 (13:44)
Китой18:48 (13:48)118:49 (13:49)
Биликтуй18:52 (13:52)118:53 (13:53)
Тельма19:01 (14:01)119:02 (14:02)
Тельминка19:05 (14:05)119:06 (14:06)
Усолье Сибирское19:11 (14:11)119:12 (14:12)
Зеленый Городок19:16 (14:16)119:17 (14:17)
Лужки19:20 (14:20)119:21 (14:21)
Мальтинка19:23 (14:23)119:24 (14:24)
Мальта19:29 (14:29)119:30 (14:30)
5100 км19:34 (14:34)119:35 (14:35)
Белая19:37 (14:37)119:38 (14:38)
Половина19:53 (14:53)119:54 (14:54)
Витух19:59 (14:59)120:00 (15:00)
Восточная20:04 (15:04)120:05 (15:05)
Касьяновка20:07 (15:07)120:08 (15:08)
Гришево20:15 (15:15)120:16 (15:16)
Черемхово20:26 (15:26)--
Последнее обновление: 09.12.2019 18:31:05

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)