Расписание движения поезда 6437/6323 ВтЧ: Заозерная - Зеледеево




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 5 час. 48 мин.
Расстояние ≈ 212.3 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Заозерная--06:54 (02:54)
Громадская07:21 (03:21)107:22 (03:22)
Преображенская07:30 (03:30)107:31 (03:31)
Уяр07:37 (03:37)107:38 (03:38)
Путейская07:41 (03:41)107:42 (03:42)
Наливная07:44 (03:44)107:45 (03:45)
Марьевка07:54 (03:54)107:55 (03:55)
Косогор07:57 (03:57)107:58 (03:58)
Балай08:06 (04:06)108:07 (04:07)
Тингинский08:12 (04:12)108:13 (04:13)
Пинчино08:21 (04:21)108:22 (04:22)
Камарчага08:31 (04:31)108:32 (04:32)
Юбилейный08:38 (04:38)108:39 (04:39)
Пономарево08:44 (04:44)108:45 (04:45)
Заречье08:47 (04:47)108:48 (04:48)
Таежный08:53 (04:53)108:54 (04:54)
Правая08:58 (04:58)108:59 (04:59)
Самарка09:03 (05:03)109:04 (05:04)
Сорокино09:08 (05:08)2209:30 (05:30)
Камас09:33 (05:33)109:34 (05:34)
Луговая09:37 (05:37)109:38 (05:38)
Шушун09:41 (05:41)109:42 (05:42)
Березовка09:45 (05:45)109:46 (05:46)
Маганская09:49 (05:49)109:50 (05:50)
Родники09:54 (05:54)109:55 (05:55)
Петряшино09:58 (05:58)109:59 (05:59)
Восток10:01 (06:01)110:02 (06:02)
Зыково10:06 (06:06)110:07 (06:07)
4127 км10:10 (06:10)110:11 (06:11)
Сухой10:14 (06:14)110:15 (06:15)
Сады10:18 (06:18)110:19 (06:19)
Базаиха10:23 (06:23)110:24 (06:24)
Шинный Завод10:27 (06:27)110:28 (06:28)
Октябрьская10:29 (06:29)110:30 (06:30)
Злобино10:34 (06:34)110:35 (06:35)
Первомайская10:37 (06:37)110:38 (06:38)
Студенческая10:41 (06:41)110:42 (06:42)
Белые Росы10:44 (06:44)110:45 (06:45)
Енисей10:47 (06:47)110:48 (06:48)
Железнодорожная больница (4099 км)10:54 (06:54)110:55 (06:55)
Красноярск Пасс.11:00 (07:00)711:07 (07:07)
Путепровод11:11 (07:11)111:12 (07:12)
Калинина11:13 (07:13)111:14 (07:14)
Бугач11:18 (07:18)111:19 (07:19)
Мясокомбинат11:22 (07:22)111:23 (07:23)
Овинный11:27 (07:27)111:28 (07:28)
Колягино11:32 (07:32)111:33 (07:33)
Пугачево11:36 (07:36)111:37 (07:37)
Минино11:41 (07:41)111:42 (07:42)
Караульная11:44 (07:44)111:45 (07:45)
Рябинино11:49 (07:49)111:50 (07:50)
Снежница11:56 (07:56)111:57 (07:57)
Еловка12:01 (08:01)112:02 (08:02)
Тростенцово12:05 (08:05)112:06 (08:06)
Щебеночный Завод12:10 (08:10)112:11 (08:11)
Кача12:16 (08:16)112:17 (08:17)
Известковая12:20 (08:20)112:21 (08:21)
Лесная12:24 (08:24)112:25 (08:25)
Крючково12:27 (08:27)112:28 (08:28)
Водораздел12:31 (08:31)112:32 (08:32)
Зеледеево12:42 (08:42)--
Последнее обновление: 13.10.2019 20:24:33

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)