Расписание движения поезда 7254/7324 : Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское




Для получения списка всех электропоездов, делающих остановку на станции - кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 7 час. 00 мин.
Расстояние ≈ 329.9 км.
Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Екатеринбург Пасс.--13:01 (11:01)
Первомайская13:05 (11:05)113:06 (11:06)
Шарташ13:09 (11:09)113:10 (11:10)
Путевка13:15 (11:15)113:16 (11:16)
Чапаевская13:18 (11:18)113:19 (11:19)
1826 км13:22 (11:22)113:23 (11:23)
Исток13:26 (11:26)113:27 (11:27)
Хуторята13:30 (11:30)113:31 (11:31)
Глубокое13:37 (11:37)113:38 (11:38)
1841 км13:41 (11:41)113:42 (11:42)
Бобровка13:44 (11:44)113:45 (11:45)
Косулино13:49 (11:49)113:50 (11:50)
1850 км13:52 (11:52)113:53 (11:53)
Брусяны13:57 (11:57)113:58 (11:58)
Гагарский14:03 (12:03)114:04 (12:04)
Курманка14:08 (12:08)114:09 (12:09)
Мезенский14:12 (12:12)114:13 (12:13)
Баженово14:20 (12:20)114:21 (12:21)
Шипелово14:28 (12:28)114:29 (12:29)
Измоденово14:34 (12:34)114:35 (12:35)
Грязновская14:41 (12:41)114:42 (12:42)
Кортогуз14:49 (12:49)114:50 (12:50)
Тыгиш14:52 (12:52)114:53 (12:53)
Богданович15:02 (13:02)215:04 (13:04)
1918 км15:09 (13:09)115:10 (13:10)
Дубровный15:14 (13:14)115:15 (13:15)
1928 км15:20 (13:20)115:21 (13:21)
Пышминская15:28 (13:28)115:29 (13:29)
Еланский15:36 (13:36)115:37 (13:37)
Кокшаровский15:48 (13:48)115:49 (13:49)
Камышлов15:59 (13:59)216:01 (14:01)
1973 км16:13 (14:13)116:14 (14:14)
Аксариха16:18 (14:18)116:19 (14:19)
Ощепково16:40 (14:40)1316:53 (14:53)
Проселок17:00 (15:00)117:01 (15:01)
2010 км17:05 (15:05)117:06 (15:06)
2023 км17:17 (15:17)117:18 (15:18)
Талица17:24 (15:24)217:26 (15:26)
2035 км17:33 (15:33)117:34 (15:34)
Чупино17:39 (15:39)117:40 (15:40)
2048 км17:45 (15:45)117:46 (15:46)
Балаир17:51 (15:51)117:52 (15:52)
Юшала17:58 (15:58)117:59 (15:59)
Бахметское18:07 (16:07)118:08 (16:08)
Тугулым18:15 (16:15)118:16 (16:16)
2083 км18:20 (16:20)118:21 (16:21)
Кармак18:33 (16:33)118:34 (16:34)
2102 км18:38 (16:38)118:39 (16:39)
Гужевое18:43 (16:43)118:44 (16:44)
2108 км18:46 (16:46)118:47 (16:47)
2116 км18:55 (16:55)118:56 (16:56)
Подъем18:58 (16:58)118:59 (16:59)
2120 км19:01 (17:01)119:02 (17:02)
2123 км19:05 (17:05)119:06 (17:06)
Утяшево19:11 (17:11)119:12 (17:12)
2134 км19:16 (17:16)119:17 (17:17)
2136 км19:19 (17:19)119:20 (17:20)
Тюмень19:25 (17:25)519:30 (17:30)
2143 км19:39 (17:39)119:40 (17:40)
2145 км19:44 (17:44)119:45 (17:45)
Войновка19:50 (17:50)119:51 (17:51)
2148 км19:52 (17:52)119:53 (17:53)
Озеро Андреевское20:01 (18:01)--
Последнее обновление: 09.12.2019 18:34:58

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках - московское время
Условные обозначения графиков движения:
Пн - по понедельникам
Вт - по вторникам
Ср - по средам
Ч - по четвергам
П - по пятницам
С - по субботам
В - по воскресеньям
К - кроме, например:
КСВ - кроме субботы и воскресенья
КВтЧ - кроме вторника и четверга
КСрС - кроме среды и субботы
КПнСр - кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)